• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы Seiko (обращаюсь особенно к тем, кто купил у premierworld)

Yaki Kadafi

Yaki Kadafi

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
16
Баллы
86
Местоположение
Украина, Дон.обл., г. Угледар
Всем привет! Захотелось купить вот эти часы http://www.ebay.com/itm/SEIKO-MEN-S...661904813?pt=Wristwatches&hash=item4600d895ad, но видимо не судьба) На карточке денег нет и я не успеваю побороться за них на аукционе... У меня такой вопрос: продавец может те же самые часы выложить еще раз на "растерзание" или уже нет? И еще вопрос: я покупаю впервые здесь - если я куплю пару одинаковых часов - может ли прод пойти на уступки? (если без аукциона соответственно)

Заранее благодарен!
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Yaki Kadafi

Yaki Kadafi

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
16
Баллы
86
Местоположение
Украина, Дон.обл., г. Угледар
понял, спасибо!
 
V

vovaz1986

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Какие уступки имеете в виду?не совсем понял.
 
Yaki Kadafi

Yaki Kadafi

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
16
Баллы
86
Местоположение
Украина, Дон.обл., г. Угледар
Какие уступки имеете в виду?не совсем понял.


Скидочка)))) Или какая-нить фишичка Seiko)) Ну шутки-шутками, а действительно хотелось бы немного НЕ как роботы... Хотя сильно много я хочу наверно от человека, который находится за тысячами км
 
V

vovaz1986

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
)))нет, вкусных плюшек премьерворлд не предложит по-любому - скидки ждать не стоит точно))))))а по доставке, действительно, у него дополнительные часы не 25, а всего лишь 12.5 баксов будут. Но есть часы, у которых доставка больше стоит - внимательно смотрите стоимость!!
 
Yaki Kadafi

Yaki Kadafi

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
16
Баллы
86
Местоположение
Украина, Дон.обл., г. Угледар
)))нет, вкусных плюшек премьерворлд не предложит по-любому - скидки ждать не стоит точно))))))а по доставке, действительно, у него дополнительные часы не 25, а всего лишь 12.5 баксов будут. Но есть часы, у которых доставка больше стоит - внимательно смотрите стоимость!!


Спасибо за информацию! Хороший сайт и отличный форум! Остается только ждать
 
Taburet

Taburet

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
484
Баллы
213
Местоположение
Украина
А зачем сейчас деньги на карточке? Хочешь бороться за часы -Борись! Главное, что бы в течении семи дней деньги появились сначала на карточке, а затем и у продавца.
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
А зачем сейчас деньги на карточке? Хочешь бороться за часы -Борись!
Вот, и я об этом хотела спросить! У продавца требование оплаты - 7 рабочих дней - по-любому успеете. :D
 
Yaki Kadafi

Yaki Kadafi

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
16
Баллы
86
Местоположение
Украина, Дон.обл., г. Угледар
Вот, и я об этом хотела спросить! У продавца требование оплаты - 7 рабочих дней - по-любому успеете. :D

Ребят, спасибо вам большое! Не думал даже, что столько полезного узнаю от вас!

А вы случайно не знаете - он в Украину отправляет? Просто часы будет покупать мой друг. Он знает всю эту систему оплаты и т.д. Я здесь вообще новичек, но тем не менее основные английские термины знаю и прочесть смогу. И вот друг грит, что в Украину premier не отправляет! я читал здесь, что он некоторым ребятам отправлял.
 
Taburet

Taburet

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
484
Баллы
213
Местоположение
Украина
В списке стран куда он шлет нет не только Украины, но и всей Европы. Наверное нужно писать и спрашивать.
 
Yaki Kadafi

Yaki Kadafi

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
16
Баллы
86
Местоположение
Украина, Дон.обл., г. Угледар
Ребят, подскажите пожалуйста еще! Кто соображает в часах - на эти часы можно поставить кожаный ремешок??
 
Taburet

Taburet

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
484
Баллы
213
Местоположение
Украина
Не специалист. Но если следовать логике глядя на фотографии, то стандартный нельзя. Возможно существует какой-нибудь хитро сделанный... Что-то типа такого или вот
 
V

vovaz1986

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
до конца аукциона осталось пять минут))))))Ну да, ремешок с выемкой нужен здесь.
 
Yaki Kadafi

Yaki Kadafi

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
16
Баллы
86
Местоположение
Украина, Дон.обл., г. Угледар
Taburet, СПАСИБО тебе большое!!
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
tolyansuperb, когда уже тебя забанят за бесполезный флуд по всем веткам.
 
Live



Вверх
Live