• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что бы это значило?

N

Nezumi

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Japan
Мне на мои аккаунт на ебае пришло письмо от ебая, пишут: поскольку вы такои хорошии клиент, вам положен купон на скидку в 10% на любую покупку, максимум скидки на 100$. Я обрадовалась, кинулась покупать на приличную сумму, при оплате не смогла исползовать этот купон, условие покупки: емаил на ебае и на пеипале должен быть одинаковым, у меня этот имел одинаковыи и тут и там. Через день после неудачнои оплаты пришло опять письмо от ебая: поскольку вы такои хорошии клиент, вы можете связатся с нами по такому то бесплатному номеру, когда будете звонить, приготовтесь сказать ваш пин телефона, чтобы мы вас быстро идентифицировали. Что самое интересное я как раз думала куда им звонить надо, чтобы возмутится почему мои купон к оплате не принимает..... Я конечно не параноик, но меня уже сомнения какие то гложут, что это вообще такое было, и чем ето вообще может закончится? Кто что думает по етому поводу?
 
G

GermanSell2

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
181
Баллы
0
если в My ebay - Messages эти майлы официальные от ebay, тогда это просто забота о клиентах.
 
P

Pletneva

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Киев
а почему мейл в палке и на убее должен быть одинаковым?
 
G

GermanSell2

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
181
Баллы
0
почему - a потому. Такие правила.
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Как же я обожаю эти скидки. Вчера первый раз ее использовал, сэкономил 30 долларов.
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
блин....я чот ни разу такого не видел.....а что за скидки то вообще?! :eek: дайте погонять
 
N

Nezumi

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Japan
Да все нормально оказалось, зря я паниковала. Сэкономила 70$, мелочь а приятно:D
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Pletneva
Одинаковый e-mail потому что eBay присылает купон на eBay адрес и привязывает этот купон к нему. А при оплате ты используешь PayPal и поэтому купон должен быть привязан к PayPal тоже.
 
P

Pletneva

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Киев
Pletneva
Одинаковый e-mail потому что eBay присылает купон на eBay адрес и привязывает этот купон к нему. А при оплате ты используешь PayPal и поэтому купон должен быть привязан к PayPal тоже.

спасибо за ответ. Вот блин, а у меня разные. Если дадут скидку, прийдется и на убеевское мыло палку регить
 
vladis_a

vladis_a

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
146
Баллы
211
Местоположение
Ростов-на-Дону
Мда, а мне с моими 5 положительными отзывами видать еще долго ждать такого радостного письма. :(
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
vladis_a
Дело не в количестве отзывов даже.
Тебе надо подписаться на их рассылку что бы дать им шанс тебе такое прислать.
 
N

Nezumi

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Japan
Я чет не помню чтоб я на их рассылку подписывалась....
Я думала они мне скидку прислали потому что я там очень много денег оставила за последние несколко месяцев. Поощрили на дальнеишие траты, так сказать.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Я думала они мне скидку прислали потому что я там очень много денег оставила за последние несколко месяцев.
Нет, это потому что ты подписана. Критерий их выбора всегда разный.
Возможно, при регистрации подписалась.
Я как-то получил купон когда долго не пользовался eBay.
 
Live



Вверх
Live