• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что можно сделать с продавцом?

L

lakker

Крутой иБаер
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
719
Местоположение
Украина Запорожская обл.
Вот выиграл лот а 3 день не присылает счет и не выходит на связь? Можно ли как то на него повлиять?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
читайте описание айтема - там наверняка описаны условия оплаты и стоимость доставки.
 
L

lakker

Крутой иБаер
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
719
Местоположение
Украина Запорожская обл.
читайте описание айтема - там наверняка описаны условия оплаты и стоимость доставки.
Но счет он не выслал сколько я должен доставки, в таких случаях диспут не открывается??? и вобще если откртыь диспут, еще не оплатив что может грозить продовцу? (форум читал на этот вопрос ответа не нашол)
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скиньте линк на товар.
 
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
зачем горячиться с диспутом??? времени для разборов предостаточно.
и я не понимаю зачем ждать счёт? лично я оплачиваю сразу, обычно все условия описаны в листинге, а счёт присылают не всегда
 
L

lakker

Крутой иБаер
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
719
Местоположение
Украина Запорожская обл.
зачем горячиться с диспутом??? времени для разборов предостаточно.
и я не понимаю зачем ждать счёт? лично я оплачиваю сразу, обычно все условия описаны в листинге, а счёт присылают не всегда
Понимаешь такая проблема я покупаю через посредника Селлер онлайн, а счета пай пал у меня нет:( вот так вот и єто первая покупка:) так что зеленый еще, постоянно курю форум (скоро легкие отпадут:)) )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live