• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чего добивается продавец?

D

Dambazy

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем доброго времени суток!
в общем дело было так. Я нашëл подходящий мне по цене и качеству кошелëк, словом вот он http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 , и увидя, что продавец шипит по всему миру и ценник на доставку стоит 150 рублей, сразу купил этот кошелëк, но когда дело дошло до оплаты увидел, что стоимость доставки в нашу страну возросла до 25$, я расчитывал на меньшую сумму, написал селлеру, чтобы он отменил сделку (В первые так ложанулся, по поводу цены на доставку). в общем приходит мне от него письмо, что он соглашается отменить сделку. Проходит день, не отменил, проходит два, не отменил, три, четыре а долгожданной отмены сделки не появляется, ну раз не хочет отменять, то придëтся платить. Я оплатил и доставку и итем, и пишу проду, мол я всë оплатил, давай высылай пожалуйсто. Приходит от него следующие письмо
Thank you for your message. Orders placed within our eBay store must be paid for within a four day timeframe. Since your order was not paid within this window of time, the checkout automatically expired.

We are unable to reverse that process or re-activate the checkout link if the item is no longer available, but we do not leave any feedback for a cancelled order, and you are more than welcome to place a new order at any time.

If you need further assistance, contact Customer Service Monday-Friday, 8:30am – 9:00pm EST at 1(877) 827-8965 or email EbayShop@fanatics.com.
в общем как я понял, они не смогут мне отправить долгожданный кошелëк, потому что не имеют доступ к истории не оплаченных товаров со сроком давности 3-4 дня (Не странно ли это?). Ну хорошо пишу продавцу (Хотя понимаю, что у них там их несколько и могут путаться между собой), чтобы он отменял сделку, и перелистил товар заново, чтобы я смог купить его. На следующий день приходит письмо точно такое же письмо, что и в 1ый раз.
Написал ещë раз опять такой же ответ, копир у них работает знатно...
Главный вопрос: чего он добивается? Диспут на 45ый день? Сделку он не отменил...
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
в нашу страну возросла до 25$,
Скорее всего, вы не выбрали России перед тем, как сделать покупку, потому что даже, если прод обновил что-либо после вашей покупки, то ничего не могло измениться для вас.
 
D

Dambazy

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Россия
niks03, Может быть, сейчас точно не могу сказать. НО разве не важней, что я заплатил за доставку 25, а не 5. Как я мог выбрать доставку не в Россию, если в "Май ебей" там с самого начала висел ценник 15 плюс 25.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Dambazy, Со мной иногда, по запарке такие штуки приключались, когда я заходил на аукцион, смотрел лот. И обращал внимание только на стоимость доставки, не заглядывая на страну, которая там была выбрана (ведь, по умолчанию, и в моей голове фигурировала, как раз, Россия). А при попытке купить у меня уже фигурировала цена, которую и установил прод для отправки в Россию. И приведу наглядный пример про My Ebay: Вот тени

тени.jpg

обратите внимание какая стоит цена доставки..... А теперь, открываем сам лот, выбираем страну доставки Россия и что мы видим???!!!!


тени2.jpg

Цена увеличилась, но стала по факту..... И мы не введены в заблуждение нашей невнимательностью.
 
D

Dambazy

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Россия
Написал их ещë раз, чтобы они отклонили сделку или отправили товар. Прислали следующий текст
Thank you for your inquiry and interest in our products! Per your request we have cancelled your order. Your cancellation request will not affect the feedback we leave for you in a negative way. If you have additional questions please let us know.
Если я ничего не путаю, то должен мне придти когда я зайду в "My ebay", но зайдя туда запроса не было. И если я соглашусь с отменой сделки, то мне сразу упадет на счëт деньги за товар?
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Dambazy, продавец деньги вернет - тогда отменяйте
 
D

Dambazy

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Россия
blood like, Спасибо! Буду трясти с него деньги.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live