• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! - aviapochta.ком

  • Автор темы makhotkin@gmail.com
  • Дата начала
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Сергей должен как минимум вернуть то, что не украдено. Пока этого не сделано
Сделано, если судить по его словам и тому, что я видел у них в офисе.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

У него что было написано на сайте?? до 15000 р !!
Это что пиар был, который стерли???
Там речь вообще то шла о случае, когда ваша посыль потеряется при пересылке до их офиса или при перевозке в РФ. Вариант, что у них "бомбанут" склад несколько из другой оперы.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Там речь вообще то шла о случае, когда ваша посыль потеряется при пересылке до их офиса или при перевозке в РФ. Вариант, что у них "бомбанут" склад несколько из другой оперы.

Значит они хреновые коммерсанты если их слад так легко
ограбили.
Вы думаете за это отвечать не нужно??

Здесь даже писать не нужно кто за это отвечает!!
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Вы так и не сказали, как они должны за это ответить? Видимо, все таки собственными деньгами?
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Это был их бизнес и они зарабатывали на этом деньги. А у всякого бизнеса есть риски.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Likk
Всё верно.

Beck
Если он жертва обстоятельств, то вести себя так и нужно - т.е. открыто вести расследование произошедшего (если это случилось на самом деле), быть на связи, публиковать последнюю инфу здесь , на сайте, а по хорошему встретиться со всеми, все объяснить. Он так не сделал. Или я не прав?

С Боссоном не соглашусь, назвав его мошенником (это не воровство все таки, но один хрен таких надо к стенке прижимать за такие деяния).
 
D

Dr. Boson

Новичок
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Они везут сами. Они сами курьеры. Посылки и потерялись. Профукали - пусть платят. Как страховку рубить так до слюней. А как возвращать, так меня обокрали. Я не виноват. Виноват, меньше надо было щёлкать!
Сержо верни бапки! Срочно! Суд по другому просит! Не так как мы на форуме. Они с милицией, с наручниками. А елси чё мы с радостью свидетелями пойдём что незаконно всё возил. Ещё и срок дадут!
Одумайся! Мы всё простим (-:
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Beck

А вы предлагаете моими или вашими :)
 
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
Beck
А я сужу по словам Сегрея, о том что часть из МОИХ посылок не украдена и мне их вернут. Это было почти месяц назад.
 
D

Dr. Boson

Новичок
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
С Боссоном не соглашусь, назвав его Мошенником (это не воровство все таки, но один хрен таких надо к стенке прижимать за такие деяния).
что это?
где доказательства что его обокрали? где номер дела?
почему я должен кому то верить? Будут документы подтверждающие слова возьму обратно.

***********
 
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
Там речь вообще то шла о случае, когда ваша посыль потеряется при пересылке до их офиса или при перевозке в РФ. Вариант, что у них "бомбанут" склад несколько из другой оперы.

Читаем
2010-06-18_1143.png

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Это то, что было на сайте
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Если он жертва обстоятельств, то вести себя так и нужно - т.е. открыто вести расследование произошедшего (если это случилось на самом деле), быть на связи, публиковать последнюю инфу здесь , на сайте, а по хорошему встретиться со всеми, все объяснить
Ну он же не сам расследование ведет. А информации от МВД может быть мало или вообще не быть.
 
D

Dr. Boson

Новичок
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Документы хотя бы минимум выложить нужно.
 
А

Алексей Щ

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Давно уже понятно. что Сергей ведет себя по свински, примеров куча, я писал ему не сколько раз, сообщите что с моей посылкой, ниодного ответа получено не было!!!
Случайно дозванился и он мне сказал, что ее украли, по возмещению четкого ответа не было!!!
Так могут себя вести только мошенники!!!
нормальный бизнесмен занял бы денег раздал всем кому должен и продалжал бы свое дело, ну поработал бы полгода в минусе!!! но зато с чистой совестью, надо думать о будущем. если открываешь контору. то оценивай риски заранее.
:(
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Я подозреваю что он сам у себя ***** .
Нормальный человек все бы выложил что украли а что осталось. И что осталось давно уже сто раз вернул своим клиентам пока второй раз не ***** .

Так что советую не жевать здесь сопли а обращаться куда следует.
Если ничего не делать а просто ждать то ничего и не получится!!
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Дамы и Господа , прошу прощения, для Вас старался!! :shock:

Матерными словами тоже старался? Еле-еле сумел вспомнить и написать? Hart
 
H

heartstar

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
спб
ааа... так вон тут чо творится! а я думаю куда это мои две футболки делись и никто не отвечает мне... а тут оказывается махоткин уже накосячил..... во дела(((( нормально же работал....
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
heartstar
футболки?!?! не плохо
 
H

heartstar

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
спб
именно
 
Albert11

Albert11

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Сергей должен как минимум вернуть то, что не украдено. Пока этого не сделано
Сделано, если судить по его словам и тому, что я видел у них в офисе.
Мне по телефону сообщили, что у них в офисе лежит одна моя посылка, и посоветовали подождать, пока придут остальный, чтоб отправить все вместе в регион. После кражи мне сообщили по почте что в офисе лежит вторая посылка. А я ответил "так высылайте же". Далее был игнор.
так что ДЕЛО ВОВСЕ НЕ В КРАЖЕ. И не стоит надеяться, что когда-то закончится следствие (которое не факт, что было начато) и ситуация как-то улучшится.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live