• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бывалые Снайпера, подскажите молодому снайперку;)

SnOOpy

SnOOpy

Крутой иБаер
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
65
Баллы
1 191
Местоположение
Украина Lemberg
Всем доброго времени суток. Народ подскажете как эти все снайперы работают, я чото не могу никак вкурить. Например: я стреляю снайпером, за три секунды до окончания лота, но вижу что лот на который я охотился, перебили всего на 2 бакса, :evil: то есть кто-то другой также стрелял снайпером или же кто-то просто ввел суму в окошке «Enter your maximum bid:» больше моей и оно само(то есть eBay) за секунду до окончания лота перебило мою ставку. В таком случае подскажите для чего тогда существуют снайперы если я также могу вводить в это окошко ту сумму на которую я располагаю и не надо морочится со снайпером. :evil:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Кроме выстрела за 3 секунды есть еще величина ставки. Выигрывает всегда самая большая.
Снайпер просто повышает вероятность выигрыша, но ничего не гарантирует, если вы не ставите 500 енотов на товар за 50.
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Снайпер очень полезная штука. При торгах вручную на меня психологически давит ставка, которая перебила меня на 1-2 бакса, хочется перебить ее. Сегодня впервые отсрелял мой снайпер - ни одного не выбил, сначала жалел, а затем понял, что очень хорошо, что не поставил больше.
 
SnOOpy

SnOOpy

Крутой иБаер
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
65
Баллы
1 191
Местоположение
Украина Lemberg
Понятно, просто думал, что если я к примеру поставлю за 3 сек, до окончания лота, то eBay просто не успеет перебить мою ставку (в течения с 3 до 0 сек). Как я понял всегда выигрывает тот у кого ставка больше и снайпер ничем не поможет в таком случае, так? :evil:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Есть и еще один плюс- защита от шилбиддинга - надувания ставок.
Если мало ставщиков, то самое оно. Продавец не знает, кто собирается ставить и сколько.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
SnOOpy
Самое главное в снайпинге -- это определить свой максимальный бюджет на данный лот.

Если никто не сделал ставку выше твоего бюджета, то лот твой (за очень редким исключением).

Когда ты делаешь снайп по максимуму и кто-то тебя перебидал (или переснайпал), то это значит что это выше твоего бюджета и надо просто искать другой похожий лот.
 
F

Flash_92

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Страна которой уже нет на карте
В принцепе снайпера очень полезная весчь особенно от мании увеличить ставку у меня например такое наблюдается и трудновато остановится а тута поставил ставку и забыл
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
698
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
Что-бы определить свой максимальный бюджет для взведения снайпера, нужно всего-лишь сыскать такой-же лот по "бай ит нау". Вот цену готовой продажи и заряжать, ибо выше не рентабельно, если можно купить рядом тоже самое, но дешевле.
 
T

trackitonline

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Уфа
не совсем про снайпер.

раньше покупал на ибее довольно много.
гдето с 2004 года нверное... счас поднадаело.

на торгах много нервов уходит и действительно чисто на эмоциях порою переплачиваешь с каждой новой ставкой.

снайпер дает возможность не сижеть и не следить за изменением ставок.
и не переплачивать лишнего.

шилбиддинга полно, и влюбом случае, продавец знающий цену своему товару, нагонит нужную ему цену, если у него главная задача продать дороже а не просто продать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live