• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Chinastore-online. Интересный,но без отзывов

ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
Имеется магазин:
www.chinastore-online.com
Хочу кое что купить,но пугает отсутствие полное отзывов.
Может кто что знает?
 
A

abc51

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Ебург
Можете быть первопроходцем, что-нибудь недорогое зашипить оттуда. B)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
ZNA, посмотрите на обилие значков внизу страницы. Пайпал верифид, MсAfe tested и т.п. Но что мы имеем при попытке кликнуть на эти значки? Правильно. НИЧЕГО. Это просто набор значков, картинок, которые любой школьник сможет вставить в HTML код. А теперь откройте к примеру сайт DX и щелкните на аналогичные значки (например MсAfe tested) Откроется окно MсAfe где написано, что сайт проверен.

Понимаете разницу? Это не показатель, что магазин мошеннический. Но это прямой обман. Их сайт не прошел проверку PayPal (они получают платежи как обычный частник, я тоже могу так же получать платежи в своем интернет магазине, но я не верифицирован пайпалом). Они не тестировались антивирусниками. Они - просто салабоны, которые нацепили на себя дедовские медали и крутятся перед зеркалом.

Покупать там или нет - вам решать. Нет отзывов - потому что они новые. Это не значит что они мошенники, но и не значит что они хорошие и честные. Это ничего не значит. Пока сам не попробуешь - не узнаешь.
И еще, раз нет отзывов - значит все не так плохо. Плохие отзывы появляются сразу. А вот хорошие мало кто пишет.
 
sicaaaa

sicaaaa

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Sochi
Заказал оттуда телефон, оплатил палкой. На сайте не регистрировался. На следующий день пришло письмо что на телефон большая очередь и вышлют через 2-3 дня, через 3-4 дня пришёл трэк на почту, трэк сингапурский. Трэкатся вроде начал, но о магазине пока судить рано. :) Позже отпишусь.

Вроде как на соседнем форуме оттуда заказывали, дошло успешно...
 
M

mamona78

Guest
sicaaaa

sicaaaa

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Sochi
Убедительная просьба НЕ ЗАБУДЬТЕ,если не трудно,то в личку,тоже хочу закупиться,но стремаюсь

Да конечно, отпишусь обязательно.

Впринципе особо не переживал, т.к. оплата палкой, можно вернуть деньги. И плюс написал в личку человеку с форума он подтвердил что заказывал именно оттуда.
 
M

mamona78

Guest
та за деньги не очень переживаю,а за время и нервы которые тратятся на ожидание и возврат,мне уже приезжал "праздничный кирпич"в коробке телефона)))))))))))
 
sicaaaa

sicaaaa

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Sochi
Вроде началось движение по трэку -) потираю ручками !))))
 
M

mamona78

Guest
sicaaaa

sicaaaa

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Sochi
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
А меня там навскидку только нож (кликабельно) заинтересовал.
Как думаете, стоит ли попробовать заказать?

 
M

mamona78

Guest
sicaaaa

sicaaaa

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Sochi
Посылка моя пришла, всё впорядке. Телефон покрутили в руках друзья и теперь заказываю ещё 3 штуки =)
 
Yasikk

Yasikk

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
или никто больше там не заказывал, или просто никто не пишет, интерестно, все ли все получают.
 
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
Цены дорогие там.
 
S

Sponia

Новичок
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Перехожу по ссылке магазина-перекидывает на страницу таобао!магазин не работает?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live