• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! - aviapochta.ком

  • Автор темы makhotkin@gmail.com
  • Дата начала
D

Derloperter

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Россия
Тоже не думаю что кинут. Кому-нибудь удалось получить от них ответ на этой неделе?
 
V

_Vector_

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Королев м.о.
Странно как то ребята сделали. Я в среду звонил, сказали в понедельник заберу посылку. А сегодня они уже не работают. Неужели в среду не знали что сегодня не будут работать? Я конечно ничего не хочу сказать, но вообще похоже на кидок, у меня посылок на сумму тыс 5 уе у них...
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Был тут пару лет назад типок,год уж точно не вспомню.Тоже вполне успешно занимался делами,все были довольны им,пока он клиентов не набрал,а потом всех кинул в момент.С Казахстана вроде был.Никого не хочу пугать,но.. Ребят,вам даже не отвечают почти и разговаривать не хотят,проснитесь... Я конечно понимаю,что все хотят верить в лучшее,но на вас просто тупо забили,и кормят отговорками.
 
N

nihilistic

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Больше 1k$ посылок на них было. Люто жалею теперь...
Чувствую что ничего от них уже не получу. Полагаю что у них перестали случаться "халявные перелеты" в штаты, и ребята решили напоследок заработать... Эххх, черт меня попутал с ними связаться, лучше старой доброй шипиты нет ничего.
 
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
Был такой товарищ, Гатилов Сергей, кажется его звали. Вполне успешно присылал электронику и СВО из Германии. Куча отзывов и пр.
в общем кончилось тем, что его там приняли за незаконную комерческую деятельность и он осталься всем должен.

А по сабжу я в такой же ситуации как и все.
 
Б

британец

Новичок
Регистрация
22 Май 2006
Сообщения
53
Баллы
0
Был тут пару лет назад типок,год уж точно не вспомню.Тоже вполне успешно занимался делами,все были довольны им,пока он клиентов не набрал,а потом всех кинул в момент.

Он с клиентов деньгами брал, или же подобными перевозками занимался?

Если деньгами - оно понятно, но ведь у авиапочты остались не деньги, а десятки посылок с совершенно разными товарами, которые ещё и реализовывать надо как-то - та ещё морока.

в общем кончилось тем, что его там приняли за незаконную комерческую деятельность и он осталься всем должен.
А это да. Стуканет кто сандиеговским ментам на "подозрительно высокое количество отправлений на данный адрес - вдруг террористы?" - и всё. Тамошние менты - не наши таможенники, никто ничего с авиапочты не получит.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
британец
Я не помню уже чего он там делал,поищу на досуге если не удалили тему. Ну,а товар можно реализовать без проблем,думаю,что всяких айфонов,айпадов и т.п. там достаточно было.Да и прочих вещей.
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так-с, народ, давайте не будем устраивать массовую истерию...
На сайте по-русски написано, что прием заказов приостанавливается в ИЮНЕ, т.е. все отправленные посылки дойдут на склад...

Учитывая, что заказы идут и идут, а недовольных (судя по форуму) становится все больше, единственный более-менее реальный способ разрулить эту ситуацию (ИМХО) - приостановить прием заказов и разобраться со всем накопившимся, так что возможно оно и к лучшему! ;)
 
K

KirillSX1

Новичок
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
95% проблем заключается в проверках на нашей таможне, а это гемор еще тот.
Вот, например:
при этом, им были представлены все документы вплоть до подробного отчета по всем транзакциям с моей карты за месяц.
Авиапочтой эта посылка была доставлена впоследствии за неделю.
 
X

Xevus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Москва
KirillSX1

По этой ситуации я уверен на 99%, если бы Вы заплатили ЮПС за растаможку, все бы проскочило в лучшем виде.
 
K

KirillSX1

Новичок
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заплатить за растаможку сумму, в несколько раз превышающую стоимость лота eBay - бред, имхо.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Могу сказать от себя о растаможке как таковой, мне одна компания возит оборудование из США-карго, кстати почему то по той же цене (35/кг), так и у них проблемы, более месяца ничего не привозят...проблемы на таможне. я конечно не знаю как это все у авиапочты, но вполне возможно что канал прикрывают. Вы тут посылки заказываете, а прикиньте сколько Юриков-Шуриков возят товара, там о миллионах речь.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Странно как то ребята сделали. Я в среду звонил, сказали в понедельник заберу посылку. А сегодня они уже не работают. Неужели в среду не знали что сегодня не будут работать?
Легко и просто. Единственная заявленная доставка после среды ТОЙ недели - 15-го. Больше доставок у них заявлено не было. А теперь представьте простую ситуацию - вы говорили с ними в среду, а в четверг выясняется, что доставки 15-го не будет. Могло быть такое ? Вполне.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
единственный более-менее реальный способ разрулить эту ситуацию (ИМХО) - приостановить прием заказов и разобраться со всем накопившимся, так что возможно оно и к лучшему! :twisted:
Так прием уже остановлен ;)
 
K

KirillSX1

Новичок
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
А мнее кажется, что доставка была, просто зависло все на нашей таможне.
Кстати, насколько мне известно, на Варшавке опять кого-то уволили, кого-то взяли в конце апреля.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
KirillSX1
Beck

Вы друг-друга пытаетесь успокоить своими версиями?
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
ParadoxX
да хватит сгущать краски, что ж им теперь не надеяться вовсе??? и правильно, вера творит чудеса :)
 
K

KirillSX1

Новичок
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нужно просто разобраться, когда мы все получим свои посылки.
Лично я, если не получу посылки до 10 июня, попадаю на пару штук баксов.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
adp10
да куда краски еще сгущать-то... Я за народ переживаю.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Вы друг-друга пытаетесь успокоить своими версиями?
Я то как раз из тех, кто доволен сервисом Авиапочты :) А теории, что с ними случилось - всего лишь теории. Достоверной информацией здесь, к сожалению, никто не располагает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live