• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что это было? (продавец отправил мне не тот товар)

  • Автор темы Shmeisser
  • Дата начала
S

Shmeisser

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
honduras
что это было? (продавец отправил мне не тот товар)

Купил видеорегистратор, продавец через пару дней написал что отправил, дал номер трека.
сегодня приходит письмо.

Dear customer,

We are very sorry we notice that we sent the wrong package to you. The package was sent to you with EMS: EE******TW. Would you pay attention the package and reject receiving it when the post officer go to your house? We sincerely apologize for this. Hope you can do this favor to us. Thanks a lot.



что-то типа мы вам отправили не то)) что реально бывает товар за 289$ отправляют не туда куда надо? ) как-то ещё успел прозреть за сутки что не то отправил.
 
S

Shmeisser

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
honduras
Сюжет пошел с наворотами))
Спросил когда отправит мой товар, ответил.

Dear customer,

Due to that we mix the package, your package is on the way to another customer. We have asked them to change the address. If the post office come to your house, could you inform us? Thanks a lot.

типа вашу посылку отправили другому клиенту, но попросили его что-бы он изменил адрес на ваш. :crazy:

как лучше поступить?
 
S

Sonder

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
470
Баллы
221
Местоположение
Россия
Было подобное два раза. Вместо электроники пришла спортивная куртка. Соответственно кому то пришла моя электроника. Пару месяцев назад коробка с электроникой ушла в Израиль вместо России. Что самое интересное, отравитель смог найти посылку и работники израильской почты бесплатно переслали коробку мне. Оба случая произошли при покупки товара в Китае.
 
Stack Overflow

Stack Overflow

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Тюмень - Сургут
Один раз у меня посылку весом 2 кг запулили в Австрию вместо России из Англии, спустя 3 месяца она мне пришла. Т.к. они сделали досыл. Проду деньги вернул.
Каково было мое удивление, когда на посылке я не нашел слова Russian Federation, Russia или даже RU. Просто индекс города и все.
Залез в инет написал свой индекс и действительно он совпадает с одним городом в австрии :)
вот как они так отправляют ? как можно не написать страну при отправлении. И адрес был нечитаем, был написан корявыми буквами черным маркером, как будто англичанин пьяный после празднования футбольной победы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live