• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! - aviapochta.ком

  • Автор темы makhotkin@gmail.com
  • Дата начала
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Ничего менты не докопаются,покупать что-то не запрещается. У Balu должны быть документы все этих бизнесменов,статус "сервис" они не просто получили думаю
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ, какая заява, вы о чем вообще?! Хотите сотрудников милиции повеселить?! Про вас потом еще передачу снимут и по телеку покажут, причем если в это дело не вникать, то представляется это дело как развод лохов по интернету... :)
Не вижу смысла кипишить, раньше первого числа все равно наверное ничего не прояснится толком...
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
британец
Если вы покупали у Авиапочты с целью перепродать здесь - это ваше дело. И ваши проблемы. Тогда уж скорее могут обвинить в контрабанде или неуплате таможенных пошлин.
 
V

_Vector_

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Королев м.о.
Если в ментовку подать - 100% никто ничего не получит, а менты как раз могут докопаться до нас по поводу нелегальных источников дохода.
Вообще, предлагаю все предположения опустить, у кого появится какая-нибудь достоверная инфа - просьба выложить.

Полная лажа, вы же не продавали ничего, как до вас докопаются?

_Vector_
Так Михаил - обычный наемный сотрудник в Москве, с него это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета гладки.

Не знаю как вы а я деньги Михаилу давал...

Если в ментовку подать - 100% никто ничего не получит
Интересно почему? если 100 человек скажет и подпишется под тем что была такая контора и принимала наши посылки и деньги а потом смылась менты обязаны будут предпринять действия по розыску. Опять же фоторобот думаю можно легко составить, народу то много их видело. Документы их есть у арендодателя, ну в общем можно найти каналы где поискать инфу по этим ребятам.
Ну не забывайте что есть и не только менты...
Но опять же я думаю что паниковать пока не надо...
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Б

британец

Новичок
Регистрация
22 Май 2006
Сообщения
53
Баллы
0
британец
Если вы покупали у Авиапочты с целью перепродать здесь - это ваше дело.
Я тут один такой, да? Или что вы что-то другое сказать своей фразой хотели?

Но опять же я думаю что паниковать пока не надо...
Если паниковать - то сейчас как раз самое время. Только смысла в этом никакого нет: вещи наши, скорее всего, в Сан Диего, и никакой кипиш не приведёт к появлению этих вещей в Москве.
 
K

KirillSX1

Новичок
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну, если стоимость покупок в месяц в несколько раз превышает зарплату по трудовой, то есть до чего докопаться, да и вообще с ментами связываться не вижу смысла - пусть лучше своими делами занимаются.
К тому же, я на 100% уверен, что это не кидок. Какая сейчас ситуация на таможне, мне (да и большей части форумчан) прекрасно известно.
Никто же не подавал в розыск на Почту России за то, что посылки по 4 месяца шли, а 20% дорогостоящих разворовали.
Вот, кстати, трекинг: LC543588083US. Уже месяц долететь до России не может.
Да, согласен, ребята не выполняют полностью то, что написано на их сайте, но, в отличие от других, они хоть как-то ее выполняют.
Не забывайте, в какой стране мы живем. :)
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Я тут один такой, да? Или что вы что-то другое сказать своей фразой хотели?
ИМХО, большинство клиентов Авиапочты покупали все же для себя, для личного использования. Не для коммерческих целей.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Ну, если стоимость покупок в месяц в несколько раз превышает зарплату по трудовой
Это не менты, а УБЭП скорее такими вещами занимается :) Но только у них есть вещи поинтереснее, чем ворошить фанатов интернет-шопинга 8)
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
KirillSX1
Причем тут Почта России? Авмапочта вроде себямаленько не так представила.Разные способыдоставки.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Ну, если стоимость покупок в месяц в несколько раз превышает зарплату по трудовой
Это не менты, а УБЭП скорее такими вещами занимается :) Но только у них есть вещи поинтереснее, чем ворошить фанатов интернет-шопинга 8)

+1
Да и деньги могли просто подарить,пусть доказывают обратное.
 
Albert11

Albert11

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
а менты как раз могут докопаться до нас по поводу нелегальных источников дохода.
проболтался :) далеко не все здесь имеют нелегальный доход. или я не прав? Наверняка кто-то просто заказывал себе велосипед для личного пользования за деньги, накопленные на госслужбе.
Соглашусь, что подавать в ментовку смысл есть, но делать это стоит после 1 июня.
PS очень интересно, читают ли данный топик работники авиапочты 8)
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Albert11
Я уверен,что читают. А в ментовку с какими документами пойдете?Нет же ничего вроде.
 
Б

британец

Новичок
Регистрация
22 Май 2006
Сообщения
53
Баллы
0
Это не менты, а УБЭП скорее такими вещами занимается :)

Ну раз БЭП - не менты, то по-вашему кто они: скорая помощь или пожарные?

Объясняю подробно: БЭП (УБЭП - это управление, ОБЭП - отдел на земле в вашем отделении милиции) занимается экономическими преступлениями. Это в первую очередь означает что писать заявление о том, что вы стали жертвой мошенничества, вы пойдёте именно к ним. И у сотрудников БЭПа к вам появятся вопросы именно экономического плана. На которые лично я отвечать не имею никакого желания. Удачи всем желающим рассказать ментам сколько денег, на что именно и за какие услуги вы тратите.
 
K

KirillSX1

Новичок
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну, большинство товаров естественно для себя, но, если подвернется возможность выгодно купить то, что можно выгодно перепродать здесь, почему бы и нет :)
Кстати, вопрос про документы интересный. Все, что у нас имеется - трекинги посылок, которые были получены в Сан Диего разными людьми. А по поводу работы нашей "доблестной" милиции - пару лет назад у меня украли 4000р, вора тут же нашли, я в ментовке просидел до 2 ночи, потом по судам затаскали, дело выиграл, вору 5 лет реального срока дали (за несколько краж), а деньги свои я так и не получил, а потом вообще забил на это дело - время дороже.
Ладно, будем ждать 1 июня, я еще время от времени буду пытаться дозваниваться до Сергея, а дальше видно будет...
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
британец
Какие вопросы?Человек не может накопить 5-6 тыщ баков чтоли?Скинулись друзьями и заказали,если будут вопросы про кол-во.Чтож всего боитесь то....Можно такими темпами и в землянку съехать жить.
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
andreich
так сказать нечего.Про то,что читают я просто уверен для себя.Инфы нет у меня :)
 
S

scarp

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
47
Баллы
211
Местоположение
С.-Петербург
Albert11

Albert11

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Albert11
Я уверен,что читают. А в ментовку с какими документами пойдете?Нет же ничего вроде.
Да, я не заключал с ними договора, но доказать, что они мошенники, не сложно.
У меня есть письма, подтверждающие отправку товаров в офис авиапочты в Калифорнии, у меня есть страницы сайта, где они обещают, что все будет в шоколаде (http://www.aviapochta.com/2pay/page2.html), наконец, у меня есть переписка с Махоткиным Михаилом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live