• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Центр сертификации в Санкт Петербурге

I

immisha

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите какой нибудь недорогой сертификационный орган в Санкт Петербурге.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
immisha
Сертификация чего? На eBay сертификация не нужна.
 
I

immisha

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Для растамаживания груза таможенники хотят какой то сертификат соответствия. Вот что они мне написали: "Товар должен быть сертифицмирован на территории РФ + сертификат должен быть нотариально заверен!" Я вообще первый раз с этим столкнулся, понятно что попал конкретно, но что делать то. Я так понимаю, нотариально заверена должна быть копия. Что там еще заверять то. Конкретно в грузе спутниковые ресиверы. Не обязательно что бы сертификационный центр был в Санкт Петербурге, но желательно. Подскажите кто знает какой!
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Ищите в яндексе, но на ДЁШЕВО не расчитывайте - лучше сразу назад отправлять.. Сертификация - частый камень преткновения, мне пришлось в своё время отказаться от груза. Партия товара (от 1 штуки) - около 30 тыс. рублей будет стОить. Можно попробовать "залипуху" -говорят прокатывает...
 
I

immisha

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хорошо, по ссылкам с яндекса есть много контор, некоторые предлагают какой то сертификат соответствия за 2000-3000 рублей. Это и есть залипуха?
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Хорошо, по ссылкам с яндекса есть много контор, некоторые предлагают какой то сертификат соответствия за 2000-3000 рублей. Это и есть залипуха?
Да. Возьмите его - в ЛенЭкспо проверять его (пробивать) не будут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live