• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Частичная отправка

  • Автор темы Victor-Lvovich
  • Дата начала
V

Victor-Lvovich

Новичок
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
23
Баллы
4
Что значит "частичная отправка"?
2016-04-01_142355.jpg
2016-04-01_142445.jpg
 
V

Victor-Lvovich

Новичок
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
23
Баллы
4
Ну раз никто не знает, то сам себе и отвечу.
По всей видимости, продавец - посредник, товар заказывает на стороне, потом отправляет покупателю. На это у него уходит неделя. И вот чтобы я не отменил заказ в течении этой недели, он ставит "частичную отправку".
 
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
Приподниму тему частичной отправки, подскажите пожалуйста, если при таковой отправке истекает срок отправки (у прода осталось еще 1 день и 6 часов), деньги потом просто возвращаются на карту ? Заказал пару кабелей зарядки (разных), да бокс под ЖД, прод не мелкий, но вот почему то заказ в статусе частичной отправки уже 6 день... Трек который он дал я так понимаю заранее оформленный, и реально ничего еще наверно не отправлялось ? И как то не могу понять, если все же отправка частичная, то как узнать что конкретно из заказа было отправлено ? От покупки как то отказываться неохото, имеет наверно смысл продлить срок ? Спасибо.
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
oks-bk, возврат идет туда откуда они списались. если платили с карты - вернутся на карту
 
Live

Similar threads




Вверх
Live