• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чем грозит невозврат денег продавцу?

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Если совесть есть, то вопроса и возникать не должно.
А если нет, так индульгенций здесь не выдают.
 
Slavenski1983

Slavenski1983

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Не заплатите за ЭТОТ товар, потом еще случай подвернется, у на дальше и до бана аккаунта не далеко. Так система и вернет равновесие.
Про Россию и так уже как про страну жуликов многие проды думают, исключают из своего списка доставки, а вы еще масло в огонь подливаете.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Добавлю от себя.

Да, индульгенций здесь не выдают. Но зато я могу выдать пендель.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
зато я могу выдать пендель.
Создается впечатление, что это нужно делать сразу, при первом заикании о подобном "решении своих проблем".
На месяц за первый раз, и насовсем за повтор.

Всем любителям халявы: не ищите на форуме оправданий своего воровства! Не ваше дело,
получил ли продавец страховку или нет! Получил товар - заплати!
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
E

ergil

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Москва
Скорее всего продавец подал на розыск посылки или на получение страховки за утерю и с огромным скрипом процесс розыска добрался до вашего почтового отделения. Продавец все узнает и подаст на вас в розыск в Интерпол и когда тогда лучше не выезжать за границу ^_^ Это так, гирька на чашу весов с совестью.
 
S

SHRUST

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Какие последствия буду за невозврат денег ПРОДАВЦУ (т.е повторную отправку) ?

За бестрековую посылку практика показывает никаких....НО сегодня один РФ-buyer не заплатил, завтра второй, а на третий день надпись в лоте этого продавца "Seller not shipping to Russia". Так же в продов есть черный список покупателей, которые не могут у него покупать. Можно и туда попасть.
И получается что мы сами себе же закрываем доступ на "всеми любимый ebay" 8)
 
K

KaLiuxa

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Russia
Да собственно я не против вернуть.
Покупал товар не для себя, заберал с почты другой человек.
Да и позабыл про этого продавца.

Лин до чего же у нас мелочность и жадность развиваются в стране и побеждают все остальные чувства. Поставьте себя на место продавца и оцените со стороны свои действия. Продавецы обжигаются на наших покупателях, благодаря Вам и все чаще заносят Россию черный список стран куда можно что либо отправлять.

p.s. Сам знаю одного прода из Великобритании торгует телефонами и аксессуарами пару раз у него делал покупки нормальный, ответственный парень. В один прекрасный день зашел в его магазинчик, и вижу эту надпись "Seller not shipping to Russia". Спросил почему, говорит слишком много посылок потерялось на ваших просторах. Попросил его сделать для меня исключение, молодец все собрал и отправил в лучшем виде, посылка долетела в Уфу в рекордные сроки за 7 дней без трек номера.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live