• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"C" Keys Rectangular Shaped Clip MP3 Music Player with Circle Operation Pad+ TF Slot - Black M-51172

  • Автор темы dronchik
  • Дата начала
D

dronchik

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
АР Крым
Ссылка на товар Цена: $3.78

Покупал разные подобные плеера, вот решил купить данную модель. Получил как всегда быстро: в Украину (АР Крым) дошел за 2 недели. Плеер довольно качественный, басы в хороших наушниках присутствуют. Качество сборки нормальное. Работает без подзарядки примерно три часа.

Флешку на 16 гб., хавает нормально, при переключении песен не тормозит.

Комплектность: ЗУ, юсб кабель, наушники, и сам плеер.
Наушники родные можно сразу выкинуть. Не запоминает последний трек — минус. Ну в общем все, плеер стоит своих денег, простой и дешевый. Рекомендую!

2 шт. в коробках. Кстати у одного индикатор светиться синим, у другого красным.

P5030074.JPG

P5030075.JPG

Комплектность

P5030076.JPG

Сам плеер:

P5030078.JPG

На нижней части юсб разъем, и слот для карты памяти.

P5030080.JPG

На верхней части переключатель вкл/выкл, и разъем для наушников. Один из плееров немного с щелью (видно на фото), супер клей ему помог избавиться от сквозняка)

P5030080.JPG

В общем рекомендую, за данную сумму можно купить.
 
jkh820

jkh820

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
111
Местоположение
Россия
как вы можете рекомендовать это....
 
D

dronchik

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
АР Крым
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
По этой цене - нет. Но мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи ;)
Лучше уже подкопить чуть-чуть и вместо охапки этой китайщины купит SansaClip - можно сказать культовый плеер.
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Лучше уже подкопить чуть-чуть и вместо охапки этой китайщины купит SansaClip - можно сказать культовый плеер.
Вы можете представить сообществу технически обоснованные доказательства того, чем ваша китайщина Sansaclip лучше этой китайщины? Нет? Я так и думал... Любители, блин, ТЛЗ...
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Попрошу расшифровать значение аббревиатуры.
Нет? Я так и думал.
Кидаться словами не дожидаясь ответа собеседника очень очень умно.
Вы можете представить сообществу технически обоснованные доказательства того, чем ваша китайщина Sansaclip лучше этой китайщины?
Ну как минимум что санса работает 15 часов от батарейки. И Санса всё таки ПРОВЕРЕНЫЙ вариант, а не китайский Noname. Потому сравнивать ЭТО и Сансу, которая по ттх звука заруливает iPod нету смысла.
Могу еще направить вас в эту тему, где обсуждали подобное: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/94353-mp3-плеер-за-3-бакса
Да, я не привёл "технически обоснованные доказательства", но я пишу сообщение руководствуясь мнениями людей и здравым смыслом что не может плеер за 4 бакса звучать как за 40.
Ещё добавлю что возможно потребности к звуку у людей отличаются, но лично я бы не стал брать такое, а тем более рекомендовать. Но может кому-то и пригодится.
 
D

dronchik

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
АР Крым
Попрошу расшифровать значение аббревиатуры.

Кидаться словами не дожидаясь ответа собеседника очень очень умно.

Ну как минимум что санса работает 15 часов от батарейки. И Санса всё таки ПРОВЕРЕНЫЙ вариант, а не китайский Noname. Потому сравнивать ЭТО и Сансу, которая по ттх звука заруливает iPod нету смысла.
Могу еще направить вас в эту тему, где обсуждали подобное: //...
Да, я не привёл "технически обоснованные доказательства", но я пишу сообщение руководствуясь мнениями людей и здравым смыслом что не может плеер за 4 бакса звучать как за 40.
Ещё добавлю что возможно потребности к звуку у людей отличаются, но лично я бы не стал брать такое, а тем более рекомендовать. Но может кому-то и пригодится.


Никто никого не убеждает что плеер звучит как за 40. Я согласен, что потребности к звуку у людей отличаются. Но почему нельзя рекомендовать плеер за 4 бакса? У него тоже есть плюсы: маленького размера, хорошо будет служить на работе...не боишься что потеряешь, разобьешь, или украдут, брать в походы и т.д. Свои 4 бакса он точно стоит!
 
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
Я не меломан и вряд ли замечу разницу между звучанием из дорогих плееров и таких вот дешевых. Два дня назад купил аналогичный плеер с ибея. Жду доставку.
Плеер нужен для прослушивания аудиокниг и музыки по пути на работу и обратно. Посмотрим, что придет. Заказывать дорогой не посчитал нужным, ибо, повторюсь, не меломан.
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Попрошу расшифровать значение аббревиатуры.
Теплый Ламповый Звук.
Ну как минимум что санса работает 15 часов от батарейки.
И разница в цене в 10 раз.
Да, я не привёл "технически обоснованные доказательства", но я пишу сообщение руководствуясь мнениями людей и здравым смыслом что не может плеер за 4 бакса звучать как за 40.
Да что вы... А почему? Или вы только ценой все меряете? Вы можете, основываясь на технически грамотных утверждениях, доказать это заявление?
Потому сравнивать ЭТО и Сансу, которая по ттх звука заруливает iPod нету смысла.
АЧХ хотя бы выходного усилителя вашей "сансы" привести можете, чтобы подтвердить этот вброс?
Ещё добавлю что возможно потребности к звуку у людей отличаются
Я вам вообще секрет рааскажу - т.н. меломаны вообще мп3 не слушают, ни на "сансах", ни на "айподах", ни на чем.
Кидаться словами не дожидаясь ответа собеседника очень очень умно.
Да, я не привёл "технически обоснованные доказательства"
Нет? Я так и думал.

Давайте так - дальнейшее обсуждение звуковоспроизводящей техники будем как белые люди вести на уровне обсуждения измеренных параметров, а не "личного мнения", "здравого смысла" и прочих "аргументов", столь любимых на различных хай-файных ресурсах.
 
D

dronchik

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
АР Крым
Теплый Ламповый Звук.

И разница в цене в 10 раз.

Да что вы... А почему? Или вы только ценой все меряете? Вы можете, основываясь на технически грамотных утверждениях, доказать это заявление?

АЧХ хотя бы выходного усилителя вашей "сансы" привести можете, чтобы подтвердить этот вброс?

Я вам вообще секрет рааскажу - т.н. меломаны вообще мп3 не слушают, ни на "сансах", ни на "айподах", ни на чем.


Нет? Я так и думал.

Давайте так - дальнейшее обсуждение звуковоспроизводящей техники будем как белые люди вести на уровне обсуждения измеренных параметров, а не "личного мнения", "здравого смысла" и прочих "аргументов", столь любимых на различных хай-файных ресурсах.

+ 1 за комментарий!
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Но почему нельзя рекомендовать плеер за 4 бакса?

Порекомендовать можно, но я так же могу и высказать своё мнение что лучше уж доплатить и взять вещь с именем и покачественнее. Тем более в интернете (даже на этом сайте) много нелестных отзывов про этот плеер, и лично я бы не рискнул бы рекомендовать его кому-либо.


BiW, ладно, вот вам сравнение ачх сансы и айтача 3го:
Sansa Clip+ Yellow Frequency Blue THD+N (dB) ~190 mV 15 Ohms.png
iPod Touch 3G YELLOW Frequency BLUE THD+N (in dB) 15 Ohms 200 mV.png

АЧХ этого чуда сомневаюсь что можно где-то найти, плюс всё же нужно учитывать АЧХ наушников, которые тестируются.

Я вам вообще секрет рааскажу - т.н. меломаны вообще мп3 не слушают, ни на "сансах", ни на "айподах", ни на чем.
Ну да, а ещё слушают на студийном оборудовании, в наушника за 1000$, только вот не надо доводить всё до крайности. Я говорю про среднего пользователя, одному хватает и затычек за 10$, другой же берёт как минимум же те самые PortaPro (я не привожу их как идеал звука, но в бюджетном секторе хороших и известных аналогов нету). Имхо слушать lossless на портативных плеерах глупо, т.к. всё равно 90% времени слушают плеер в движении/транспорте и посторонние звуки всё равно будут мешать.

Вы можете, основываясь на технически грамотных утверждениях, доказать это заявление?
Ну а вы можете привести доказательства что этот плеер звучит так же, как и именитые братья? Всё таки производство чего-либо стоит денег плюс нужно получить выручку, а даже качественный ЦАП будет стоить как этот плеер, так что да, цена тут тоже аргумент.

Давайте так - дальнейшее обсуждение звуковоспроизводящей техники будем как белые люди вести на уровне обсуждения измеренных параметров
Согласен, как только предоставите измеренные параметры этого, или даже любого китайского плеера за 3-4 бакса. У самого нету ни желания, ни возможности провести замеры.

Повторю своё мнение: возможно кому-то он и пригодится, если надо максимально дешёвые и требования "чтобы играло". Но я никогда не поверю что это может выдать хороший звук, причём не супер-пупер-студийный, а хотя бы такой чтобы сравнился с тем же айподом, который хоть и не любим аудиофилами, но тем не менее в тех же США является стандартом плеера.

Добавлено спустя 1 ч. 39 мин. 8 сек.
dronchik, да и попрошу вас отписаться через месяц, если вам не сложно, расказать опыт использования плеера, а не только "первый впечатления".
 
D

dronchik

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
АР Крым
Добавлено спустя 1 ч. 39 мин. 8 сек.
dronchik, да и попрошу вас отписаться через месяц, если вам не сложно, расказать опыт использования плеера, а не только "первый впечатления".


Я посредник, и у меня есть клиенты которые уже по году пользуются подобными плеерами. Практически все работаю, за исключением нескольких - были бракованные. Плеера работают, только батарея со временем плохо держит, но это нормальное явление любого плеера. Еще никто не жаловался на качество звука, качества сборки и т.д., повторюсь: за исключением нескольких человек, которым реально пришел заводской брак.
Сам конечно плеером не пользуюсь, только потому что нет времени на прослушивание музыки.
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
, ладно, вот вам сравнение ачх сансы и айтача 3го:
Это, вообщето, суммарный коэффициент гармоник+шум. А, стоп. THD+N, это синяя полоса. АЧХ - желтая... Судя по графикам, по воспроизводимой полосе айпод и санса идут примерно одинаково(у айпода чуть-чуть линейнее), а вот по коэффициенту гармоник и уровню шума - айпод лучше. Ну и с чего же вы решили, что санса лучше айпода? Исходя из приведенных вами графиков, они в лучшем случае одинаковы, а по уровню шумов - айпод лучше :unknown:
Ну а вы можете привести доказательства что этот плеер звучит так же, как и именитые братья? Всё таки производство чего-либо стоит денег плюс нужно получить выручку, а даже качественный ЦАП будет стоить как этот плеер, так что да, цена тут тоже аргумент.
Стоп. Я не утвеждал, что этот плеер лучше, чем какой-либо другой. Просто очень не люблю заявлений на уровне "здравого смысла", "личного мнения", " мне так кажется". Я вполне верю, что санса может быть и лучше. А может и нет.
Но я никогда не поверю что это может выдать хороший звук, причём не супер-пупер-студийный, а хотя бы такой чтобы сравнился с тем же айподом, который хоть и не любим аудиофилами, но тем не менее в тех же США является стандартом плеера.
Я планирую заказать несколько таких. Музыку я не слушаю, мне они нужны WAVки воспроизводить. Попробую снять АЧХ, если не забуду :)
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Ну и с чего же вы решили, что санса лучше айпода?
Если сравнивать то по соотношению цена/качество_звука, санса-40$, айтач - 200, айнано - 130, если не нужны вайфаюшки-игрушки, то санса будет лучшим выбором чем айтач.
Я не утвеждал, что этот плеер лучше, чем какой-либо другой.
Ну тогда приношу свои извинения что я не так вас, понял, мне показалось что ваша позиция такова что этот плеер по звуку равен сансе или айподу и "незачем платить больше".
Моё мнение такого, что у любой техники должна быть "минимальная цена", устройства ниже которой будут иметь откровенно низкое качество. И если, например, к мышкам за 2 бакса я отношусь нормально т.к. не геймер и она мне нужна просто чтобы работала (хотя некоторым нужна хорошая сенса и прочее), то к выбору плеера отношусь более строго, т.к. люблю хороший звук, причём я не являюсь аудиофилом, мне достаточно связки iPhone+PortaPro или китайские MonsterBeats мониторные с mp3 320 или же аас в 256 для получения удовольствия от музыки.
Возможно кому-то и плеер нужен просто "чтобы работал", тем более думаю для аудиокнижен он будет отличным выбором, разве что батарея.
Попробую снять АЧХ, если не забуду
Это будет отлично, ато отзывы по звуку этого плеера обычно ограничиваются фразами "басов нету" или "звук нормальные", без каких либо подробностей. Хотя бОльшая часть отзыва негативная, что и подтвердило моё мнение про этот плеер.

Повторюсь: плеер подойдёт для людей, которым нужно "чтобы играло", или же любителей аудиокнижек/подкастов, в общем найдёт своего потребителя, но лично я бы себе брать или советовать человеку, который хочет хорошего звука и нормального качества самого плеера, не стал бы.
 
A

alphaOZ

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
мдааа.. поучительный холивар :D :ROFL:
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
меломаны вообще мп3 не слушают
многие аудиофилы признаются что огромной разницы между Lossless материалом и Lossy материалом нет. Всё на уровне деталей, но никак не ОБЩЕЙ картины. И да, с твоей стороны этот аргумент выглядит слабее всего.
Меломан!=аудиофил (синтаксис с хабра).

есть альтернативы, в ЛС могу поделиться информацией.

BiW, можно детальное описание аппаратной части плеера? Что за компоненты и где расположены на плате, хочу погуглить по ним даташиты...
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
И да, с твоей стороны этот аргумент выглядит слабее всего.
Вы, простите, в забытой б`гом теме отписались просто так - понтануться? Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что вы ВООБЩЕ НИКАКИХ аргументов не привели.
можно детальное описание аппаратной части плеера?
Нагуглите, я свои сразу же продал по привозу, не было времени ковырятся, приедут еще - тогда может быть.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
BiW, а тебе какие аргументы нужны? Могу дать разного рода аргументы, абсолютно разного рода.
Я спросил, так и жду ответа.
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Могу дать разного рода аргументы, абсолютно разного рода.
Все подряд какие есть давайте. Но что-то мне подсказывает, что вы угрюмо отмолчитесь либо просто продолжите флудить...
 
Live

Similar threads

S
Ответы
2
Просмотры
imate



Вверх
Live