• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! - aviapochta.ком

  • Автор темы makhotkin@gmail.com
  • Дата начала
D

Dr. Boson

Новичок
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Номер 495-991-6030 абонент заблокирован
номер 495-795-9225 попрежнему недоступен. но сообщение можно оставить (-:

Список пострадавших:
1. Dr. Boson - 314$
2. Алексей Щ - 879$
3. Albert11 - 319$
4. Derlioerter - 995$
5. Дмитрий - 286$
6. DimaNax - 417$
7. Voronov - 105$
8. Ptizza - 615$
9. ИванПетров -520$
10. Lenka - 40$
11. Blokmen - 1254$

Общая сумма ущерба 5744$
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Dr. Boson
а не смотрели в инете про них ничего?Ну в плане таких же объявлений об оказании "услуг" Я не думаю,что только на этом форуме он отметился.
 
A

antonio_antonio

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Список пострадавших:
1. Dr. Boson - 314$
2. Алексей Щ - 879$
3. Albert11 - 319$
4. Derlioerter - 995$
5. Дмитрий - 286$
6. DimaNax - 417$
7. Voronov - 105$
8. Ptizza - 615$
9. ИванПетров -520$
10. Lenka - 40$
11. Blokmen - 1254$
12. antonio_antonio - 1312$ (40 600 рублей)

Общая сумма ущерба: 5744$ + 1312$ = 7 056$

я смотрю я "рекордсмен" в этом списке... :eek::oops::oops:
 
N

nihilistic

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
уезжал, на время выпал из темы.

Список пострадавших:

1. Dr. Boson - 314$
2. Алексей Щ - 879$
3. Albert11 - 319$
4. Derlioerter - 995$
5. Дмитрий - 286$
6. DimaNax - 417$
7. Voronov - 105$
8. Ptizza - 615$
9. ИванПетров -520$
10. Lenka - 40$
11. Blokmen - 1254$
12. antonio_antonio - 1312$
13. nihilistic - 947$

Общая сумма ущерба: 8 003$
 
А

Алексей Щ

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
смотрю "тяжелая" артелерия подтянулась, сумма врозы выросла :(

KirillSX кудато подевался, давно ничего не писал, а вед встречался с Махоткиным (забирал что-то) и знает где он живет. И ответы давал утвердительные по поводу возмещения и т.д.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Вам всё не терпится зажигать? Hart
 
DimaNax

DimaNax

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Москва
P

panamich

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я встретился с Сергеем 1ого июня, забрал те вещи, которые не были украдены. сейчас не хватает товара на 510 долларов.

И вообще, Сергей, вы явно все это читаете. и письма мои/не мои. Так не делается. я думаю если отписываться, если вводить людей в курс дела, то я предполагаю процент "истеричек" был бы гораздо меньше.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Так не делается. я думаю если отписываться, если вводить людей в курс дела, то я предполагаю процент "истеричек" был бы гораздо меньше.
Вот интересно, а что Сергей может здесь написать? "Идет следствие"? Это и так известно, а других новостей нет.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Вот интересно, а что Сергей может здесь написать? "Идет следствие"? Это и так известно, а других новостей нет.

А вот это и нужно здесь писать.

Чем он вообще занимается по ситуации, какие планы?
Порядочный человек должен быть на связи в любое время суток.
Ему пока застрелица никто не предлагает поэтому опускать
себя так не стоит.
 
D

Dr. Boson

Новичок
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Сергей ходит по лезвию бритвы.
Ему видимо это приносит удовольствие.
Мониторит ветку что бы почуять грань когда стоит выйти из тени.
Надеется что МВД найдёт "ураденый" товар. При этом ведёт себя видимо пассивно и жмёт бабок для подогрева оперов.
Но плоды его поведения для него появятся очень неожиданно.

Сергей, разве не прекрасно жить и заглядывать каждый день в почтовый ящик ожидая повестки в суд. Или ужиная с супругой в квартире открыв дверь ощутить пятой точкой на пороге ребят из коллекторского агенства?

Давай-давААй, строй из себя неуловимого. Молоцом!
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
А вот это и нужно здесь писать.

Чем он вообще занимается по ситуации, какие планы?
Помогает доблестным операм искать украденный товар :( Когда с этим будет какая то ясность(а ясность может быть очень нескоро), тогда...
Сергей, разве не прекрасно жить и заглядывать каждый день в почтовый ящик ожидая повестки в суд.
Вы считаете, что более прекрасным для Сергей будет отдать вам ваши 300$ из собственных денег? :(
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Beck
Что значит из собственных денег? можно совершить мошеннические действия и потом так же сказать- я что должен отдавать вам из своих собств. денег? Это не его деньги - я мог бы его понять, но его поведение в данной ситуации ...(не могу подобрать слово помягче).
 
D

Dr. Boson

Новичок
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
У него на сайте есть инфа:
Для подтверждения этого факта, копия постановления о возбуждении уголовного дела по статье 158 будет размещена здесь в самое кратчайшее время.
Висит уже месяц. Значит он лжёт!

Офисный телефон также был украден и в ближайшее время мы восстановим СИМ карту и будем на связи.
Симка восстановлена но он не на связи. Скрывается. Есть что скрывать. Сбывает товар скорее всгео наш по рынкам, савёла, горбушка, митьки, царицино. Это моё преположение, имеет право на жизнь. Не нравится - пусть опровергнет. Пока что для меня он *****

Если у кого-то из наших клиентов есть какая-либо информация об этом, мы и другие наши клиенты будем крайне признательны.
Идиотизм чистой воды. Ну увидел я на митьках свой товар. Я там раз в неделю гуляю. Всё мониторю. КОму сообщать то? недоступному абоненту. Вывод - не нужна ему помощь. Искать то нечего. Сергей Миша Аня уже месяц всё успешно распродают за полцены, для вида занимаясь благотворительностью, раздавая якобы не украденный товар. Это моё преположение, имеет право на жизнь. Не нравится - пусть опровергнет. Пока что для меня он ****** .

Можно продолжить (-:
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Beck
Что значит из собственных денег? можно совершить мошеннические действия и потом так же сказать- я что должен отдавать вам из своих собств. денег?
Это зависит от того, как смотреть на вещи. Мне Сергей кажется не мошенником, а жертвой обстоятельств. Потому что
Сергей Миша Аня уже месяц всё успешно распродают за полцены, для вида занимаясь благотворительностью, раздавая якобы не украденный товар
Товар на митьке, горбушке и иже с ними можно сбыть за полцены за день. Сделать это можно было еще в мае, после чего тихо уйти в воду.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Beck

После таких рассуждений я свои бы вам не доверил точно.

Очень хочется почитать, что вы начнете писать когда вас нагреют.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Likk
Безусловно я субъективен по причине того, что решил с Сергеем практически все вопросы. Но тем не менее хотелось бы узнать, что должен делать Сергей в данной ситуации с вашей точки зрения. Разумеется, если мы считаем, что все, что указано на его сайте - правда, товар действительно украден, ведется следствие...Сергей должен отдать свои деньги?
 
D

Dr. Boson

Новичок
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Ребят. Воды можно много лить. Можно собраться на шашлыкинг. Подружиться. Взять пива.
Тема сабонтуя - Махоткин и К

Тут нуно действтовать. мне до сих пор из больше 10ти человек данные для оперативной связи предоставили толкьо 4 человека. Остальным не надо?
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
Разумеется, если мы считаем, что все, что указано на его сайте - правда, товар действительно украден, ведется следствие...Сергей должен отдать свои деньги?
Сергей должен как минимум вернуть то, что не украдено. Пока этого не сделано
 
Live

Similar threads




Вверх
Live