• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы NCN SHARK Китай за $20 |много фото|

tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
Вообще часы никогда не носил, все думал вот надо надо, смотрел выбирал, мерял, но все не то (с очками та же история). С момента начала активных покупок с ибея, все приглядывался ко всяким экземплярам эконом-класса, так как тратить на часы более $80 пока не вижу смысла.
Как то заказал "на сдачу" совсем дешевый китай за $3 ради интереса. Часы получил, повертел, и отложил. Вот уже полгода идут себе без отставания.
Следующей покупкой стал сабж. Уже подороже, поинтереснее, поэффектнее что ли. Не себе так на перепродажу решил я и заказал часы NCN SHARK серии Porbeagle shark у продавца из числа рекомендованных на оф.сайте производителя.
Видимо продавец приторговывает фейками, потому что аналогичные модели на сайте производителя стоят в несколько раз дороже, но как проверить подлинность часов я не знаю.

Дизайн часов разработан известным японским дизайнером Хито Имачи (Hito Imachi)
гласит информация на сайте. Там же можно узнать и габариты часов.

Лот:http://www.ebay.com/...=item2ec08a1995
Из доп.функций: секундомер, будильник, таймер, присутствует 24-й формат времени.

Минусы: резиновый ремешок, который бессовестно натирает руку и толщина циферблата, которая делает часы просто огромными и носить под рубашкой такие просто неудобно.


1. Внешний вид коробки
IMG_20121102_153825.jpg

2. Внутренности коробочки
IMG_20121102_153954.jpg

3. Гарантийник прилагается)
IMG_20121102_154151.jpg

4. Первое включение еще ниче не понятно)
IMG_20121102_154709.jpg

5. Тылы
IMG_20121102_154550.jpg

6. Вид с одного бока
IMG_20121102_154646.jpg

7. Вид с другого
IMG_20121102_160334.jpg

8. Ремешок
IMG_20121102_160326.jpg

9. На руке
IMG_20121102_160256.jpg

10
IMG_20121102_160320.jpg

Позднее часы были благополучно перепроданы, новый хозяин носит с удовольствием. А я выбираю что нибудь недорогое (<1500р) но уже из брендов. Спасибо тебе читатель, если подскажешь достойные варианты будущей покупки)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
Неплохие часики.
Смотреться не плохо. :D
 
B

BigHornet

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
0
А я выбираю что нибудь недорогое (<1500р) но уже из брендов.
Меньше 1500р из брендов? Это фантастика!!! Если, конечно, бренд не носит название, типа: "Ляо-Синь Рисовое поле".
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Посмотрите G-shock`и, правда они чуть дороже(бюджетные модели). Но своих денег стоят.
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Меньше 1500р из брендов? Это фантастика!!! Если, конечно, бренд не носит название, типа: "Ляо-Синь Рисовое поле".

Вообще-то в рыночной экономике систему ценообразования регулирует в т.ч. и спрос ( ну да , дико звучит в наших гондурасах).
А потому там такие ценники для бренда, к примеру, скорее правило чем исключение:http://www.ebay.com/itm/290848230674?ssPageName=STRK:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Видимо продавец приторговывает фейками, потому что аналогичные модели на сайте производителя стоят в несколько раз дороже, но как проверить подлинность часов я не знаю.
Скорее всего оф. сайт завышает цены для солидности, а реально все продается за цену гораздо скромнее.

Добавлено спустя 4 мин. 1 сек.
А я выбираю что нибудь недорогое
Edifice самое то.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
настоящая марка или наоборот....
у китайцев есть свои бренды к примеру OHSEN так у них в этих часах ходит китайская сборная

Добавлено спустя 2 мин. 40 сек.
есть и дорогие часы Которые пользуются у знатоков механики уважением это Sea-Gull
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
у китайцев есть свои бренды к примеру OHSEN так у них в этих часах ходит китайская сборная
Верно,есть и у меня OHSEN ,отлично работают,для детей или подростков самое то.
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
о даа, мне ужне нравится вся эта серия Экспедишн с индигло)
Касио смотрятся эффектно, но как то перегружен циферблат (хотя не спорю смотреть на такой будет интересно на протяжении всего пользования)
Спасибо, присмотрюсь
вот тоже самое,только подешевле,вроде как
WEIDE - настоящая марка или наоборот....
Действительно, это те же самые часы что и сабж.
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
Они вам понравятся ещё больше, если посмотрите их цены, к примеру, на Amazon.com
цены меня очень порадовали, но есть нюанс: к примеру Timex T45171 в характеристиках заявлен поастиковый корпус (металлический только задник). Насколько такой корпус живуч? Часы приобретаются для поваседневной носки, никаких приключений и походов.
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Timex T45171 в характеристиках заявлен поастиковый корпус (металлический только задник). Насколько такой корпус живуч? Часы приобретаются для поваседневной носки, никаких приключений и походов.
Достаточно живуч. Если только специально об асфальт с размаху не кидать или молотком не бить . )) Не G-Shoсk все таки.
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Видимо продавец приторговывает фейками, потому что аналогичные модели на сайте производителя стоят в несколько раз дороже

:) Не сомневайтесь, у вас оригинал, такие часы не подделывают.
Меньше 1500р из брендов? Это фантастика!!!
Это смотря что брендами считать. Если считать, что бренды начинаются с Омеги, то да.
Но ведь брендами можно считать и Timex и Sekonda, а там уже есть, что подобрать.
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
Касио смотрятся эффектно, но как то перегружен циферблат (хотя не спорю смотреть на такой будет интересно на протяжении всего пользования)
тоже так по-началу думал , но посмотрев пару видео на утубе убедился , что смотрится по мне так отлично )
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Это смотря что брендами считать. Если считать, что бренды начинаются с Омеги, то да.
Но ведь брендами можно считать и Timex и Sekonda, а там уже есть, что подобрать.

"Можно считать брендами"? Чудненькое выражение!
Мой BOSS-як, когда собирается либо в админ-цию, либо в банк или в другое подобное место-всегда "подводит" свои ЛеЛокли по моим Шокам. Разница в ценедвадцатикратная ! ! ! :shock:
Интересно, после такого "технологического унижения", можно считать TISSOT брендом ?! :oops:
 
Persey 60

Persey 60

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
174
Баллы
111
Местоположение
Приморье
всегда "подводит" свои ЛеЛокли по моим Шокам
Как можно сравнивать механику с кварцем? Что лучше - теплое или мягкое? Ле Локли - обычные нормальные часы на стандартном ETA -шном калибре. Нужна высокая точность - Вам за турбийоном. Но там уже принципиально другие деньги. А Шоки с синхрой, компасом, термометром, барометром и цветомузыкой - это уже не совсем часы. Это гаджет, который показывает время. Кстати, кое-кто для этих целей мобильник использует.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live