• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что им нужно?

  • Автор темы Максим!!!
  • Дата начала
A

alexeyko

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
122
Баллы
221
Местоположение
Жуковский
Jin1 Тоже пришло такое письмо, но ... напрягает то что оно пришло не на тот адрес который зарегистрирован в Пай Пал.
Думаю ето из серии выманить пароль, ссылка то ведет не на пайпал.
 
Jin1

Jin1

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Пятигорск
alexeyko
По ссылке не переходили?? Что там интересно, сторонний сайт, и нужно ли на нём вводить пароль?!
просто один плюсик в этой истории в их сторону, в письме написано, мол из-за очень активной деятельности вашей карты, мол этим и вызвана проверка с ихней стороны??? На самом деле я за неделю совершил 4 операции,считается ли это очень активно? Думаю многие владельцы гораздо чаще совершают покупки.
Да и покупки сделаны с сайта с которого уже 2 года заказываю. и одна покупка торговец с ебея выставил счёт на прямую, всё.
 
Y

yapppi

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
MO
Блин, я конечно новичек, но если приходит не на пейпаловский адрес, а на другой, и при это м ссылка откровенно левая, то какие сомнения могут быть??? :crazy:

Jin1
В аккаунте палки при входе сразу пишут- Limited, при этом статус "Проверенный" может оставаться (у меня так во всяком случае).
 
Jin1

Jin1

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Пятигорск
yapppi
Где именно пишет Limited???
 
A

alexeyko

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
122
Баллы
221
Местоположение
Жуковский
По ссылке не переходили??
Сейчас попробовал, только с хитростью, оставил только адрес сайта, так файвол сразу заблокировал, сказал "известный небезопасный сайт".

ПС. Забрался посмотрел адрес отправителя - так это точно не палка, под нее работают с адреса "noreply@paypal-inc.com"
 
Jin1

Jin1

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Пятигорск
alexeyko
Ясно! ну будем надеется что так и есть. Лишь бы в самый неподходящий момент не заморозили счёт.
 
Y

yapppi

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
MO
с 20 февраля статус висит - Being Reviewed By Paypal.

Кстати, если кому вдруг бует интересно - незадолго до блокировки я отменя заказ и делал рефаунд.
Волновался что деньги зависнут. Но ничего - магазин вернул деньги в период блокировки, они несклько дней провисели неизвестно где, а потом появились на карте.

Т.е. блокировка на возврат денег по рефаунд не повлияла.

Добавлено спустя 50 секунд:

Ах, да забыл написать что спросить хотел))).
Есть ли смысл другую карту добавлять к заблокированному аккаунту?
 
M

MAN-X

Новичок
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Riga, LV
У меня сегодня в PP акке такое же сообщение как на картинке вверху.

yapppi, Максим!!! плз отпишитесь - чем у вас все это закончилось.
 
V

valz

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
5
Баллы
204
Местоположение
Москва
Мне заморозили 70 баксов. Они вернутся на карту?
Российский паспорт, скрин браузера с активностью виртуальной карты и квитанция комм услуг на имя матери этих бичей видимо не устраивает.
 
Y

yapppi

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
MO
Тем таких много стало, с однообразной информацией...
У меня ситуация тоже поменялась - я написал им несколько писем, с вопросом - что дальше то делать??? Типа, дайте дальнейшие указания. Отмалчивались, 2 недели был в отпуске, не смотрел - приехал, а там все по прежнему.
Скопировал себе в блокнот текст и твердо решил писать им по письму в день)). Где то на 4 письме написали ответ и выдали уже стандартные поля - типа обеспечте ID, proof of address и statement.
Вот такие пироги.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live