• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins меня поимел или я что-то не понял

  • Автор темы Дед Стас
  • Дата начала
Дед Стас

Дед Стас

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Такая проблема. Делал пробный заказ на buyincoins еще в феврале, конечно ничего не пришло, ибо рано :) Но все же решил сделать еще заказ, уже крупный. Выбрал товары, положил в корзину и заплатил через пэйпaл; деньги с карты сняли.
Суть:
Захожу в свой аккаунт и вижу среди моих покупок те, что заказывал еще в феврале и две паршивых кофты заказанных на той неделе, остальные товары отсутствуют как их и не было. Допустим, что я что-то сделал неправильно, допустим, НО почему тогда сняли сумму за целый список товаров, а в "покупках" сидят только два товара?
И еще, где искать номер для отслеживания посылки, я не делал подарки "почте россии" :) .

Совсем мне этот сайт непонятен - уж больно он кривой и неудобный, цены выше чем на Али, да еще и ...

P.S. Я бы конечно плюнул и забил на этот сайт, но просто деньги были не мои и товары заказывал не себе :( , а это очень неприятно.
 
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Совсем мне этот сайт непонятен - уж больно он кривой и неудобный
И еще он периодически сайт жутко тормозит, в том числе и по прохождению операций. Подождите пару часиков, если не появится покупка - напишите им, там поддержка адекватная вполне. Ну или мне так везло :)
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Я от БИКа тоже не получил февральскую. Для отслеживания надо было выбрать более дорогую доставку. Теперь не отследить. По остальному ничего не скажу, т.к. не понял сути ситуации
 
Дед Стас

Дед Стас

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Подождите пару часиков, если не появится покупка
Так уже не один день прошел.
Я от БИКа тоже не получил февральскую.
Да я не по этому поводу расстроен, ну не дошла, украли, потеряли и ладно - почта россии такая почта, меня не устраивает, что посылки никакой не не было :) вообще, а деньги сняли, вот.
Для отслеживания надо было выбрать более дорогую доставку.
Я хотел, но там выбора не было при заказе, стояли два варианта непонятных, переводчик с английского перевел все эти буквы в кашу я и выбрал, что стояло по умолчанию :( (торопился, спать очень хотелось, а сайт все глючил и тупил - звучит как оправдание). При прошлом заказе было все понятно и ясно (2$ вроде за трек номер брали) я без трека заказал, так как хотел попробовать, а на карте денег было совсем мало (на али все спустил :) ) - но это было в прошлом, удачном заказе. Вот такая история.
По остальному ничего не скажу, т.к. не понял сути ситуации
Деньги сняли с карты, теперь пытаюсь узнать: за что я заплатил. Вот и вся суть.
Ищу помощи у опытных покупателей и не исключаю, что я что-то сделал не так по своей неопытности и невнимательности.

Вот так выглядят мои последние покупки. Три сверху - это заказанные в феврале, две последние - это заказанные в 9 апреля этого года, вернее малая часть из того что я заказывал.
1.JPG
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Дед Стас, гляньте свой февральский заказ. Есть ли там все товары, что заказывали? Может там нет его совсем? Или может там нет этих кофточек?
 
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Ну там все по заказам. Вот откройте февральский и просмотрите список. Могу предположить, что по каким-то причинам эти кофты не попали в первый заказ. Теперь вы накидали новый товар, а эти кофты там так и лежали с февраля. Вы не заметили и оформили вместе с ними.
 
Дед Стас

Дед Стас

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
35
Баллы
0
гляньте свой февральский заказ. Есть ли там все товары, что заказывали? Может там нет его совсем? Или может там нет этих кофточек?
Вы не поняли, я на февральский заказ забил, там все на 4$ - пусть судьба решит, что с ним будет, он без трека - обречен. Я пытаюсь узнать, что с товарами заказанными во вторник.

Скрины прилагаю ниже.

И вообще там каша из разных заказов какая-то
Я вообще ничего не понимаю, если честно. У меня достаточный опыт покупок в российских интернет-магазинах и небольшой в зарубежных, но такой непонятный магазин я вижу впервые, ничего не понимаю вообще ничего.
Могу предположить, что по каким-то причинам эти кофты не попали в первый заказ.
В феврале я пробный заказ делал, он к этим кофтам никакого отношения не имеет.
С кофтами я помню были проблемы сплошные: то они в корзину не хотели попадать, то их там скопилось больше чем надо (заказывали все в одном экземпляре) и много всевозможных глюков, как-будто высшие силы мешали нам сделать заказ :) (надо было все купить на Али и не мучатся).
Вот эти не купленные кофты и висят теперь - как я понял. Наверно так.


Мой главный вопрос: Почему Пэйпал у меня сняли 70$ с карты если я (как получается по факту) ничего не покупал?, а если покупал, то где мои покупки и где трек-номера?
Теперь вы накидали новый товар, а эти кофты там так и лежали с февраля
Нет, эти кофты я заказывал 9 апреля этого года (100%). В феврале я делал пробный заказ на 4$ (добил остатки денег на карте) и все.


еще скрины:

2.jpg
3.jpg
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Дед Стас, глянте транзакцию в пэйпале. Если есть перевод на БИК, то пишите БИКу. Касаемо трэка - глянте следующую строку под Суб Тотал. Там написано Регистеред Аир Меил. У вас стоит w/tracking No. Т.е. БЕЗ трэк номера
 
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Дед Стас

Дед Стас

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
35
Баллы
0
глянте транзакцию в пэйпале
"Уникальный код операции" - это он?

Вот собственно платеж:
4.jpg

Толком не знаю, что писать :( Не подскажите? И куда? - на мэил указанный в пэйпал (paypalbic2@buyincoins.com)?


P.S. а еще 4$ это пэйпал за проводку сняли? Не слабо :)
 
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
"Уникальный код операции" - это он?

Угу. На ваш скрин не попал.

Прямо над этими строчками должна быть строка типа:
Быстрый платеж отправлен (Уникальный код операции 9VF847264F8972710)

Вот речь о нем :)
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
P.S. а еще 4$ это пэйпал за проводку сняли? Не слабо :)
нет, это у Paypal такой бодрый обменный курс, по этому поводу Вам сюда

по поводу пропавшей покупки, скорее всего Вы сделали покупку не залогинившись (или истекло время авторизации), и байинкоинс автоматически создал Вам новый аккаунт, попробуйте зайти используя в качестве логина адрес эл. почты привязанной к Paypal
 
Дед Стас

Дед Стас

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
35
Баллы
0
нет, это у Paypal такой бодрый обменный курс, по этому поводу Вам сюда
Спасибо.

по поводу пропавшей покупки, скорее всего Вы сделали покупку не залогинившись (или истекло время авторизации), и байинкоинс автоматически создал Вам новый аккаунт, попробуйте зайти используя в качестве логина адрес эл. почты привязанной к Paypal
Не очень понял. Как они могли мне создать новый аккаунт?
Для всего, что связанно с покупками за рубежом, у меня создан отдельный мэил.
Получается, если покупка состоялась, то что мне делать? Ждать полгода и если не придет посылка начинать беспокоиться?, но тогда я не смогу деньги вернуть у меня только 45 дней для этого, если я не ошибаюсь.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Не очень понял. Как они могли мне создать новый аккаунт?
пока не рассуждайте, а попробуйте зайти на байинкоинс, используя в качестве логина адрес эл. почты привязанной к пайпал, как восстановить пароль надеюсь не надо объяснять?, разберетесь?
 
Дед Стас

Дед Стас

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
35
Баллы
0
пока не рассуждайте, а попробуйте зайти на байинкоинс, используя в качестве логина адрес эл. почты привязанной к пайпал
Я же сказал: у меня один адрес на все, что связанно с покупками за рубежом - и на байинкоинс и на пэйпал - это все один и тот же адрес :) Под каким я еще могу зайти?
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
gryff

gryff

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
197
Баллы
201
Местоположение
Новгород
Регулярно покупаю на BuyInCoins. Проблем не бывает. Работают быстро. На вопросы отвечают оперативно.
В основе вашей проблемы лежит какое-то недоразумение. Не впадайте в панику. Обратитесь в поддержку и ваша проблема будет решена.
 
Дед Стас

Дед Стас

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Я в Paypal открыл спор, выбрал вариант: "посылки не пришли" - там их было всего два :) написал в пояснении: "Purchase failed" - не знаю, что из этого всего выйдет.
 
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Зря открыли, если на обе посылки, а не только на первую.
Как вариант - у них не было в наличии всех наименований и они отправят вам их позже. В любом случае нужно пробовать сначала выяснить всё через саппорт.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live