• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Частичный возврат

P

palych69

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Russia
Всем привет.
Приобрел на ebay лот $80, комплект формы, прод выслал на мой адрес в шипито, я переслал в РФ. тут выяснилось, что панама из комплекта не того размера. Я проду написал, так мол и так. Он - вышлю на тот же адрес замену, но трек не дал и ничего не прислал, и стал требовать возврата оригинала. Я в кейс, он тупит - ты мол получил, отдавай не подходящее, я проду негатив и в клайм - мол верните часть денег, $20 за панаму. еВау кляйм решил в мою пользу и написал, что в течении 3 дней я должен выслать итем и дать трек. Прод меня давай бомбить - убери негатив. Я ему - рефанди меня $10, я ничего не высылаю и все закрываю. Он - закажи платеж через РР....
3 дня кончались, и тут я психанул и выслал ему панаму... По мере того, как я успокоился, меня начали терзать смутные сомнения, что я сделал не совсем то: с точки зрения еВау я должен был выслать ему весь комплект, так как они хотят выплать fullrefund. Может подскажет кто из бывалых, как лучше поступить:
1 если написать в саппорт и обьяснить что мол так и так, сделайте частичный возврат - как они к этому отнесутся?
2 дождаться возврата и вернуть проду часть денег?
3 связаться с продом до получения, но он не в адеквате...
4 можно конечно на все положить, достала меня эта история,... но что будет тогда?
Спасибо.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
еВау кляйм решил в мою пользу и написал, что в течении 3 дней я должен выслать итем и дать трек. Прод меня давай бомбить - убери негатив. Я ему - рефанди меня $10, я ничего не высылаю и все закрываю

Чувствуется, не вы закрыли, а за вас закрыли со словами "вы ничего не выслали за 3 дня", нет?
 
P

palych69

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Russia
Не знаю почему Вам это чуствуется, но суть вопроса в том, как выйти из ситуации если выслал не полный комплект...

В кляйме написано так You've provided tracking information and will be refunded when the item is delivered to the seller.

А сверху приписочка You don't need to do anything else. , которая для меня звучит "Вы уже ничего не СМОЖЕТЕ" сделать.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
P

palych69

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Russia
Это ответ или перевод? :)
Конкретизирую: если прод начнет возмущаться, что я выслал ему не весь комплект, что сделает еВау - просто не прорефандит или акк заблокирует, или что?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live