• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Брать деньги или всё таки поверить?

alexo

alexo

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
86
Баллы
10
Местоположение
Инет
брать деньги или всё таки поверить?

at Nov. 13, 2008 оплатил товар, но селлер до сих пор не отправил его (кожух для фона их Китая).

На последные мои письма вообще перестал отвечать, вот я и открыл дипут в ПП вчера.

Сегодня вот очухался и написал в ПП-е

Sorry about that, we can resend to you, if you don't want to wait, we can refund to you.

Как вы думайте, что лучше - брать деньги или поверить продавцу (просто кожух мне нужен), но полюбому товар будет в пути не меньше 14 дней (да ещё + НГ), а мне в начале Января придется закрыть диспут или перевести в клейм.

По просту могу не успеть.

Поэтому скорее всего лучше брать деньги ~~ ?

Что посоветуюте ?
 
Импульс

Импульс

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Москва
бери деньги
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Реши для себя,чё тебе нужнее.То и бери. :wink:
 
alexo

alexo

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
86
Баллы
10
Местоположение
Инет
товар нужен, но я могу у него же после купить.
Вопрос был в другом, может продавец (если он недобросовестный) варировать этим ?

сказать, что сделает ресенд, но специально переждать (потянуть время) чтобы я закрыл диспут (ведь я не могу долгое время оствавить открытым).

Чисто гипотетически, что может сделать покупатель ? если скажем закрыл дуспут, а товар так и не дошел ? Ведь по срокам (если это китай->СНГ) это уже 1,5 -2,5 месяцев
 
B

Busta

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
250
Баллы
21
Местоположение
Москва
товар нужен, но я могу у него же после купить.
Вопрос был в другом, может продавец (если он недобросовестный) варировать этим ?

сказать, что сделает ресенд, но специально переждать (потянуть время) чтобы я закрыл диспут (ведь я не могу долгое время оствавить открытым).

Чисто гипотетически, что может сделать покупатель ? если скажем закрыл дуспут, а товар так и не дошел ? Ведь по срокам (если это китай->СНГ) это уже 1,5 -2,5 месяцев

Диспут то второй раз не откроете,так что берите деньги. И покупайте потом такой же лот
 
alexo

alexo

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
86
Баллы
10
Местоположение
Инет
спасибо всем, так и сделаю
 
Live

Similar threads




Вверх
Live