• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бракованный товар

E

EvgenyTs

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Урал-опорный край державы!
Вот и я получил первую посылку от посредника. К посреднику нареканий нет, а вот к продавцам...
1. Купил эхолот http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/e...0294005714&sspagename=STRK:MEWNX:IT&viewitem= , не дешёвая вещь и как заявленно - новая. На деле экран не имеет защитной плёнки и видны небольшие царапины, ну да чёрт с ними. Но датчик!!! Это ужас!!! Кроме того, что он не имеет защитной плёнки, как на всех новых эхолотах, на нём два запила и множество оплавленных каплевидных точек!!! Я недавно купил подобный эхолот у нас и мне есть с чем сравнивать.
2. Два бинокля http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&item=200272030506 оказались поломанны. У одного одна труба полностью отломана (!), у второго на одной трубе большая трещина! На самих коробках дефектов и вмятин нет. Кроме того сами бинокли являются не настоящим товаром, а бутафорией - они конечно приближают, но не в 20 раз как заявленно продавцом, а самое главное трубы негерметичны, составные части монокуляров двигаются относительно друг друга и при желании можно заглянуть внутрь трубы. Трубы настоящих биноклей полностью герметичны, во избежании попадения пыли вовнутрь.

И ещё в посылке не оказалось одной из двух рыболовных катушек. Товар недорогой т.к Б.У., но всё же... Посредник уверяет, что положил обе.
Могли на таможне побаловаться?...
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
На всем этапе следования посылки могли побаловатся %(
И получив посылку - вы заявили что к почте у вас претензий нет... Т.е. по некомплекту - надо было сразу на почте вскрывать посылку и составлять акт если чего то не хватало... имхо так.
А вообще надо требовать частичный рефунд в свете заявленных расхождений в описание товара... Но это если напрямую купил. Что делать если купил через посредника - я сложно сказать, сделку же совершил посредник...
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
интересно мое сообщение было или его удалили? почему?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live