• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins со своими подарками меня подводит

56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Около месяца назад известный ebay-продавец Buyincoins разослал своим клиентам письма примерного содержания:
сделайте на ebay по 5 ставок на каждый из 4-х товаров, поставьте все 20 положительных отзывов и не оплачивайте эти лоты - мы отправим вам их бесплатно (по одному каждого вида).

Прошел месяц - я получил все 4 подарка: фонарик 9led, кардридер, калькулятор и еще какая-то ерунда.

А сегодня приходит от Ebay письмо сообщающая об открытом кейсе по неуплате. И таких кейсов аж 12 шт.!
Вот что пишут
eBay открыл невыплаченных пункт дело на новое Мини Slim Pocket Power Кредитная карта Солнечной калькулятор, потому что buyincoins_au либо не записал ваш платеж или не получили еще.

Продавец должен получить платеж не позднее пятницы, 24 Декабрь 2010 3:45:13 PST. Если продавец не получит оплату, невыплаченные пункт будет записан на ваш счет и ваши привилегии учетной записи может быть ограничена или приостановлена. Помните, когда вы помещаете победившей конкурсной заявке или нажмите кнопку Купить сейчас "в листинг, Вы совершили, чтобы платить за этот пункт. Узнайте больше о нашей политике.

Если вы забыли заплатить, пожалуйста, платите сейчас, так что мы можем закрыть это дело и продавец может корабль пункт для вас.

Если вы заплатили за пунктом уже или есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь с продавцом.

Если у вас есть доказательства того, что вы заплатили за пунктом, не волнуйтесь. Вы можете подать апелляцию, чтобы удалить невыплаченных пункта после закрытия дела.

Это сам buyincoins сделал или ebay? нужно мне что-то делать или без решения buyincoins никаких страйков мне не дадут?
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
страйки сами не ставятся
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
Я думаю buyincoins "забыл":oops: предупредить о подобной акции ebay.
Со своей стороны приложите скриншот предпразничной акции buyincoins.
Но я думаю, лучше оплатить. Пока разберутся, что к чему глядишь уже забанен. :cry: Разберетесь с проблемкой, прикупите у них еще мелочевки-напомните о себе :x негативчиками. Обманывать нехорошо.
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
страйки сами не ставятся
У меня сейчас тоже кейз открыт - купил запцацку на ноут, оплатил через палку напрямую. Теперь кейз открыт по неуплате :x Жду когда кейз закроется, чтобы аппеляцию подать, а то прод молчит, сцуко :cry:
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Оплатить не получится. В этих "акционных лотах" цена с доставкой была около 7 долларов за штуку. В итоге мне их четыре 99-центовые фигнюшки называемые "подарок" обойдутся в 84 доллара!

Мне сейчас нужно писать продавцу и перечислить номера всех 12 кейсов или номера ему ничего не значат?

Продавец эти кейсы открывает-закрывает?

А больше никто не заказывал себе эти "подарки"?

Добавлено спустя 18 минут 8 секунд:

Из письма об открытом кейсе (пришло сегодня) нажал на кнопку "Завершить оплату", но получил ошибку
Этот пункт не доступен для оплаты. Это может быть уже оплачены, более 30 дней, или просто в настоящее время недоступна.
Если вы столкнулись с такой сообщение более одного раза, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы сделаем все возможное, чтобы помочь.
 
A

Aleksandr Osokin

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия, Чебоксары
T

ttiiggrr

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
322
Баллы
219
Местоположение
Россия, Архангельск
такая же рекламка приходила от них, но не рискнул заказывать, опасался подобного развития сюжета :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live