• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Casio G-Shock GDF-100-1AER

M

mmdv13

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
BLR
Прошу прощения за качество фото, но больше снять не на что.

Часы люблю давно. Ношу подаренные любимой девушкой Луч, которые были для меня сюрпризом. На G-Shock никогда не обращал внимания, т.к. не разбирался в них и считал, что они показывают только время и не пропускают влагу.
С детства я не ровно дышу ко всякого рода технике и сам факт того, что в какой-то вещи сложно разобраться, меня всегда радовал. С этими часами так же. Хотя этот отчет я пишу раньше, чем вообще приступил к изучению всех функций.
Так вот. Сидел я за ноутбуком перед Новым Годом и хотелось себя чем-то порадовать. Вроде бы всё есть, но чего-то же всегда хочется. Мне позвонила девушка и сказала, что заходила в магазин и видела красивые женские часы. И в этот момент мне приходит идея, что неплохо было бы прикупить себе какие-нибудь часы. И понеслось...
Первое, на что я наткнулся на одном нашем популярном в Беларуси сайте - это были Edifice Efa-120. Они мне очень понравились на фото, но в жизни оказались какими-то маленькими. Если отбросить поздние отходы ко сну, поиски на разных ресурсах, сравнения, изучение в течение нескольких недель, то решил я остановиться для начала на функциональности и брутальности. Олицетворением этого для меня явились G-Shock GDF-100. Больше, чем этот G-Shock мне нравится Riseman, но т.к. я решил покупать часы из заграницы, то не проходил нашу любимую таможню с ее лимитом в 120 евро. Хотя, я думаю, что Riseman я всё-таки куплю в будущем.
Оставалось найти магазин, в котором самые хорошие условия. Долго читал про продавцов на ebay и исходя из отзывов решил выделить ivshc. Но после изучения вопроса о Paypal в Беларуси решил не рисковать и не делать первой покупкой через Paypal вещь дороже 50 у.е. У нас в Беларуси он регистрируется на Литву и в случае подозрения они плосто блокируют аккаунт. Как то не захотелось нервов с замороженными деньгами.
В конечном итоге я решил купить на watchshop и ни разу с момента оформления заказа до прихода часов ко мне в руки не пожалел. В Беларуси эти часы стоят больше чем в 2.5 раза дороже.
Пришли ко мне за 20 дней. В Минске были на 15 день. Магазин очень понравился. Помимо всяких приятных штук в виде скидок, купонов и прочего, VAT вернули по первой просьбе.
Так, получился какой то отзыв о покупке, а не о часах. Доволен ими очень. Нравится и их размер несмотря на худую руку и функции, заявленные производителем. Буду изучать и применять часы по назначению. Довольно интересные штуки: термометр, барометр, альтиметр.
 

Вложения

  • fdhdA2OYV1c.jpg
    fdhdA2OYV1c.jpg
    104.7 КБ · Просмотры: 138
  • QhSXQWP35LM.jpg
    QhSXQWP35LM.jpg
    99.6 КБ · Просмотры: 112
  • QuZ2gA5Fwcc.jpg
    QuZ2gA5Fwcc.jpg
    103.4 КБ · Просмотры: 100
  • uBJYTpckXk0.jpg
    uBJYTpckXk0.jpg
    97 КБ · Просмотры: 141
  • UPfd_DVVlbQ.jpg
    UPfd_DVVlbQ.jpg
    104.2 КБ · Просмотры: 138
  • WMUHcBU75_s.jpg
    WMUHcBU75_s.jpg
    110.9 КБ · Просмотры: 126
  • 2klJ_K7pNg4.jpg
    2klJ_K7pNg4.jpg
    97.7 КБ · Просмотры: 144
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
С запястьем не порядок...
 
M

mmdv13

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
BLR
B

BarcaMag

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Казахстан
Немного большеваты да. Надо диаметр всегда смотреть, на вашу руку оптимальный это 39 - 42 мм ИМХО. Но главное что бы самому нравились.
 
M

mmdv13

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
BLR
Немного большеваты да. Надо диаметр всегда смотреть, на вашу руку оптимальный это 39 - 42 мм ИМХО. Но главное что бы самому нравились.

не единственные и, надеюсь, не последние мои часы. согласен, большеватые. я знал, какой у них диаметр, но понравились
 
Rusell

Rusell

Новичок
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Во скок обошлись????
 
M

mmdv13

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
BLR
M

mmdv13

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
BLR
От таких экономий душа радуется!

особенно нравится наблюдать за глазами тех, кому говоришь, что обошлись за 115, а в Зико (сеть салонов) стоят 270 у.е.
очень многие не представляют себе интернет-шопинг, да еще и из за тридевять земель
 
B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
Уже трижды покупал Casio в watchshop, но это было до июня 2012 г. С тех пор они торгуют ими только по ЕС. Или я что-то путаю?
 
M

mmdv13

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
BLR
Уже трижды покупал Casio в watchshop, но это было до июня 2012 г. С тех пор они торгуют ими только по ЕС. Или я что-то путаю?
я в Беларуси. но по идее дела не меняет. я смог без проблем заказать и расплатиться картой, а вот Ситизен или Сеико (не помню) уже не пустил оплатить
 
B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
Да уж, вы далеко не ЕС! Странно как то?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live