• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что будет если я не оплачу лот?

K

kuca0950655451

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
351
Баллы
0
Plisov, я в шоке.
 
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
P

Peshkov61

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
Как он симет негатив?
легко. через службу поддержки ебей и будет прав на 1000000 %.
Вы ещё и умудрились написать , что продавец мошенник и оскорбить его. Такой отзыв уберут мгновенно, как только продавец напишет об этом в службу поддержки. Оскорбления запрещены в отзывах, правила надо читать , прежде чем лезть на ебей и тыкать кнопки.
то, что вы поставили продавцу негатив за товар, который сами же не оплатили(!!!)- это верх наглости и человеческого понимания! вор залез в карман к другому человеку , украл кошелек и потом на пострадавшего ещё и жалуется и подает в суд!!!ваша ситуация идентична этому.
отменять сделку или нет- решать только продавцу, а не покупателю. Это его решение и волеизъявление.
Вы купили товар, за выставление которого продавец заплатил фии, потом не оплатили его и ещё и влепили негатив. вы залезли в карман к продавцу, обокрали его и потом ещё и гадость написали. и чего вы хотите? если вас ебей забанит за такие подвиги- я его только поддержу двумя руками.
судя по вашим отзывам, вы сами, как продавец уже словили негатив и ваш рейтинг 95,2%. притом продали сами айфон за 1,25$. слабо верится, что вы его продали и на самом деле отправили почтой человеку с нулевым рейтингом. странно, не правда ли? то есть зарабатывать фуфельный рейтинг через подставные аккаунты, обманывать, воровать- это по вашему хорошо, а то что продавец не захотел расторгать сделку- это плохо?
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Да он просто тролль. Не думаете же вы, что он серьезно клинический идиот?. Шизик конечно еще тот, отмороженный на всю голову, но он просто троллит. Видно в дурдоме отопления нет - всех по домам отпустили. Дурень здесь развлекается. :lol:
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
bachelor, самое страшное, что он не просто тролль. у него и правда есть аккаунт на ебее, он и правда влепил негатив честному продавцу и его художества можно отследить по его же собственной ссылке.
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
чтобы я оплатил его товар никому не нужный?

Зачем тогда купил?

Вообще-то таких покупателей я много видел в реальной жизни. Приходят, покупают, отходят на 10-15 шагов и обратно приходят, давай верни мне денег!, Что случилось? - спрашивает продавец. Начинает орать, как недорезанный.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
легко. через службу поддержки ебей и будет прав на 1000000 %.
Даже жаловаться не нужно, просто откроет кейс о неуплате,и когда он его закроет,покупашка-дурашка получит страйк,
а отзыв снимется автоматом. :)
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Да что вы так волнуетесь. Эту школоту скоро заблочат. У него же мозг с одной извилиной, и та от шапки. Он даже не поймет, за что его так.
 
S

sumrak1982

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да он просто тролль. Не думаете же вы, что он серьезно клинический идиот?. Шизик конечно еще тот, отмороженный на всю голову, но он просто троллит. Видно в дурдоме отопления нет - всех по домам отпустили. Дурень здесь развлекается. :lol:

К сожалению такие "покупатели" встречаются не так уж и редко. Я торгую на Российских площадках, специфическим товаром, Иной раз довольно дорогим, и один такой олух вымотал нервы.. И теперь у меня в вечном черном списке.. Никому не желаю таких покупателей.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
он уже в другой теме отметился, всех материт, неадекват чистой воды
 
U

user08

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Каменск-Уральский, Россия
и отмороженным не назовешь.
Item location:​

Краснодар, default, Russian Federation
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
легко. через службу поддержки ебей
там, к сожалению, тоже сроки есть, мне вот не удалось от негатива неоплатившего неадеквата избавиться, мне ответили из поддержки "... вовремя не побеспокоился - твои проблемы, связывайся с покупателем..."
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
Andrey-am, он нагадил 3 января, то есть прошло всего 3 дня. и надеюсь продавец уберет этот незаслуженный негатив с себя
 
starikwp

starikwp

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Россия
Peshkov61, зря Вы так...
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
мальчик решил поиграть. смотрел товары, которые он покупал: чипсы, корм для собак и т.д.. Может конечно, для проверки покупал, чтобы проверить - доходит или нет.

Где -то здесь что ли прочитал, что бывает в случае не оплаты. Через несколько месяцев приходили с иском домой, и заставили заплатить за лот + какие-то дополнительные расходы. Наверно, он этого хочет.
 
P

Peshkov61

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Live

Similar threads




Вверх
Live