• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! - aviapochta.ком

  • Автор темы makhotkin@gmail.com
  • Дата начала
А

Алексей Щ

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вступаю в перекличку.
Мой ущерб составляет 879 кровных зеленых.

***********

Сейчас мне кажеться надо понять какой ущерб нанесен, и предоставить все это в милицию, наверняка у кого то из потерпевших есть в органах друзья. родствиникии знакомые. пусть помогут все правельно оформить, подскажут какие бумаги нужно предоставить и т.д.
 
D

Dr. Boson

Новичок
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
А ты уже без них остался. Разве не так?
Ну ладно не хочешь как хочешь. Пока я один значит (-:

Добавлено спустя 53 секунды:

Переключка:
1. Dr. Boson Ущерб 314 долларов (-:
2. Алексей Щ Ущерб 879 долларов (-:
 
Albert11

Albert11

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Ну я знаю, что две моих посылки у них есть, их не украли. Почему не отправляют - не знаю.
 
А

Алексей Щ

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Мою посылку точно украли, покрайне мере так Сергей сказал, когда я смог до него дозвниться, но это было уже недели три назад!!!
Теперь опять не дозваниться!!!
 
Albert11

Albert11

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Так перекличка для чего? Если для того, чтобы посчитать общий ущерб и принять коллективное решение о том, что делать дальше клиентам авиапочты - то вносите меня в список.
Но подписать заявление я не смогу.
 
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
D

Dr. Boson

Новичок
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Так перекличка для чего? Если для того, чтобы посчитать общий ущерб и принять коллективное решение о том, что делать дальше клиентам авиапочты - то вносите меня в список.
Но подписать заявление я не смогу.
ущерб какой?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

спасибо за договор. у них на сайте я его ранее не видел.
ссылок либо небыло либо я невнимательно смотрел.
 
Albert11

Albert11

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
А где роспись и печать на каждом листе? Так это что-то недействительное, но могущее послужить доказательством осуществления ООО "М.И.Я." такого рода деятельности и осознания им ответственности, учитывая, что файл залит на хостинг авиапочты, то есть составлен не левым лицом.
И что это вообще за ООО "М.И.Я." ?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

$319
 
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
Для того чтобы договор был признан заключенным, необходим полный и безоговорочный акцепт, то есть согласие лица, получившего публичную оферту, на заключение договора на предложенных в оферте (проекте Договора) условиях. Совершение действий, признаваемых в проекте Договора акцептом, и является достаточным для признания договора заключенным.

Таким образом, совершив акцепт договор оферты является юридически заключенным договором.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Это всё в теории.
Этот договор висел, когда я провозил через Сергея свой ноутбук
 
D

Dr. Boson

Новичок
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Список пострадавших от Авиапочта и готовых чтото предпринять:
1. Dr. Boson Ущерб 314 долларов (-:
2. Алексей Щ Ущерб 879 долларов (-:
3. Albert11 - $319

что бы вписаться, копируем сообщение и дописываем себя.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Предупреждаю всех.

При повторении публичных призывов к незаконным действиям банить буду немедленно, без предупреждений и горчичников.
 
Albert11

Albert11

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Надо сначала думать, а только потом давить "Отправить". Не баню Вас исключительно из сочувствия к тяжелой ситуации с авиапочтой. Но в последний раз, т.к. Вы обсуждаете действия модератора. Hart
 
D

Dr. Boson

Новичок
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Уже сегодня по ссылке http://www.aviapochta.com/order_form/dogovor.pdf никакого договора будто и небыло (-:
Законное действие Сергея - Убрать договор.
Законное действие Сергея - забить на клиентов.

С нашей стороны законно будет переписать желающих совместно предпринять законные действия к Сергею.
Прийти к нему в гости вместе, законно попросить его выйти во двор. Поговорить воочию. Это же законно!
Сообщить ему наше желание написать заявление в прокуратуру. Беседу записать на видео камеру.
Задавай чёткие вопросы. Отснять видеоряд его конкретных ответов.
А дальше действовать естессвенно законно.

Допустим я могу подключить зампрокурора, своего знакомого.
Можно подключить к делу оперов района гед он живёт.

Уважаемый Hart, прошу обратить внимание что лично я не предлагаю жечь машину, калечить его и его семью, выставлять как бандюган его на счётчик, так как я цевилизованный человек, и понимаю что это будет лишь животным жестом для умиления душевного равновесия, испортившим дальнейшую судьбу сергея на корню!
 
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
Albert11

Albert11

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
нy ничего себе, убрали договор.
значит, что форум листают :crazy:

Кто не читал, в договоре было указано, что при утере или порче посылок aviapochta обязуется выплатить клиенту компенсацию до 15 тыс. руб.
 
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
К сожалению, форум не даёт загружать pdf.
Ссылка
 
D

Dr. Boson

Новичок
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Ну я предусматрительно сохранил договор.

Кстати, Hart, Вы же истинный поклонник правосудия.
Прокомментируйте поведение Сергея.
Украли посылки->Отключение телефона и лапша о двух недельном восстановлении номера->Обещание вывесить постановление об возбуждении уголовки->Стирание с сервера договора
-Обещания не выполняет
-На связь не выходит
-Когда выходит шлёт все и всех, я не я и лошадь не моя
-В форуме ни строчки хотя и мониторит тему
-На клинетов ложит с большой колокольни. Мне кстати так и не позвонил не сообщил что моя посылка украдена, никакой инфы по дальнейшим действиям (-:
Прокоментируйте уж. Горчичник то лепить каждый может. Даже уважаемые люди иногда ошибаются, но лишь истинные правдорубы могут признать заблуждение, ошибку.
Конечно же форум Ваш и правила Ваши (-: Сказано сделано (-:
Но было бы не плохо коментариев.

А вы не обалдели, мистер - с какого перепугу модератор обязан коментировать действия третьего лица? Модератор лишь обязан следить за порядком на форуме и не допускать нарушений Правил форума.
Вам, вот лично вам - ни один из модераторов ничего не должен - ни с одним из них вы бизнес не вели и водку не пили.
И если вы успокоитесь и посмотрите беспристрастно на все выданные в этой теме горчичники - вы не обнаружите ни одного лишнего или несправедливого. Все выданы за нарушение Правил форума? Ферштейн? Правил этого форума, которые вы подписали при регистрации и обязались не нарушать.
Кстати, получИте заслуженный горчичник за наезд на модератора. Helga
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Мне тоже из-за этой темы уже досталось (удаляют с поля тока так),

Уже было давно понятно что сергей все читает, да еще и анализирует.
Раньше я договор не видел, а сам Сергей мне о нем никогда не говорил.

BoBkA
Если нужно я выложу договор здесь в jpeg или другом формате, если Харт разрешит.

Выложите что угодно, если это не противоречит правилам форума, которые Вы наконец удосужитесь прочитать. Я не могу разрешать или запрещать что-либо, что соответствует этим правилам.
И последнее, в последний раз - прекратите обсуждение действий администрации. Hart


Братцы я уже много раз говрил, и не только я, что вам в москве тяжело собраться и решить когда идти писать заявление? Или вы по прежнему будете ждать не пойми чего?
 
D

Dr. Boson

Новичок
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Я и иницировал переключку. пока что 3 человека изъявили желание.
)-: Видимо все чтото ждут от Сергея.
 
А

Алексей Щ

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Есть одна проблема многие как и я живут совсем не в Москве, заявление подпишу с удовольствием, т.к. таких людей надо ставить на место.
Вчера в программе "Человек и закон" как раз тема была про "случай с Авиапочтой"
в полне законный привлечение коллекторских услуг, правда на сколько я понимаю они работают за %, поэтому надо определиться с общей суммой ущерба!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live