• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! - aviapochta.ком

  • Автор темы makhotkin@gmail.com
  • Дата начала
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Albert11
Нет, я буду у них в офисе через час примерно.
 
V

vladush

Новичок
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я свои две посылки получил и доволен. В моем случае вышло чуть дороже, чем обычно почтой и намного быстрее. Зря не пользовался раньше.
 
VampeerCo

VampeerCo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
у мну бук пришел из Нью Йорка - единственный бук как сказали)))
 
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
VampeerCo
Ну вот видишь. Мы говорили, что нормальный сервис, никто там никого не обманывает. Просто иногда мееедленный)
 
G

Grey

Новичок
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия, Энск
Yeee
Ну вот видите, а я не могу получить вещь стоимостью 4k$, которая была принята авипочта 8 марта :)
 
Dima Latti

Dima Latti

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
112
Баллы
18
Местоположение
Kaliningrad
Есть еще и экипажи самолетов, которые для себя могут привести достаточно большое количество багажа и имеют послабление на таможенном осмотре.
Это к сведению, для расширения кругозора. Так как я сильно сомневаюсь что такие объемы возят курьеры в сумках, ибо палевно и невыгодно

не просто послабление - например, пилотов мало контролируют... у нас тем более.... у меня знакомый - летает лет 15 уже... в зависимости от региона привозит себе неплохие "вторые" зарплаты... то с одного места кило пять изделий из золота....то в другой раз с малайзии привез чемодан планок памяти 2гб - посчитали количество, себестоимость получилаась по ~3$ :D
 
R

Renegat

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Россия
Dima Latti
Так я не с проста же написал, сам часто в командировки летал на не пассажирских бортах.
На внутренних линиях и авто для себя перевозят за компанию. :D Международники поскромнее немного, но и там члены экипажа могут притащить без проблемно приличное количество баулов.
 
X

Xevus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Москва
Развели тут теорию заговора. Авиапочта летает как обычные пассажиры рейсами аэрофлота. Откуда я знаю ? Видел багажную бирку на их чемоданах. Потом еще для надежности пробил код бронирования где надо.
 
R

Renegat

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Россия
Как делишки, таможня выпустила груз*
 
Albert11

Albert11

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
все так же жду свои посылки.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Albert11
сколько уже? а бизнесмен отвечает на звонки и почту? :)
 
Albert11

Albert11

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
не звонил.
на почту отвечают 1:10. Говорят, что позже, позже...
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Albert11
Теперь только после 17 мая.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Да ребята,попали вы круто. :(
 
T

tube

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Russia
А задумка ведь была хорошей.

Жаль что реализация подкачала.



P.S. Может кто то из проверенных посредников имеет подобную услугу, не в курсе?
 
И

Илюха-ха

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Люди отпишитесь, есть ли те, кого Aviapochta кинула, или продинамила на срок больше 2х месяцев?
Сам хочу через них брать дорогой ноутбук. Но похоже компания немного протухла последнее время.
 
G

Grey

Новичок
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия, Энск
Есть. Ждал с 8 марта одну очень дорогую позицию (4кб), которую везти можно только курьером. Собственно говоря, в первый раз такую позицию мне привезли они курьером - достаточно оперативно, я остался очень доволен. Вот и решил заказать во второй раз. И тут мне на днях присылают трек - отправили ЕМСом на мой адрес! :)

Хотя просил я их отправлять другие мелкие позиции, а они вместе с мелочью засунули и эту дорогую вещицу. Похоже придется отказываться от посылки - чтобы она вернулась в зад в штаты и Махоткин привез ее сам, как мы и договаривались с ним.

По телефону связаться с Сергеем невозможно, на почту не отвечает - похоже он просто избегает общения.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Люди отпишитесь, есть ли те, кого Aviapochta кинула, или продинамила на срок больше 2х месяцев?
Сам хочу через них брать дорогой ноутбук. Но похоже компания немного протухла последнее время.

Удачи мазохистам. Тему всю полностью почитайте. :(
 
idreaman

idreaman

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Белгород
тоже хотел воспользоваться данным сервисом, но что-то после детального изучения этой темы в течении одного месяца желания поубавилось....
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Так есть у кого положительный опыт за последнее время отправки товара через эту контору? И что по срокам?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live