• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы Auguste Reymond Swiss Made $240

A

a_alex

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем добрый день. Поделюсь успешным опытом приобретения часов марки Auguste Reymond.
Перед покупкой просмотрел огромное количество вариантов. Много чего понравилось, в том числе различные хронометры. Но размеры многих часов оказались для меня поистине пугающие… Диаметр порядка 45 мм и толщина в 15 мм при весе в 150-200г – это что-то... Понимаю, что это выглядит брутально, и в этом что-то есть, но это явно не мой стиль :crazy:
Поэтому искал элегантные часы с разумными размерами: диаметр до 40 мм, толщина до 10 мм. В итоге нашел этот вариант за $219 плюс $20доставка за новые часы в упаковке, итого 6 700 руб получилось.
Тут и Swiss Made(швейцарская марка с давней историей), и минимальная толщина в 6 мм, и сапфировое стекло, и водонепроницаемость в 30м. В Москве интернет-магазины просят за такие 14000 -17 000 руб.
Продавец из Литвы со 100%позитивных отзывов, заработанных на продаже часов ценового диапазона $200-$2000
Сразу скажу, что все прошло замечательно. Оплатил 5 мая, получил через 12 дней. Часы доехали быстро, внешний вид и упаковка на 5 баллов













в общем, если кто любит традиционный стиль-думаю не ошибусь, если порекомендую этого продавца. У него порядка 50 моделей обычно представлено нескольких марок, можно выбрать на свой вкус и кошелек.
 
P

pavlentii

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Новополоцк
охх какие красивые
люблю классические часы
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Красивые часы. Поздравляю с покупкой!
Позолота, или просто жёлтый металл?
 
D

dispetcher

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
370
Баллы
19
Местоположение
Украина
Поздравляю с покупкой .Водонепроницаемость этих часов минимальная-от дождя.Не вздумайте в них купаться тем более нырять.
 
A

a_alex

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Красивые часы. Поздравляю с покупкой!Позолота, или просто жёлтый металл?
спасибо. корпус: нерж. сталь + PVD-покрытие.

Водонепроницаемость этих часов минимальная-от дождя.Не вздумайте в них купаться тем более нырять.
спасибо, буду иметь ввиду. В принципе, меня этот вариант устраивает. Плавать в них и не планировал, а наличие минимальной водонепроницаемости будет очень кстати.
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Гробик у них забавный :)
 
FlagmanSPB

FlagmanSPB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Очень понравились, строго выглядят и цену полностью оправдывают.
Поздравляю.
Скоро тоже выложу обзор на часики, только другого стиля. :crazy:
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
И вправду,очень симпатично смотрятся.Поздравляю с покупкой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live