• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! - aviapochta.ком

  • Автор темы makhotkin@gmail.com
  • Дата начала
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Так есть у кого положительный опыт за последнее время отправки товара через эту контору? И что по срокам?

тему прочитать религия не позволяет? или выводы сделать очень сложно?
 
idreaman

idreaman

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Белгород
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
ParadoxX
Выводы сделать не сложно, но они привозят товар не только тем людям которые сидят в этой конфе и не довольны работой авиапочты. В противном случае они давно разорились бы.
 
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
Ну я относительно доволен сервисом. Скажем больше доволен, чем не доволен.
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Ну я относительно доволен сервисом. Скажем больше доволен, чем не доволен.
Ну вот, видите уже теплее :) У меня то же был один положительный и один отрицательный опыт :) . Вот и думаю, ещё раз испытать судьбу. :oops:
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Ну я относительно доволен сервисом. Скажем больше доволен, чем не доволен.

Когда последний раз получали? Я так понимаю,что в начале их деятельности,и больше не заказывали
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
ParadoxX
Выводы сделать не сложно, но они привозят товар не только тем людям которые сидят в этой конфе и не довольны работой авиапочты. В противном случае они давно разорились бы.

Вы задали вопрос людям на этом форуме которые не сидят на нем,забавно :)
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Albert11

Albert11

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Я понимаю, что вам хочется, чтоб люди писали "Конечечно же шлите свои посылочки авиапочте". Но дела обстоят не так хорошо.
Тут кто-то писал, что свои обязательства aviapochta.com выполняет, хоть и плохо.

Я пользуюсь сервисом первый раз и не доволен.
На сайте авиапочты написано, что они фотографируют ваши посылки и показывают вам фотографии, оповещают вас о прибытии посылок в их офис. Это не так. Обо всем нужно узнавать самому.
На письма aviapochta.com отвечает плохо. Немного не на те вопросы, что вы задаете. Отвечают, в основном, общими фразами, наталкивающими на мысль, что они сами не знают, что происходит. Могут ответить, что посылки будут доставлены в ближайшее время, либо что они уже доставлены. На самом деле они отвечают не про ваши посылки. Ваши еще не доставлены. И в ближайшее время не будут.
Итого я жду свои посылки почти месяц, причем на протяжении всего месяца указывают ложные даты прибытия посылок.
 
K

Kontra

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
мне посылки приходят регулярно, в общем и целом их работой я доволен. Хотя могло быть значительно лучше.
Вообще такое ощущение складывается, что как только Сергей самоустранился так и понеслось....
Интересно хоть один человек его в последнее время видел? ну или хотя бы по телефону с ним разговаривал?
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Kontra
Удивительно,народ жалуется,что ничего не приходит,а у вас регулярно..Может у вас другая авиапочта? За сколько до вас доходят посылки,все как обещали? или для вас месяц-два регулярно и нормально?
 
K

Kontra

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Kontra
Удивительно,народ жалуется,что ничего не приходит,а у вас регулярно..Может у вас другая авиапочта? За сколько до вас доходят посылки,все как обещали? или для вас месяц-два регулярно и нормально?
максимум месяц -это когда заморочки с Нью Йорком были. А так в среднем 2-3 недели.
Вас наверное они очень чем-то обидели-как-то очень Вы не терпимо к ним...
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Kontra
нет,меня никак не обижали,я с ними даже не общался. Мне за других обидно. Они вроде как "сервисом" назвались... Только это не в какие рамки уже не влазит
 
K

Kontra

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В этом я с Вами согласен, но дело в том что у большинства все таки все более менее нормально проходит. Я Вас уверяю, что в этой ветке обитают, дай бог, процентов 10% от их клиентуры. И Вы забываете, что у них есть еще постоянные клиенты, которых они обслуживают в первую очередь., так как это их основной заработок
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Kontra
По этим 10% можно судить. Если уж дали сроки,условия и т.п.,то извольте все соблюдать,не бесплатно в конце концов. То,что у них постоянные клиенты на первом месте-это не оправдание.Занимались бы ими тогда,а не лезли с "сервисами" Это коммерческая деятельность вообще-то,со всеми обязательствами и вытекающими. Пусть тогда не предлагают услуги свои,а занимаются постоянными клиентами.Нашли им какие-то оправдания нелепые.Не могут,то нехрен браться.
 
K

Kontra

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
спокойней, спокойней - это всего лишь мои предположения. причины здесь уже не раз обсуждались. основная всетаки, я думаю, в увеличении потока, который им через себя не пропустить.
И конечно с клиентами нужно более ощутимую обратную связь иметь.
И обложку конечно же нужно подкорректировать-и по срокам и прочим моментам...
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Kontra
Так я спокоен. Я когда начинал заниматься чем занимаюсь,сначала все за и против взвесил,и многие варианты развития событий прокрутил. Они решили позаниматься доставками,еще и рекламу сунув,как сервиса. Мне кажется,что можно было предполагать,что поток будет. Вот где они в этой теме? Где сотрудники авиапочты? Мне просто действительно странно,что на клиентов пофиг.Очень сильно удивлюсь,если они продолжат этим заниматься не организовав все как надо.Ошибки я надеюсь они поняли
 
K

Kontra

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Kontra
Да и понять мало,к сожалению.Жажда наживы у некоторых товарищей перекрывает разум иногда.Я тоже надеюсь,что это не случится с ними.
P.S. На "ты" ко мне
 
K

Kontra

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
хорошо, ко мне можешь тоже на "ты"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live