• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чай. И шо?

  • Автор темы Дамир1973
  • Дата начала
Дамир1973

Дамир1973

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Латвия Юрмала
Хочется купить настоящего черного цейлонского чая (соотношение цены доставки и качества)посоветуйте пожалуйста ссылку! Заранее благодарствую!
 
R

Ria9

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
285
Баллы
16
Местоположение
Казань
Дамир1973

это те, с которыми люди имели дело) и в каких постоянно покупают
 
Theorema

Theorema

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
463
Баллы
0
Местоположение
Россия
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
Theorema

И при чём тут чёрный цейлонский чай?
 
L

leomartin6

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
NY, USA
Я нашел много информативный материал здесь. Спасибо за сообщение ...
 
V

volox

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Сегежа
Хочу узнать у людей покупавших ранее с www.tea-and-coffee.com, как долго они упаковывают и отправляют товар? Я в прошлый четверг оплатил и до сих пор ничего не происходит ( я так думаю ), они же должны прислать письмо на мыло об отправке? Мне не приходило от них писем... Я с ними еще не связывался, честно даже незнаю что и писать, надеялся что все обойдется без переписки, с английским туговато...
 
V

volox

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Сегежа
в общем написал я им на мыло, пока все глухо :)
 
BobbyBowfinger

BobbyBowfinger

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
219
Баллы
401
Местоположение
Россия
Заказал у чайных поросят пару чаёв + пробник. Отправили на следущий день.

Кто-нибудь практикуют покупку травяных чаёв?
В них нет кофеина.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
tea-and-coffee.com не дают инфу на мыло об отправке, соответственно, не дают и трека. Палку не принимают. Но!!!!! Магазин тем не менее очень приличный.
Заказала на свой страх и риск кило коста-риканского кофе. Деньги сняли напрямую с карты. Писем об отправке нет. На четвертый день отписала в саппорт с вежливой просьбой о предоставлении трека, ответил менеджер через 3 часа: Королевская почта UK треков не дает, мой заказ выслан такого-то числа (через день после оплаты).
Волнуюсь, нервничаю. Но не проходит и 2х недель (!!!!), как посылка пришла!!! Итого 17 дней. С треком вида RA.......RU, в картонной коробке, с надутыми пластиковыми пакетами внутри (против повреждений), и с отменным кофе ))) я счастлива. Магазину твердая 5!!
 
V

volox

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Сегежа
Alkaxest
Спасибо вам, что отписались! Мне от 14 мая еще не пришло. Если честно, то я волновался насчет уведомления об отправке, писал им на мыло, но так и не ответили.. Что ж, буду ждать. Вам же плюсик за успокоение моей души ))
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
травяные чаи - покупайте траву красногорск лек средсва - дешево и сердито!
выбор большой, цена приемлемая, в каждой аптеке есть!
 
V

volox

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Сегежа
Ура!! Пришла первая посылочка с заветным чаем. Очень волновался по поводу отправки. Осталось вторую дождаться! Но есть и неприятный осадок, коробка, в которой лежал чай, была продавлена пальцем насквозь, будто кому то очень захотелось посмотреть что внутри, но содержимое не повреждено. в общем, магазину 5+, упаковка 5+. Всем спасибо за внимание!!!
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
, была продавлена пальцем насквозь, будто кому то очень захотелось посмотреть что внутри
Таможенники наверно надеялись найти трафку, чтобы покурить.
 
L

lunatik.net

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
Тула
Что-то не нашел на сайте www.tea-and-coffee.com информации о доставке в Россию. Какие расценки на доставку???
И у всех ли такая беда? Выбираю при оплате страну РФ, а штаты американские... Выбираю другую страну, штаты все теже. Ерунда какая-то. Думал проблема в браузере, но перепробовал пару браузеров и безрезультатно. Кто заказывал с сайта, объясните как вам удалось???
 
L

lunatik.net

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
Тула
Хочу узнать у людей покупавших ранее с www.tea-and-coffee.com, как долго они упаковывают и отправляют товар? Я в прошлый четверг оплатил и до сих пор ничего не происходит ( я так думаю ), они же должны прислать письмо на мыло об отправке? Мне не приходило от них писем... Я с ними еще не связывался, честно даже незнаю что и писать, надеялся что все обойдется без переписки, с английским туговато...

Заказал у чайных поросят пару чаёв + пробник. Отправили на следущий день.

Кто-нибудь практикуют покупку травяных чаёв?
В них нет кофеина.

tea-and-coffee.com не дают инфу на мыло об отправке, соответственно, не дают и трека. Палку не принимают. Но!!!!! Магазин тем не менее очень приличный.
Заказала на свой страх и риск кило коста-риканского кофе. Деньги сняли напрямую с карты. Писем об отправке нет. На четвертый день отписала в саппорт с вежливой просьбой о предоставлении трека, ответил менеджер через 3 часа: Королевская почта UK треков не дает, мой заказ выслан такого-то числа (через день после оплаты).
Волнуюсь, нервничаю. Но не проходит и 2х недель (!!!!), как посылка пришла!!! Итого 17 дней. С треком вида RA.......RU, в картонной коробке, с надутыми пластиковыми пакетами внутри (против повреждений), и с отменным кофе ))) я счастлива. Магазину твердая 5!!
Как вам удалось заказать? Доставляли через посредника??? Выбираю чай, добавляю в корзину, нажимаю Checkout, в поле Country: выбираю РФ, в поле State/pravince американские штаты. Выбираю любую другую страну, все теже американские штаты...
 
BobbyBowfinger

BobbyBowfinger

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
219
Баллы
401
Местоположение
Россия
Я покупал у Teapigs.
Там всё просто.Регистрируешься и покупаешь. Pay Pal принимают.
 
L

lunatik.net

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
Тула
Может кто-нибудь ответит на вышеизложенный вопрос?
 
L

Lexus_NIAL

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
14
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
Я 30 марта заказал чай в магазине www.tea-and-coffee.com. до сих пор посылку не получил.
 
V

volox

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Сегежа
lunatik.net
Выбор штата можно смело пропускать, главное страну указать нужную, а потом, на следующей страничке, заполнять данные карты, адрес и тому подобное...

p.s. Что то моего заказа от 14 мая не видно, хотя от 13 мая уже получил несколько дней назад.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live