• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Будут ли продажи в новогоднюю ночь? (и вообще, в праздники)

Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Товары на которые есть значительный спрос, уникальные/редкие/коллекционные товары, выставленные за цену ниже чем у конкурентов - продаются в любую погоду и праздники.

Во времена коллекционирования аудио-дисков по месту проживания отключили свет в самый неудобный день когда завершался аукцион с очередной "редкостью". Пришлось садиться за баранку и за десяток километров ехать к родичу чтобы поставить ставку и выиграть желаемый диск с росписью мамзели исполнительницы. Ставку мою перебили, но опыт запоминающийся.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Праздник можно устроить себе любой день, когда душа пожелает и пофигу как он называться будет.
Да, это и называется - не жизнь, а праздник какой-то!.. ))
А в постСССР приучены бухать по датам. Строем.
Точно. И в Китае, в Штатах, и в .... )))
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А ты чего гулянку в скайпе пропустила?
В этом году вытянула короткую спичку, поэтому шоферила, утихомиривала и оказывала всяческую помощь, медицинскую и не очень, всем кто под руку попался нуждающимся. Какой скайп, а?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ох, ё ж моё!.. :blink: %) :shock:
Ну, давай щас тогда... за Новый Год! Шоб не пахать как лошади, а успеть еще отползти... )))
:beer: :Rose: :bravvo: :comando: :D
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну давай, дядьку, будьмо :beer: Хлебану детского шампанского из горла - оно у нас вместе с короткой спичкой выдается 8)

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
хммм... ну тогда хлобыстну, раз хлебануть нельзя
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
:D Он - такой, ага... Ни себе, ни людям... ))
:beer: :beer: :beer:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ответила диспутострадальцу, в конце на целый абзац поздравлений с Новым Годом накатала. Подниму настроение человеку - ему ж наверняка очень одиноко, не с кем праздник хоть как-то отметить, вот и решил хоть диспутом развлечься
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А мне почта вчера 2 пакета вернула, просто так без объяснений... Посчитали, наверное, что им скучно и одиноко будет в холодной сортировке... ))
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
%) закрыл диспут... наверное, поздравление понравилось. всегда теперь буду в диспутах с новым годом поздравлять, круглый год ::
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
А мне один американец открыл диспут по не получению через неделю после отправки, я ему писал одумайся какая неделя с Почтой России. Неделю назад получил и молчал, как рыба, я ему писал, что ты получил товар, закрой спор. Закрыл **, в Новый Год и открыл другой :lol: товаром был б/у мобильник написал, что продавец из России оскорблял меня, говорил заткнуться, телефон работал два дня и экран стал ярким (короче чушь написал какую-то) и требует полный возврат. Но я не стал нервы тратить, нажал кнопочку возврат, только после получения товара обратно, пусть теперь репу чешет :lol: а негатив ом мне влепил сразу вместе с первым диспутом, написал нет информации для отслеживания, хотя ссылки ему я давал.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
zerokul, Это неадекват или большинство иностранцев все такие?? Вот так продашь первый товар, все сделаешь по человечески, а он тебе негатив. И че делать??
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Этот процент есть среди ЛЮБЫХ покупателей. В нашей стране их не меньше. Посмотрите количество топиков на форуме про "Какой фидбек поставить?". Негами наши тоже разбрасываются от души...
 
Chamaerops

Chamaerops

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Украина
Насчет процента неадекватов среди любых покупателей - верно сказано. Торгую в оффлайне (пока что основной доход там еще), так иногда поражаешься тупости людей.

А сегодня один покупатель из США написал, мол айтем не пришел еще, есть какая-то треккинг информация? Блииииин. Я ж тебе треккинг номер дал? Зайти на сайт USPS и вбить трек как-то он не додумался. Хорошо хоть, после католического Рождества все посылки стали трекаться по США и было что написать американцу. Заодно поздравляшек ему в конце написал.

А что касается сабжа - у меня одна продажа 31-го с утра была, на 30 баксов. Ну, правда, в США была еще глубокая ночь. Покупатель - из бывших наших соотечественников с непонятной половой принадлежностью - зовут его Петя Найденова :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Это девочка, из чехов-словаков, никаких наших
 
Chamaerops

Chamaerops

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хм.. И правда, как-то я не подумал. У меня просто именно этот товар уже двое наших бывших купили, переписывался с ними на русском, по инерции и на Петю так подумал.
Вообще, кстати, после Рождества как-то стали лучше смотреть лоты и вотчерсов поболее стало.
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Но я не стал нервы тратить, нажал кнопочку возврат, только после получения товара обратно, пусть теперь репу чешет
Обрадую Вас, он может сразу вернуть деньги после того, как отправит Вам товар обратно, недожидаясь Вашего получения, и что он отправит будет сюрпризом)
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Обрадую Вас, он может сразу вернуть деньги после того, как отправит Вам товар обратно, недожидаясь Вашего получения, и что он отправит будет сюрпризом)

А как он вернёт если в споре даже написано, верните деньги только после того, как получите товар обратно.
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Мой покупатель отправил мне назад товар, предоставив трек-номер, и перевел диспут в претензию. На следующий день eBay незадумываясь вернул ему деньги, несмотря на то, что я еще не получил товар. Что там идет, Бог его знает.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
В саму новогоднюю ночь не было, не было и 1-го... но вот на утро 2-го.... :good: ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live