• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buy it Now и нехватка денег на счете

S

Sting

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
592
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хотел купить товар по Buy it Now, прошел до конца по всей цепочке, но оказалось, что на счете не хватает денег. Теперь товар висит как I need to pay for 1 item и требует feedback'а. Пока я пополню счет и сделаю оплату, пройдет время. Товар мне нужен, но я беспокоюсь, что могут быть проблемы с продавцом. Как поступить?
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
Sting
напишите продавцу и попросите подождать с горячими заверениями, что вы оплатите и товар вам нужен. У меня так прокатывало. Я написала что у меня проблема с пайпалом, что я обязательно заплачу- продавец мне ответил - ок, подожду 14 дней. Этого времени мне с головой хватило чтоб закинуть денег на счет. Вся переписка- через ебей
 
brealx

brealx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Черновцы
14 дней?? Очень уж добрый продавец! Меня один англичанин спрашивал или я не timewaster и мурыжил имейлами, потому что деньги на счет не мог поставить 2 дня ))) Приходилось горячо сообщать что вот-вот поставлю...
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
Добрая была продавец из Польши.Потом англичанка 6 дней ждала.Главное- вежливо писать и не стесняться просить
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
По правилам аукциона - на оплату 7 дней, если не установлен Immidiate payment. Кладите деньги на счет в своем банке и оплачивайте.
 
Stepawka

Stepawka

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Питер
Так беги закидывай, всяко есть 7 дней, если иных условий не стояло....ну и ясно дело отпишись...проду
 
S

Sting

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
592
Баллы
0
Местоположение
Украина
Закинул деньги на счет, но они упадут на карту только в понедельник. Попросил прода подождать 3 дня.
Сейчас посмотрел, а item снова выставлен на продажу через BuyItNow и осталось до конца чуть больше суток :ROFL: Так что выходит, если кто-то купит его за это время, то ко мне никаких претензий от прода не может быть? Но item по прежнему висит на My ebay и ждет оплаты. Или он исчезнет оттуда автоматом, если проплатит кто-то другой?
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
Sting
Это означает, что у продавца такой товар не один. Ваш ждет вашей оплаты и можете словить страйк в случае неоплаты. Просто продавец выставил ещё один такой товар на продажу- посмотрите у него в проданных- возможно он их продает в большом количестве
 
S

Sting

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
592
Баллы
0
Местоположение
Украина
Но почему номера совпадают? Так и должно быть?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Может быть написано: avaliable X . Вот столько и продаётся под одним номером.
 
Stepawka

Stepawka

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Питер
Да, обычный релистинг, в этом ничего странного, главное чтобы продавец не начал серчать. но думаю вы ему доступно написали и он не будет страйкить вас=)
 
masta

masta

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
05 rus
Добрая была продавец из Польши.Потом англичанка 6 дней ждала.Главное- вежливо писать и не стесняться просить
да, ещё фидбеки и их количество тоже имеют значение.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live