• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Цены на часы

P

pj

Новичок
Регистрация
28 Сен 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Пипл, подскажите, у меня тут чел один подсел на ебее покупать часы. Я всё его отговариваю, говорю, что это всё нереально, поскольку как может Patek Phlippe стоить 500-1000 зелёных, когда ему цена 5000 штук. скажите- это реально или это какое то кидалово? Пишут, что оригинал, не replica.
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
конечно развод, скорее всего просто качественные копии, их цена около 250
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Около 150 в инет магазинах.
 
P

pj

Новичок
Регистрация
28 Сен 2005
Сообщения
4
Баллы
0
А как насчёт сертификатов, что они предлагают? И что там тогда тысячи копий продаются, а они пишут что оригинал, и все довольны?

Я понимаю, когда за 20 баксов покупаеш, но когда за 1-2 штуки, это уже посерьёзней....
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
ты бы ссылку лучше дал а то что говорить непонятно о чем
 
P

pj

Новичок
Регистрация
28 Сен 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
я в этом разбираюсь примерно как свинья в апельсинах, но по мне так часы один в один с теми что с тоннами спама сыпятся каждый день, и тоже с сериал намбером , коробочкой... Хотя было бы это фуфлом ибей бы наверняка заинтересовался, а чел торгует давно...
 
M

MARINA

Powerseller
Регистрация
29 Апр 2004
Сообщения
442
Баллы
0
Местоположение
Santiago , Chile
я в этом разбираюсь примерно как свинья в апельсинах, но по мне так часы один в один с теми что с тоннами спама сыпятся каждый день, и тоже с сериал намбером , коробочкой... Хотя было бы это фуфлом ибей бы наверняка заинтересовался, а чел торгует давно...
У него хорошие цены - но не низкие а нормальные.... Никагого фуфла ... Вот женский Картье на батарейках за 12 тыс баков у него ( который в миру за 20 тыс лежит - именно лежит а не продается ) :


Попробуйте - купите и сможете ли вы эти часы продать в москве хотяб за 3 тыс долл - попробуйте :D:D:D Этот продавец с 2000 года ни одного негатива не поймал ..... А проверить часы можно на раз - сносив в сервисный центр
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
[off]блин..... часы на батарейках за 12 косых..... :? :? :? это ж какое раздутое чувство эстетики надо иметь[/off]
И Вы хотите сказать, что если бы их положили не за 20, а за, допустим, 16, то часы бы не лежали, а продавались? :? :? :?
 
M

MARINA

Powerseller
Регистрация
29 Апр 2004
Сообщения
442
Баллы
0
Местоположение
Santiago , Chile
[off]блин..... часы на батарейках за 12 косых..... :? :? :? это ж какое раздутое чувство эстетики надо иметь[/off]
И Вы хотите сказать, что если бы их положили не за 20, а за, допустим, 16, то часы бы не лежали, а продавались? :? :? :?
Я ничего не хочу ... продавец чесный ( рейтинг хороший ) в описании указал что цена от станка - 20 косых. Судя по всему часы у него нормально уходят ( отзывов за месяц набирает ) стало быть за 12 косых их у него берут не держав в руках. В обычных же шопах прежде чем купить бабы их прежде на руку наденут и тд и тп - тоесть видимо за 16 реальная цена в обычных шопах. У продавца этого часть часов - явно неликвид - тоесть часы прошлогодние, с неудачным дизайном , залежалые ... отсюда и цена заметно ниже чем на аналогичную модель с тем же механизмом но с удачным дизайном.
 
P

pj

Новичок
Регистрация
28 Сен 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Понятно, значит, это реально, если часы продаются на 2-3 штуки дешевле магазинной стоимости?
 
A

Arsen

Новичок
Регистрация
8 Окт 2005
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Запорожье. Украина.
Понятно, значит, это реально, если часы продаются на 2-3 штуки дешевле магазинной стоимости?
У продавца этого часть часов - явно неликвид - тоесть часы прошлогодние, с неудачным дизайном , залежалые ... отсюда и цена заметно ниже чем на аналогичную модель с тем же механизмом но с удачным дизайном.

А так вроде и часы нормальные , я думаю всё-таки стоит попробовать спихнуть их здесь хоть на тонну косых дороже. :mrgreen:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live