• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! - aviapochta.ком

  • Автор темы makhotkin@gmail.com
  • Дата начала
Albert11

Albert11

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Как мне подсказывает опыт работы с ними... Первого июня они начнут работать, а посылки всем нам выдадут только к августу :D

Ах, да.. ЕСЛИ выдадут. В конце концов, конечно, я перестану верить их "завтракам".
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
печально это все, ребят, я так на них расчитывал, но подсказывает мне сердце, капец им... ни на какие объективные причины нельзя списывать поистинне хамское отношение, лечь на дно это худшее что можно было придумать, надо уметь терпеть удар...
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
а если 1 июня ничего не изменится,то какие оправдания еще начнете выдумывать? Просто интересно..
Я не совсем понял а вы тоже "пострадали"? или просто поиздеваться суда пришли над теми кто возможно попал?

я уже писал,повторять не буду
 
V

_Vector_

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Королев м.о.
K

Kontra

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Предлагаю заканчивать истерику, от того что Вы здесь будете, мягко говоря, возмущаться и нагнетать атмосферу ровным счетом ничег не изменится. Хочу напомнить, что когда начались проблемы с адресом в Нью Йорке тоже было много недовольных. И у многих посылки зависли и у многих вернулись в исходную точку. Посылки были тоже разные, у меня например где-то на 4кБ были. И ничего, доехали..не сразу, но тем не менее.
И удивляет позиция некоторых "сочувствующих доброжелателей". Чего собственно они добиваются вот в чем вопрос... А ребята, я уверен, все разрулят не в первый раз. А то что они так с клиентами себя ведут, ну тут ничего не поделаешь-либо смиряешься либо ищешь других..вот и все
 
S

scarp

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
47
Баллы
211
Местоположение
С.-Петербург
Завтра буду дозваниваться. Посмотрим.

Так ведь некуда уже дозваниваться. Один телефон недоступен, на другом - автоответчик. Пишите письма мелким почерком.
Мда, не дозвонился. И на письма не отвечают.
Ну ладно, завал, другие проблемы, в Калифорнии пока не принимают. Но почему уже доставленный в Москву товар не отдают?
 
S

scarp

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
47
Баллы
211
Местоположение
С.-Петербург
Оба-на, новости то какие.
Разъяснения:
После последней доставки 15.05.2010, часть груза была украдена и сейчас идет расследование. Так как факт кражи был зафиксирован камерами внешнего наблюдения, есть большой шанс раскрытия скорого данного преступления и возвращения украденного. Из-за этого, мы не можем вести работу в нормальном режиме. Мы персонально связываемся со всеми, чей груз не был украден и назначаем место и время, когда можно получить посылки.
В случае подтверждения полной утраты, мы приступим к возврату денег.

Кража была совершена в районе ул. Декабристов (г. Москва). По словам милиции, преступники могут попытаться сбыть похищенное на Савеловском рынке. Если у кого-то из наших клиентов есть какая-либо информация об этом, мы и другие наши клиенты будем крайне признательны.
 
K

Kontra

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
да, печально...
 
V

vasil_vasilich

Новичок
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
Знаете, господа, это гораздо лучше чем чем ничего. Хоть какая-то ясность появилась.
 
R

ritter

Новичок
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
москва
Они хоть кому-нибудь перезвонили ?
 
N

nihilistic

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
думаю первого числа их сайт перестанет работать...
нечто подобное было когда подох хайп финлист, или когда русский биллинг всех кинул.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
nihilistic
зачем это им нужно? им надо резину тянуть, писать о новых проблемах, о вулканах, о таможнях, обновляя инфу на сайте,а не пропадать совсем
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Проблемы, проблемами, НО почему телефоны не отвечают! Что все находятся на Савёле товар разыскивают?
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Знаете, господа, это гораздо лучше чем чем ничего. Хоть какая-то ясность появилась.

Какая ясность??? Вы верите всему,что написано? Интересно,много там украли,если на большие суммы,то как деньги будут отдавать интересно....
Ух,чует сердце,что-то не то... Там офис где? Охраны даже нет? Или будка деревянная на улице?
Если реально кража,то могли бы с клиентами и пообщаться,а так похоже на кидок,уж простите.
 
I

IrinaK

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Московская область
ParadoxX
Кража явно не из офиса. Он на 1905 года. Через охрану там не сильно прорвешься.
Упомянутая улица Декабристов - район метро Отрадное (новости только совсем безотрадные).
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
IrinaK
А где это заявление о краже? На сайте их?
 
I

IrinaK

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Московская область
ParadoxX, Ваш скептический настрой понятен.

Но если почитать историю вызволения айпада wobplex'ом, то заметьте, что после всех треволнений 16-гиговый вместо 64 пострадавший все-таки брать не стал.
А уж казалось бы, берите что дают, а то и это кончается.
У всех свои резоны.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
IrinaK
Что понятно с моим скептическим настроем??? :) Я тут не злорадствую и т.п!
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Ага,оправдание,заказал на 64Гб,а тебе говорят: "Ну раз уж приехал к нам в офис,то может на 16Гб возьмешь?". Капец.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live