• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что делать заплатил за Priority, отправили First-Class!!

R

romanuch12

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина
заказал motorola photon 4g заплатил, как за USPS Priority Mail International 35$, а продавец отправил First-Class Mail International-International Letter что мне делать???благодарю

Добавлено спустя 11 мин. 49 сек.
трек LK******US
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Ждите посылку, на 43 день, если не будет посылки - откроете диспут.
 
ZeGGeR

ZeGGeR

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Вы наверно заплатили за "Priority FLAT RATE ENVELOPE".
 
R

romanuch12

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина
наверное!!!разве телефон, коробка, зарядка поместится в First-Class Mail International-Letter??? Letter-это конверт?!
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
наверное!!!разве телефон, коробка, зарядка поместится в First-Class Mail International-Letter??? Letter-это конверт?!

поместится, не переживайте. Это не такой конверт, в которых отправляют письма-не переживайте, телефон туда точно влезет.
 
P

piu4eg

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Спб
у меня киндл запакованный приехал в такой
 
R

romanuch12

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина
благодарю!успокоили!))) просто обидно первый раз заказал с ebay и попал на урод* из 100% репутацией (((
 
cyberbob

cyberbob

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
83
Баллы
203
Местоположение
Одинцово
У меня похожая ситуация, только покупал не телефон, а джинсы. В листинге прописано:
Shipping:​
$21.99 USPS Priority Mail International
Продавец дал трек LK...........US. На вопрос, почему трек от отправления первого класса, естественно молчит. Понятно, что сейчас закидывать продавца письмами, нет никакого смысла. Вопрос в том, что если при получении посылки подтвердится, что это отправление первого класса, а не заявленное в листинге приорити, что делать: ставить нейтральный (отрицательный) отзыв, открывать диспут или просто забить?
 
S

samogon07

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Чебоксары
Я вернул себе уплаченную сумму
 
R

romanuch12

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина
я его уже забрасываю сообщениями мол что за фигня? я буду вынужден поставить негатив пока! что -40!!! :(

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.
Я вернул себе уплаченную сумму
как ты смог выбить свои кровные зеленые Фантики???
 
cyberbob

cyberbob

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
83
Баллы
203
Местоположение
Одинцово
я его уже забрасываю сообщениями
А смысл? Товар уже отправлен, в пути, обратно не вернешь. Наверное смысл начинать разборки надо, по факту получения. Я на форуме читал, что трек LK........US, может вовсе и не являться треком, а номером таможенной декларации. Так что может оказаться так, что телефон ваш придет приорити, а Вы к этому времени, замучаете продавца непонятными для него вопросами.
 
R

romanuch12

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина
жжот -только что отписал"Priority was $50. You only paid $35 and first class cost that much.

I am sorry I did not know you wanted that."
неужели такое может быть первый класс из Колорадо в Украину 35$????

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
лепить сейчас негатив или ждать когда придет посылка и открывать диспут?что бы вы сделали???
 
cyberbob

cyberbob

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
83
Баллы
203
Местоположение
Одинцово
лепить сейчас негатив или ждать когда придет посылка и открывать диспут
В любом случае, только после получения товара. Еще неизвестно, что Вам придет в посылке и по какой причине "диспутировать" ;)
 
R

romanuch12

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина
"Еще неизвестно, что Вам придет в посылке......." :D
 
7ndr7

7ndr7

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Как получишь,перед тем как вскрыть,сфоткай всё,потом и содержимое,помню китаец прислал мне потёртый аксессуар к иксбокс,ох я сним намучился,только спор и предоставление ебею фото решили вопрос,доставку он мне так и не оплатил гад!
 
G

grif070

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Привет всем, я вот тоже заплатил за priority а выслал first class.
я пишу почему вы вы слали first-ом? он- я вроде priority отправлял...
я спросил сколько вы заплатить за почту, ведь на конверте будет написано сколько вы заплатили я если меньше чем я заплатил, то я потребую возмещение разницы! и он мне после этого ничего не ответил....
я думаю прийдет пакет, на нем будет указана стоимость доставки, и если будет меньше 49.55$ а я думаю там будет меньше, то я сфоткаю и открою диспут на возмещение разницы!
правильно? это так делается?
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
grif070, cyberbob, У вас трек обновляется?!
 
cyberbob

cyberbob

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
83
Баллы
203
Местоположение
Одинцово
cyberbob, У вас трек обновляется?
Нет. В ветке по трекам США, находил информацию, что якобы можно узнать номер "настоящего" трека, если в случае того, что предоставленный номер LK.........US является номером таможенной декларации. На этой странице, можно подписаться на уведомления по емэйл, о ходе движения посылки. Но ничего похожего на номер приорити в уведомлениях, не поступило. Собственно статус посылки с самого начала находится в одном и том же виде:
Your item has left our acceptance facility and is in transit to a sorting facility on September 24, 2012 at 5:39 pm in LONDONDERRY, NH 03053.
что еще раз подтверждает догадку, что это и есть ничто иное, как первый класс.
 
Gstar

Gstar

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
384
Баллы
0
Да не мучайте его, все придет нормально. Помоему что приорити что фёрст клас, с нашей почтой разницы особой нет, больше продержат на таможне.
 
G

grif070

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
niks03, нет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live