• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Casio G-Shock DW5600CS-1

M

Molodb

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет!Я долго думал какую первую покупку сделать на Ибее,чтобы из выгода была и товар радовал глаз.Как вы догадались,выбор пал на часы.Эти часы уже стали третьими в моей коллекции и вторыми "джишоками".Хотелось классической модели ,но с какой-то отличительной чертой.Искал товар только у Top Rated селлеров,перерыл много продавцов и вот нашел ,то чего мне и хотелось.
Часы куплены у продавца shopemco за 70$,доставка Приорити Мейл 25 $ ,шли чуть больше двух недель.Продавец был доброжелателен и отзывчив ,в общем молодец.
Ну и собственно сами часы.Часы сделаны из пластика со стальной крышкой,минеральным стеклом и плистиковым ремешком.Подробные хар-ки тут.Часы отлично сделаны,ремешок не скрипит,кнопки хорошо нажимаются,подстветка не издает звуков как это иногда бывает.Глянцевый корпус немного пачкается ,но пятна легко убираются.И да cамое главное часы идут в стальной банке :)
Ну и конечно фото:




 
lema_ua

lema_ua

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
kiev
В школе или в начале 90х я бы еще такие носил...
Сейчас - не понимаю, что вы в них нашли....
 
Д

Дмитрий Popoff

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
stadber

stadber

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
600
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
ага, школьники в классике не шарят, отличный выбор :p
 
vengr1

vengr1

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
UKR
То что надо! 5+ :)
 
S

Silwernext

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
курган
Настоящая живая классика, для тех кто в G-теме :). Точного хода.
 
М

Маrsel

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Нижнекамск
Брал GW-5600J, потому как хотелось солнечную батарейку и автоподсветку. Обошелся в $44 с доставкой до Шипиту. Доволен.
Фото селлера:
 
К

Китаист

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Qingdao, China
Пора вырости до Сейко . Хорошие силлеры с Сингапура ... от 40 баков...

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Вообще о часах тебе сюда...


Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Вот что дедушка :p взял на днях...

297164d1277131885-my-1st-unboxing-img_1532.jpg
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Интересно, а почему до Сейко надо расти? Что то мне видится, одного роста это конторы :)
Кто на что сел с начала, на том и сидит, я вот например больше десяти лет ношу Касиовские часы, привычка!
 
serj-flash

serj-flash

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да ладно вам - у каждого свой вкус, свои пристрастия :)
Хотя признаюсь, мне тоже часы автора напомнили "вторую половину 90-х". поскольку в "первой" были часы монтана с мелодиями :D , ну кому около 30 - в курсе

Ведь автор темы доволен покупкой, а радость от приобретения - это самое важное :)

Мне больше по вкусу вот такие, корпус - титан, браслет - титан, стекло - сапфировое:oops:
citizen-marinaut-at0480-58g-chronograph-at0480-58g-2671-1-gr.jpg
 
К

Китаист

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Qingdao, China
Интересно, а почему до Сейко надо расти? Что то мне видится, одного роста это конторы :)
Кто на что сел с начала, на том и сидит, я вот например больше десяти лет ношу Касиовские часы, привычка!

Хммм.. ну рейтинг японских часов примерно такой (на профильных сайтах можно поглядеть):

1. Seiko+Orient
2. Citizen
3. Casio
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
нормальные такие g-shock'и для ценителей классики :lol:
дешевые, и неубиваемые.

ИМХО в поход, в огород, делать ремонт, ездить на велике, плавать в бассейне - самое то. в качестве обычных часов - вряд ли, слишком уж несолидно. но это имхо. если все остальное (одежда, обувь, прическа) подходит к конкретно этим джи-шокам - почему нет?
 
Shushpa

Shushpa

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Орел
Китаист
Хммм... А причем тут рейтинг? Сейко в основном выпускает аналоговые часы. ТС же приобрёл электронные. Где связь то? Я бы понял, если бы Вы уважаемый предложили, что то аналогичное, но более на Ваш взгляд достойное, то это да.... понять можно, но в данном случае вы предлагаете в корне отличное от предпочтений ТС.
Мне то же нравятся электронные часы, так что же теперь, давайте все дружно бросим их покупать поскольку Casio на третьем месте по рейтингу среди японских часов.
Купленные Вами часы вполне оригинальны, но понять их может только тот, кому нравится такой стиль.
Molodb
Нормальный выбор. Не стоит пытаться подогнать свой вкус под большинство. Будьте более индивидуальным.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
а что, seiko, orient и citizen выпускают часы типа g-shock? :D
 
К

Китаист

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Qingdao, China
Не буду ничего утверждать.. но запустил поиск по Ебаю - щас узнаем какие джи-шоки самые продовабельные..
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Ага, а еще поищите альтернативу по компактности этой модели.
Большинство тех же g-shock'ов на небольшой руке смотрятся мягко говоря тупо. Эта же модель относительно небольшая по размерам.
Сам пол года назад взял DW-5600E.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
ну почему же
AWG-100 и все остальные в том же корпусе (у меня AW-590, например) - довольно универсальны и нормально смотрятся и на тонком, и на массивном запястье
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Не, я имел в виду исключительно электронные ну и из того же ценового диапазона.
Ну не люблю я стрелок.
 
К

Китаист

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Qingdao, China
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Китаист, а где вывод? :roll:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live