• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! - aviapochta.ком

  • Автор темы makhotkin@gmail.com
  • Дата начала
Б

британец

Новичок
Регистрация
22 Май 2006
Сообщения
53
Баллы
0
У меня ситуация примерно такая же - сначала сказали, что посылка есть, потом сказали что посылки нет.

Думаю, что те посылки, которые не украли, были Сергеем проданы для возврата долгов тем людям, которым было чем на него надавить.
 
P

Pon4o

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прошу добавить меня в список пострадавших.

Сумма 750$.

Ездил в конце мая забирать то, что не украдено - удалось без проблем.

Сергея не видел, только жену.

По ее словам они сейчас (на тот момент) договариваются со всеми пострадавшими о том, что долг будет погашен в том числе и за счет бесплатной доставки из США.
 
Б

британец

Новичок
Регистрация
22 Май 2006
Сообщения
53
Баллы
0
С кем-нибудь из присутствующих об этом договаривавлись?
Если да - откликнитесь, пожалуйста.
 
А

Алексей Щ

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
А

Алексей Щ

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Со мной точно не догаваривались!!!
Общая сумма приближалась к 10 000 дол.
Доставка 1 кг/35 дол. это им около 235 кг нужно вывезти.
Возьмем в среднем ноут весит 3 кг, итого порядка 75 шт.
получаеться.
Долго вывозить придеся!!! :crazy:
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
После кражи мне сообщили по почте что в офисе лежит вторая посылка. А я ответил "так высылайте же". Далее был игнор

В высшей степени бесстыдство.

куда это мои две футболки делись и никто не отвечает мне

Им скоро они пригодятся :crazy:
 
D

Derloperter

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Россия
Список пострадавших:

1. Dr. Boson - 314$
2. Алексей Щ - 879$
3. Albert11 - 319$
4. Derloperter - 995$
5. Дмитрий - 286$
6. DimaNax - 417$
7. Voronov - 105$
8. Ptizza - 615$
9. ИванПетров -520$
10. Lenka - 40$
11. Blokmen - 1254$
12. antonio_antonio - 1312$
13. nihilistic - 947$
14. Pon4o - 750 $
15. heartstar - две футболки

Общая сумма ущерба: 8 753$ + две футболки

Махоткин якобы уезжал недавно за оставшимся товаром, никто не разговаривал с ним на этой неделе?
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
С кем-нибудь из присутствующих об этом договаривавлись?
Если да - откликнитесь, пожалуйста.
Со мной вопрос обсуждался, но в любом случае работу они возобновят только когда будет ясность с украденным товаром.
 
P

Pon4o

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
С кем-нибудь из присутствующих об этом договаривавлись?
Если да - откликнитесь, пожалуйста.
Со мной вопрос обсуждался, но в любом случае работу они возобновят только когда будет ясность с украденным товаром.


При мне человек, у которого пропало на сумму около 1000 баков, обсуждал этот вопрос с Анной и дал свое согласие на подобную схему.


с позволения выскажу свое мнение: милиция и суд дело бесполезное, больше будет потрачено нервов. Был в похожей ситуации почти 1 в 1, подавали заявление о мошенничестве. В итоге отказ от возбуждения дела.

Могу надеятся только на порядочноть Сергея, который поднимет заново сервис по доставке и таким образом возместит убытки пострадавшим. Сумма не запредельная, за 4-6 месяцев вполне реально отбить все.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Тогда спрашиваем у пострадавших -разве кто-то еще будет работать с Сергеем? или нет?

Pon4o
Вы так говорите, как будто вы и есть Сергей :)
 
А

Алексей Щ

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
данный вопрос (возмещение убытков бесплатной доставкой) нужно было обсуждать сразу, досих пор он нинакого не выходил, а обсуждал он с кемто скорей всего в середине мая!!!
Нужно не скрываться, а вести нормальный диолог с пострадавшими.

Уже июнь заканчиваеться, а где Сергей не понятно.
 
P

Pon4o

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тогда спрашиваем у пострадавших -разве кто-то еще будет работать с Сергеем? или нет?

Pon4o
Вы так говорите, как будто вы и есть Сергей :)



1. Я пострадавший, альтернативы авиапочте не нашел, ищу полтора месяца. Сам работаю с заказами из зарубежа уже более 6 лет, всякое было, в том числе и пропажи и воровство, все должно решаться так, чтоб комфортно было обоим сторонам конфликта. Общаясь с авиапочтой более года, опыт срого положительный (кроме конечно финала работы)))

Скажу так, если сервис восстановится, Сергей, постепенно отдавая долг, сможет вернуть мое доверие и я продолжу работу с ним.



2. К моему счастью, я не Сергей. Про мою ситуацию написал потому, что это реально было со мной.
Тоже деньги на покупку посреднику, который в последствии собрав с 5 человек лаванду пропал.
И сумма ущерба почти такая. Написали коллективное заявление, милиция нашла человека, который просто сказал: "да, деньгу брал, товар покупал и передал якобы пострадавшим"
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
данный вопрос (возмещение убытков бесплатной доставкой) нужно было обсуждать сразу, досих пор он нинакого не выходил, а обсуждал он с кемто скорей всего в середине мая!!!
В конце мая, на самом деле :) Но повторюсь - пока что возобноление работы сервиса не планируется, так что обсуждать эти вопросы преждевременно.
 
V

Visit0r

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
150
Баллы
19
Местоположение
Нижневартовск
Че вы все тянете резину, собрались, написали коллективно в ментовку, в суд. Даже если менты не найдут, то суд удовлетворит иск, их будут мучать приставы, закроют выезд за границу... если он еще в штаты насовсем не укатил. Я думаю получил там все посылки и сюда не отправил, в штатах все и продаст.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
то суд удовлетворит иск
Откуда у вас такая уверенность?

[quote:7150e57d74]Я думаю получил там все посылки и сюда не отправил, в штатах все и продаст.
А чего ради тогда Сергей и Анна приехали в Москву, сидели в офисе, общались, объясняли чего то...Повторюсь: возможность "слиться" у Сергея была еще в мае....
 
А

Алексей Щ

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А чего ради тогда Сергей и Анна приехали в Москву, сидели в офисе, общались, объясняли чего то...Повторюсь: возможность "слиться" у Сергея была еще в мае....


С кем то и общались, но с большенством был игнор!!!
 
Voronov

Voronov

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
даже не сообщили пропала посылки или нет. Свинство а не сервис
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Beck
Pon4o
К вам обращаюсь, защищать Сережу и свои версии выдвигать не стоит, здесь полно народу с кем не связывались, а кто сидел там в офисе и общался не пойми с кем всем до лампочки. Не слился, значит что то его держит.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Beck

Вам никто не мешает отказаться от своих денег , темболее вы уже Крутой eBayer . Но уговаривать всех оставить это жульничество безнаказано довольно подло так,как может у кого-то это последние деньги . А помочь своему другу рассчитаться с долгами вам никто не препятствует.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live