• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! - aviapochta.ком

  • Автор темы makhotkin@gmail.com
  • Дата начала
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Нам это тоже оооочень интересно :eek:
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Смею заверить, никак не связан :eek: На самом деле, все это переливание из пустого в порожнее, ибо информации все равно нет и когда она будет - неизвестно.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Beck
Так что вы посоветуете, идти в суд всем пострадавшим, это мошенничество или нет?
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
adp10
Я лично не считаю, что это мошенничество. В суд, конечно, можно обратиться, но ИМХО перспективы сомнительные, во всяком случае, проконсультируйтесь у юристов.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Beck

А вообще вы что советуете ?? Может вам он уже наобещал))))
верить этим обещаниям :eek:

Похоже он не слился потому- что решил возместить тому кто смог наехать :D
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Beck
Уже консультировался, у меня в компании есть в штате юрист, мошенничество. Что сергею мешало выйти со всеми на связь, письменно объяснить ситуацию - оф.письмо так сказать. С этим всем возможно суд бы и проиграли, вывертеться ему не составило труда бы. А вот сейчас все против него.

ДорогойBeck, договор же с сайта пропал!!! несколько дней назад!!!
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
adp10
Likk
Господа, я бы назвал это мошенничеством, если бы Сергей просто взял деньги и посылки и слился. Но то, что посылки были и их украли - это мне кажется правдой.
Разумеется, это не объясняет ряд моментов - почему он не отвечает на телефонные звонки? почему информация на сайте толком не обновляется? что за склад в Отрадном, откуда были украдены посылки, и зачем их вообще надо было тащить туда, а не сразу на Звенигородское, куда просто так на территорию не попасть?
Что касается того, что "если уж прохлопали - отдавайте свои бабки" - это уже вопрос скорее деловой этики. Я бы поступил так, Сергей - эдак, вы еще как-то...Универсального решения нет.
А вообще вы что советуете
Ну вы ведь вроде как собираетесь подавать на Сергея в суд?
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Beck
Есть цепочка: Товар был отправлен на Сергея в Москву, откуда был украден (положим мы на стороне серегеевой версии), он подал заявление в милицию, сообщил всем по возможности, что таке дела.
Да это не мошенничество.

А сейчас как все - постановления из милиции есть у кого? нет? а сергей, где? никто не знает? А зачем так вести себя, если получается все против тебя, сам себя делает мошенником. Я не прав? Суд!!! Ну когда же хоть кто-нибудь наберется смелости отнести заявление, потратить пару дней своего драгоценного времени! Братцы, время уходит.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Так а что Dr.Boson ? Он же вроде вас координировал?
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Beck
Меня никто не координирует, Босона давно не слышно. Я не пострадал, т.к. отказался с ним работать. Меня не устроило ни отсутствие договоров, ни страховка не пойми с кем, да и вся цепочка показалась не слишком надежной. Представляю себе как бы я попал, случись со мной подобное.
А самое охрененное здесь то, что ничего не сделай сечас - Сергей, восстанет как Феникс под другим Именем, компанией, адресом, немного изменив концепцию, и другие, в том числе и я , опять когда-нибудь попадут в такую задницу.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Likk
не понял
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Likk
Конкретный - это как ? Типа пошел разбираться по понятиям?
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Почему же? :eek: Тут вот есть три варианта решения проблемы
1) По закону -в суд.
2) По понятиям - ******
3) Ничего не делать и ждать.
Может, кое кто уже пошел по второму варианту? :D

Только теперь не говорите, что это была шутка. Hart
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Ну я тоже надеюсь, что у нас не лихие 90-е :eek:
 
P

Pon4o

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Beck
Pon4o
К вам обращаюсь, защищать Сережу и свои версии выдвигать не стоит, здесь полно народу с кем не связывались, а кто сидел там в офисе и общался не пойми с кем всем до лампочки. Не слился, значит что то его держит.

Здесь форум, я могу свободно высказывать свои мнения и мысли, в том числе и в защиту Сергея, если сочту нужным. Прошу Вас воздержаться от рекомендаций, что мне делать.



Всем:

Насколько я понимаю ситуацию, Анна - жена Сергея, правильно? Это семейный бизнес такой был, вроде как.

Далее, в эти весенние месяцы можно было заметить, что Анна в положении, а когда я видел ее последний раз, она собиралась уже ложиться рожать буквально на днях. Думаю, именно по этой причине Сергей не может уехать из России.

Я готов принять участие в коллективном заявлении в милицию, если это нужно. Все очень просто, есть список постадавших, нужен человек, который возглавит процесс (возможно не только за интерес, все люди занятые - время, как говорится, деньги).
 
Кандалакша

Кандалакша

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
765
Баллы
0
Местоположение
Кандалакша
Господа, с интересом следил за темой.
Но последние дни Вы просто льете воду.
Кто хотел подать заявление - тот сделал.
Кто не хотел - не стал соответственно.
А пока у Вас бла бла бла....
Второй месяц.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live