• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyer походу хочет кинуть

Раман

Раман

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Беларусь - Минск
Продал UNLOCK CODE, вернее перепродал.
Его купил у проверенного человека ( свой аппарат через него тоже разблокировал. )
Buyer (247 отзывов за 5 лет ) твердит что код не подошел :cry: , и просит вернуть деньги.
Мне кажется развод :)
 
U

Uncle Eugene

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Казань
Так попросите его опубликовать фото с результатом. Если код не подошел, полагаю, устройство находится в заблокированном состоянии?
 
Раман

Раман

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Беларусь - Минск
Написал ему, что без видео доказательства возврата не будет.
Вот что отписал.

I will video it this afternoon as I don't have time right now. You have wasted so much of my time already. What format should the video be in? I'm just checking so as to not waste anymore time than I have to. You have ruined my presentation for work because if I unlock it by paying telstra more money before I have a chance to video it then you won't give me a refund. Regardless of my getting a refund I'll be reporting you to ebay. I hope they ban you. This is the worst transaction in the 5 years I've been using ebay.

чет толком понять не могу.
 
U

Uncle Eugene

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Казань
:) Товарищ пишет, что видео пришлет, но Вы --- конкретная редиска и эта сделка --- худшая за 5 лет использования им eBay. Наверное думает, что подобным образом выдавит из Вас деньги без доказательств. А что за трубки этим кодом разблокируются? Blackberry?
 
Раман

Раман

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Беларусь - Минск
Я этот смысл не могу понять.
You have ruined my presentation for work because if I unlock it by paying telstra more money before I have a chance to video it then you won't give me a refund.
Что ли имеет в виду что может пойти к оператору делать анлок, не сняв видео для доказательств? Так что ли?

HUAWEI
 
Senich

Senich

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Что то покупатель не в ладах с английским, вообще непонятно что он напейсал.
 
Раман

Раман

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Беларусь - Минск
это она, из Астралии где кенгуру прыгают.
пока больше ничего не писала. может на понт хотела взять?
 
valex470

valex470

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Столица деревень
Вроде в Австралии на английском говорят, но я тоже смысла не пойму...
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Тама написано, что ваше требование, погубило какое то мероприятие по работе. Так как если он/она разблокирует в другом месте (за бОльшие деньги), не сможет предоставить видео.
Но в любом случае, собирается стучать ебею и желает скорейшего суспенда.
 
Раман

Раман

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Беларусь - Минск
Скажите, если бы вы, купили код разблокировки, и он вам не подошел. Вы бы требовали деньги назад, без докозательств что код не подошел.
И не сняв для доказательств видео, пошли к оператору разблокировать за 100$ и потеряв на мне 50$
:)

Дикий Развод??? :wink: как дал бы ей этим аппаратом в качан.. :oops:
 
Раман

Раман

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Беларусь - Минск
Во че написала. не могу понять, смысл.
что разблокировала ясно, но как может быть что интернет не работает?
у самого австралийская прошивка стоит. и все нормально.
ох эти бабы....
This code says that it worked, as in it said "network unlock successful" on the screen, but I have tried two different sim cards in it that have credit and do work on other devices, and I can't load anything, and it says there is a connection failure, so although it recognises these sim cards now, I can't seem to use them. I can use one of them to make regular phone calls, but I can't seem to utilise the data on the non-telstra sim cards and that's useless to me as I already have a phone and was unlocking this purely to use the data portion of my plan! I wish that I'd never bought your unlock code, because now it seems that in order to unlock this devicec fully in order to use the data part of my plan, I'll have to pay telstra to unlock it anyway, and now it's going to cost me more than if I had just gone to them in the first place! Please advise if you know how to unlock this tablet all the way so that I can use it on the internet and not just for regular phone calls.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
но как может быть что интернет не работает?
Честно говоря, я в этом ни фига не понимаю. Но кажется, ей надо настроить интернет соединение. Так что пиши инструкции.
 
M

maksmms

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
225
Баллы
19
Местоположение
Иваново, Россия
судя по тому что я смог понять из ее писанины - похоже что у мадам проблемы вовсе не с анлоком телефона (т.к. судя по ее же словам он успешно прошел), а с какими-то конкретными симкартами, которые якобы работают на других девайсах
больше похоже что у нее с телефоном/прошивкой на нем что-то не то
а вас хотят сделать крайним
 
S

serg23

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Минск Берлин
Так она скорее всего не прописала APN под новую сим-карту. Я тоже разлачивал, вставлял симку другого оператора и надо было другой APN вводить.
 
Раман

Раман

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Беларусь - Минск
Написал ей чтоб посмотрела настройки, и сбросил ссылку на их оператора. больше ничего не писала, и отзыв не ставит. :)
А про возврат денег, даже и не заикнулась больше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live