• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Canada Goose Expedition parka, SMALL цвет TAN

B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Продам парку Canada Goose Expedition - размер SMALL (ввиду особенностей кроя подходит скорее на размер MEDIUM, а то и LARGE). Цвет TAN - что-то типа бежевого (см. фото) - не банальщина типа черного/синего/красного.

Парка, разумеется, оригинальная, покупалась в магазине - официальном ретейлере Canada Goose в США (есть инвойс из магазина). Не ношена на разу, все бирки на месте.

Цена пусть будет 35000 (865 долларов по сегодняшнему курсу при стоимости куртки в США 845 долларов), но я готов рассмотреть и ваши предложения.

Дополнительные фото могу сделать по запросу. Примерить можно у меня дома (Москва, 15 минут от м. Коньково или Юго-Западная).

IMGP4212_.jpg

IMGP4213_.jpg

IMGP4214_.jpg

IMGP4215_.jpg

IMGP4216_.jpg

IMGP4217_.jpg

IMGP4219_.jpg

IMGP4220_.jpg

IMGP4221_.jpg

IMGP4222_.jpg
 
M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
Чем не устроила?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
не банальщина типа черного/синего/красного.
:ROFL: вобще то банальны цвета нави,черный,графит(и за них доплата идет). остальные на любителя и продаются обычно по 600 баксов :)
одноразовым цветом.
 
$

$o$a

Новичок
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
мск
Blund, давай встретимся я твою померить хочу, а ты мою Шато Silver помериешь тоже S ? тоже новая. может махнемся )))
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
mukk, устроила всем. Покупалась не мне, думал папе подарить, но обстоятельства, скажем так, изменились, поэтому теперь продается.

Насчет цвета. Коль скоро у нас тут прорезался "эксперт" с букетом нарушений, напишу свое мнение, хотя на вкус и цвет, как известно, все фломастеры разные. Так вот, когда я куртку покупал, я осознанно сделал выбор в пользу данного цвета, хотя мог выбрать и Black, и Navy, и Graphite, и Caribou. Первые три даже не рассматривал - скучно, тускло и уныло, разве что кроме Navy - но и он в последнее время становится все более попсовым. Серьезно думал про Caribou (гусевский вариант коричневого) - у самого была такого цвета Chateau (тут же, в базарчике есть мое объявление о продаже с фото), и цвет мне очень понравился - выглядит интересно, благородно и дорого. Но в итоге решил взять все же Tan, т.к. темного вокруг всего и так навалом, а хочется чего-то светлого и "уютного". Да, этот цвет в смысле маркости, вероятно, не лучший выбор, но у меня жена (не самый аккуратный человек в смысле одежды) носит свою Trillium Parka ровно такого же цвета вот уже три сезона (готовится к четвертому), и за эти три года мы один раз воспользовались химчисткой, и возможно перед новым сезоном еще раз сходим. При том, что она ездит на общественном транспорте (включая тесное метро). Я считаю, что 3-4 т.р. за 4 года носки - эта та цена, которую можно заплатить за то, чтобы выглядеть не частью серой унылой массы, а интересным и ярким пятном на ее фоне.

Вот фото супруги в куртке. Обратите внимание на одежду соседних лиц:

CG.jpg

$o$a,
спасибо за предложение, но обмен неинтересен, только продажа. Тем более Шато у меня уже была и совершенно не понравилась полным отсутствием пуха в плечах. Сейчас ношу Цитадель и вполне доволен, хотя качество и продуманность Expedition выше на голову, конечно.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Доллар дорожает, куртка дешевеет, а на улице холодает.
 
A

Arleking

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
14
Баллы
1
Местоположение
Хабаровск
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Здравствуйте, Алексей. Да, могу переслать, но с условием предоплаты. Предваряя ваш вопрос о гарантиях - меня на этом форуме многие знают (посмотрите темы с моим участием про Abercrombie & Fitch/Hollister и Tommy Hilfiger) и доверяют, переводя деньги за заказы вперед, мне смысла "кидать" вас никакого. О деталях можем пообщаться в личке.

Андрей
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Продано.
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
кто отдал столько денег за куртку????? откуда у нас олигархи?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live