• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! - aviapochta.ком

  • Автор темы makhotkin@gmail.com
  • Дата начала
D

Dr. Boson

Новичок
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Ок. Тогда каждый сам за себя. Всем удачи. Я откланиваюсь.
 
А

Алексей Щ

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Я бы с удовольствием предоставил все документы, но уважаемая администрация их так и не предоставила.

Cюда их не надо :(

Организуйте уголовное дело и тогда куда надо их ПРЕДОСТАВЯТ. :(
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Прошу действия администрации не обсуждать и участников не провоцировать. Hart
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
ParadoxX
Хватит устраивать провокации и клевету писать. Еще одно предположение о вселенском сговоре без доказательств и отправитесь в пожизненный бан.

2All,

6 человек уже получили информацию неделю назад, остальные получат сегодня. У меня тоже выходные бывают (by the way, если вы объединились в группу, можно было и обменяться имеющимися данными без моего участия).

Что касается статуса Сервиса у Махоткина, насколько я вижу в топике, большинство людей ждет успешного решения проблемы. Поставим ему другой (а какой?) и ситуация может поменяться. Впрочем, если так хочется...

UPD: Всем выслано.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Balu
ТЫ по поводу статуса этой конторы на форуме??? да давно его надо было изменить...

Но все равно я парадокса понимаю, извини, но у меня такое же впечатление сложилось (я не видел что он написал), но догадываюсь.

Балу, все ждут решения проблемы, поскольку все находятся не в одном городе, данных нет, времени на то чтобы придумать как дейтсвовать дальше, собраться, как правило у многих нет, вот и мешкают.

Я свое мнение месяц назад сказал, и к счастью я не оказался среди пострадавших, но вот вот собирался на хорошую сумму сработать с Сергеем,слава Богу не сумел.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Но все равно я парадокса понимаю

Уверен? Парадокс не объявился в числе пострадавших от Махоткина. Такое ощущение что он тут развлекается на чужом горе, нагнетая ситуацию. А по факту не имел сделок с ними.

Могу ошибаться. Во всяком случае я не получал от него информации по сделкам с авиапочтой, где бы он обозначил что он - это Парадокс.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Balu
Павел,поменяться как??Если бы у товарищей была бы хоть капля совести,то они бы хоть тут отписались,так мол и так.А в итоге еще и людей обвинили в том,что их выгнали из офиса,т.к. видите ли,люди осмелились деньги приходить свои требовать назад.Тут еще писали,что договор они с сайта удалили,лихо. Кто с ними тут еще работать станет даже если они все вернут? Ну если только те,кто не знает ничего.Мне просто странно было,что статус "сервис" так долго провисел. А догадки у всех могут быть,это же позволено всем.
 
Lenka

Lenka

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Serpuhov
1. Dr. Boson - 314$
2. Алексей Щ - 879$
3. Albert11 - 319$
4. Derlioerter - 995$
5. Дмитрий - 286$
6. DimaNax - 417$
7. Voronov - 105$
8. Ptizza - 615$
9. ИванПетров -520$
10. Lenka - 40$
Итого 4490$
Хоть и на малость попала,но оставлять это безнаказанно нельзя!!!
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Balu
Я ужу тут сто раз написад,что не являюсь их клиентом.Писад,что могу посодействовать,но тут посмеялись и все.И уж тем более я не развлекаюсь тут.Обидно,что такие вещи пишите.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Статус наконец-то сменился.
Павел,слова забираю плохие назад.Точнее не слова,а домыслы.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
А догадки у всех могут быть,это же позволено всем.

Догадки могут быть...у себя в голове. Публичное высказывание их в утвердительной форме без доказательств суть есть клевета.

В конце-концов, я так подставляюсь с черными списками, бодаюсь со всякими кадрами, регулярно угрозы получаю за черный список, рискую держа тут линки и всю подноготную запятнанных личностей этого бизнеса, а тут оппа и меня с легкого словца завязывают в одну упряжку с фродерами. Сразу вопрос возникает: "а на кой хрен мне-то это все надо?". Раз так ситуация ставится, может выкинуть нафиг всё это с форума и крутитесь как хотите: ищите другое независимое хранилище отзывов и ройте сами историю посредника.

Если бы у товарищей была бы хоть капля совести,то они бы хоть тут отписались,так мол и так

Может быть Вы и правы, а может это банальный страх. Сумма большая, как возвращать непонятно, человек в растерянности. Мы можем только предполагать.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Balu
Павел,ну я извиняюсь,при всех. Но это форум,чтоб делиться мыслями.Плюс ко всему,я не утверждал ничего.У вас тоже бы наверняка мысли возникли.Я думаю,что не стоит об этом больше.Я извинился.
А на счет Сергея и страха,то лучше уж отписаться и объяснить,а не сидеть как крыса.Хотя легче от этого никому бы не стало наверное,мда.

Добавлено спустя 55 секунд:

P.S А что за черные списки??
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
ParadoxX
Принято. Проехали.

то лучше уж отписаться и объяснить,а не сидеть как крыса

Согласен, к сожалению в стрессовой ситуации поведение человека м.б. иррацонально. Один из форумных посредников близко знает Сергея, и все это им ему говорилось. К сожалению, без результата.

Добавлено спустя 35 секунд:

P.S А что за черные списки??

Форум Черный список (ищите на главной).
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Balu
а удаление договора? Тут писали про это.Он тему это читает,Сергей т.е.Т.к.после появления постот про договр тут,его удалили. Это уже странно.Обвинение людей в том,что их выгнали из офиса,т.к.они приходили -вообще убило.
 
D

Dr. Boson

Новичок
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Ничего страшного. Удалил договор - пускай.
Мониторит тему - отлично.
Не отвечает на звонки - глубоко пофигу.
Большинство уже приняло потерю денег и у нас появился лишь сопртивный интерес вернуть обозначенную сумму.
А нет ничего лучше чем новое увлечение чемто.

С помощью наших доблестных провоохранительных органов, прокуратуры, коллекторского агенства - совместными усилиями мы прижмём Сержо.

Список есть:
1. Dr. Boson - 314$
2. Алексей Щ - 879$
3. Albert11 - 319$
4. Derlioerter - 995$
5. Дмитрий - 286$
6. DimaNax - 417$
7. Voronov - 105$
8. Ptizza - 615$
9. ИванПетров -520$
10. Lenka - 40$
Итого 4490$

предлагаю ребятам и девчатам из списка скинуть мне в личку свой телефон и мыло для оперативной связи с Вами.

Паспортные данные мне скинут. Было бы неплохо получить ещё данные по ООО МИА. Это нужно для коллеторского агенства. Словесная договорённость уже есть. Для начала работы по этому вопросу нужны данные о юрлице. Так же можно выслать мне в личку.

В личку скину всем желающим своё мыло для обратной связи.

Для Сергея:
сумма претензии к Вам, Сергей, на сегодня 4490 долларов. В случае подачи дела в суд сумма увеличиться на сумму судебных издержек (от 30 тысяч рублей) Моральный ущерб я думаю каждому пострадавшему суд определит не менее 5000 рублей что в сумме будет 50 000р. Добровольно вы в данном случае врядли захотите вернуть деньги. Посему будет подключено коллеторское агенство. Они работают естессно не бесплатно. Их работа не бесплатна. Они берут от 20 до 50 процентов от суммы долга, в зависимости от несговорчивости и затягивании процесса должником.
тобишь 130 000 рублей чистого долга, с небольшим трудом, вырастут для Вас, Сергей, в сумму от 250 тысяч. Сами решайте что вам лучше. 250 тысяч - это автомобиль акцент 2х летка на автомате, в отличном состоянии. Это так для сравнения.
 
C

cynical_anlz

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
С-пб
сконтактируйте заодно со мной почтой, если у вас будет более быстрый исход событий, и более конкретная информация, чем у общего потока клиентов .. я вот лично на своё письмо ответа не получил, барахла там на 500 $, подтверждающие данные при необходимости скину на почту ..
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
cynical_anlz
более быстрый исход по сравнению с чем? и что за общий поток клиентов? ну и что этот общий поток предпринимает если не секрет, если он не на форуме ( если инфо - секретная, можно в личку), спасибо
 
D

Dr. Boson

Новичок
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
сконтактируйте заодно со мной почтой, если у вас будет более быстрый исход событий, и более конкретная информация, чем у общего потока клиентов .. я вот лично на своё письмо ответа не получил, барахла там на 500 $, подтверждающие данные при необходимости скину на почту ..
если есть желания то пишись в список. отправляй мне в личку контакты свои.
дальше будет видно.
 
B

blokmen

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
1. Dr. Boson - 314$
2. Алексей Щ - 879$
3. Albert11 - 319$
4. Derlioerter - 995$
5. Дмитрий - 286$
6. DimaNax - 417$
7. Voronov - 105$
8. Ptizza - 615$
9. ИванПетров -520$
10. Lenka - 40$
11. Blokmen - 1254$
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Live

Similar threads




Вверх
Live