• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! - aviapochta.ком

  • Автор темы makhotkin@gmail.com
  • Дата начала
V

vasil_vasilich

Новичок
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Moscow
кстати, я так понимаю у авиапочты была услуга "страховка" - в чем она заключалась? на случай пропажи отправления не должны ли они уже были выплатить компенсацию?
 
Б

британец

Новичок
Регистрация
22 Май 2006
Сообщения
53
Баллы
0
кстати, я так понимаю у авиапочты была услуга "страховка" - в чем она заключалась? на случай пропажи отправления не должны ли они уже были выплатить компенсацию?

Не просто была услуга "Страховка". На сайте было написано, что все отправления на сумму до 15 тысяч рублей застрахованы по умолчанию, т.е. страховка входит в тридцать пять долларов за килограмм. А уже выше 15 тысяч нужно было заплатить 5% стоимости отправления. Механизм выплаты возмещений на сайте определён не был.
 
VampeerCo

VampeerCo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
вдруг кому пригодиться - у меня, наверно (потому как неукого узнать), сперли Wi-Max точку доступа Alvarion Bi Max 3,4ГГц. Стоимость такой в Москве от 13500 + на с Йотой работать не будет ибо частота у моей на порядок выше йотовской. Такое специфическое оборудование.
 
K

KirillSX1

Новичок
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
А у меня сперли чипсет для ноута (кто-то паять видимо будет), аксессуар к сабвуферу, часть комплектации к айфону и ремень. Все это стоит меньше $200.
 
Albert11

Albert11

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
У меня aviapochta.com украла пищевые добавки (много маленьких бутыльков), кулон из белого золота с бриллиантами (в виде сердца) и мелкие электронные детали.
 
VampeerCo

VampeerCo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
насчет украла почта вы зря. за пару дней до дня Х - они мне ЕМС прислали второй бук стоимостью 1300$ - хотели бы кинуть - не слали бы ничего. Честно признаюсь - ожидал такой ситуации ибо на руках у нас из доказательств - НИЧЕГО почти нету
 
Albert11

Albert11

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Ничего я не зря. Вот с вами сами они сами связались насчет буков?
Вот вы говорите, что хотели бы кинуть - не слали бы ничего. А хотели бы выслать - выслали бы. Если не имеют возможности выслать - сказали бы.


Я выслал свои посылки им в офис.
Они не отправляют мне их. Вопросы насчет местонахождения моих посылок игнорируют.

Я пишу им письма каждый день, прошу выслать мне посылки или, хотя бы, сказать, где они. Меня просто игнорируют.
 
А

Алексей Щ

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я пишу им письма каждый день, прошу выслать мне посылки или, хотя бы, сказать, где они. Меня просто игнорируют.

Такая же ситуация, писал писал ничего. на той недели дозванился.
Получил ответ. что все украли!!!
 
Albert11

Albert11

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
ну пусть возмещают. украли не у нас, а у них.
 
А

Алексей Щ

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Задал так же вопрос по возмещению, четкого ответа получено не было. Возможно через месяц.
Насколько я понимаю все зависит от следственных мероприятий, на сколько они затянуться, а как у нас работают органы никому расказывать не надо!!!
 
Б

британец

Новичок
Регистрация
22 Май 2006
Сообщения
53
Баллы
0
На Звенигородку можно более не ездить - контора съехала.
Зато офис освободился, если вдруг кто подыскивает :(
 
Albert11

Albert11

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
куда съехала?
 
Б

британец

Новичок
Регистрация
22 Май 2006
Сообщения
53
Баллы
0
Вы знаете, почему-то нового адреса они не оставили :(
 
V

vientonorte

Новичок
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Видное, МСК обл, Россия
Как куда съехала... Ну так быложе на сайте сказано, что Московский офис закрывается 1.06
На счет открытия нового ничего не сказано.
 
Albert11

Albert11

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
А, то есть нового офиса в планах и не было?!
 
Б

британец

Новичок
Регистрация
22 Май 2006
Сообщения
53
Баллы
0
Вы второй горчичник за флуд хотите? Это легко. Hart
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Господа, я очень рад, что у вас начало появляться чувство юмора.

Сколько у госп. Махоткина я не спрашивал, не смог понять в чем заключается услуга страховки груза (т.е. как она работает). Я правильно понял, что в дествительности ничего застраховано (а здесь должна была представлять эти услуги какая либо страховая компания) НЕ БЫЛО НИКОГДА? Только пожалуйста серьёзно, без смеха. спс
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Транспортная, таможенная и страховая компания была в одном лице "Махоткин и К`".
 
Б

британец

Новичок
Регистрация
22 Май 2006
Сообщения
53
Баллы
0
Я так понимаю, что никакой страховой компании не было, да и быть не могло. 5% шло в карман владельцам Авиапочты на случай ***** . Которая вот случилась. Процедуру возмещения (точнее, её отсутствие) мы можем наблюдать прямо сейчас.

Я Вас предупреждаю в последний раз - прекратите нарушать правила. Hart
 
K

KirillSX1

Новичок
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прочитайте внимательно мой предпоследний пост. Из него видно, что мне вернули деньги за украденные посылки более чем в полном объеме.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live