• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Boxfresh Swich Кожанные Кеды

I

irbix

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Иркутск-Ангарск
Начну мое повествования с того, что искал именно эту модель и такого цвета (сама кожа и цвет подошвы), на Ebay было дороже, даже у того же магазина который имел там площадку,нашел этот магазинчик через поисковик, цена ниже, решено беру, вот лот http://www.scorpions...boots-brown-gum, стоят они 49,99 ф - 5ф vat + 14,99 доставка - 5 купон = 54,98 ф - примерно 2600 руб. в итоге. Заказал обувь 17.04.2012, пришла на сортировочный центр моего города 08.05.2012, придти то она пришла, но её отправили на другое почтовое отделение, я этого не знал и ждал, вчера мое терпение лопнуло и я позвонил в свое отделение почты, попросили подождать 2часа и без всякого заявления нашли мою посылку, наше горе работники отправили посылку не в квартал а в микрорайон, хотя индекс был указан правильно, в итоге я её забрал 18.05.2012, а мог и 10 числа получит если на сортировки работали бы адекватные люди.
К обуви собственно говоря, нога у меня как я понял 27.7 см. заказал UK 9, когда открыл коробку подумал что они огромные, начал мерит и понял - идеально, конечно не много жмет на костяшке, но это кожа, она разносится, взял бы uk10, были бы большие...
Качество мне понравилось, все прошито и проклеено на славу, запаха клея почти не было - внос не било. Производство Вьетнам. Но обнаружился небольшой брак, хлястик липучке чуть оторван , ниже на фото увидите, не критично для меня, мне пофиг отнесу сапожнику пришьет за 30 руб. :)
Вот собственно и фото:

Коробка дошла в нормальном виде - не пинали :)
IMG_0105.JPG
IMG_0106.JPG _0106.JPG]

Ордер
IMG_0107.JPG

Обувь
IMG_0109.JPG

IMG_0111.JPG





IMG_0112.JPG

Брак

IMG_0114.JPG

Размер
IMG_0115.JPG

Подошва оригинальная
IMG_0116.JPG

IMG_0118.JPG

IMG_0119.JPG

IMG_0120.JPG

IMG_0125.JPG

Первый отзыв и первая покупка не судите строго :)
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Bushspb

Bushspb

Новичок
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
отличная покупка, поздравляю :Bravo:
 
dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Первый отзыв и первая покупка не судите строго
ну почему нельзя без этой фразы...
поддерживаю. такое впечатление что до второго обзора никто не доживает)))

прикольные ботинки (я бы не согласился что это кеды), с удовольствием бы преобрел такие. оригинальный дизайн! и синяя кнопка сбоку просто блеск :good: по моему это сделано чтобы прохожие обращали внимания, думая что это явно лищняя деталь))
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
dimaho, мне кажется, что синяя кнопочка - логотип бренда..
 
I

irbix

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Иркутск-Ангарск
Да забейте вы на эту фразу, ну нашли до чего зацепиться :)
По поводу кеды или нет, сам в сомнениях, но вроде как больше на кеды "смахивают".

О бренде

Boxfresh — культовый британский бренд streetwear одежды и аксессуаров с индивидуальным стилем и оригинальным дизайном. Boxfresh — это выбор ди-джеев, музыкантов, брейкдансеров, художников граффити и самых ярких представителей уличной культуры. Лейбл имеет тесные связи с лондонской музыкальной сценой, начиная с acid jazz, trip hop, d’n’b и заканчивая UK garage, grime и dub step. «Тренды и люди меняются, но наш характер остается неизменным», — говорят о себе представители Boxfresh. — «Мы — создатели уличного стиля Британии!»

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
Кстати даже с брюками смотрятся вполне оригинально-прикольно...
 
buran3001

buran3001

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
РФ
irbix, хороший выбор! Смущает конечно Вьетнам, но это время покажет, на сколько ноские будут. А с размером полагаю 43 обычно носите. С виду моделька осень-весна (по высоте сужу) не, не прав? Не жарко сейчас в них?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
irbix,
Оригинальная , и я бы сказала, изящная модель. Красивые, поздравляю !
 
I

irbix

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Иркутск-Ангарск
irbix, хороший выбор! Смущает конечно Вьетнам, но это время покажет, на сколько ноские будут. А с размером полагаю 43 обычно носите. С виду моделька осень-весна (по высоте сужу) не, не прав? Не жарко сейчас в них?
Вот тоже такие сомнения в голову лезут, по поводу сезона, но в принципе вчера было вечером + 20, не чуть не жарко, внутренняя обшивка тканевая, тонка, в некоторых местах с уплотнением, я брал их в основном для вечерних прогулок...У меня обувь от 41-43 и фиг знает что верно, померил старые кеда размер 42-стелька 28, так что путаница с этими размерами, знаю точно комфортно с обувью где стелька 28см.По поводу Вьетнама не задумываюсь, сейчас все шьют в Китае, Индонезии и собственно в Вьетнаме...

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
irbix, Оригинальная , и я бы сказала, изящная модель. Красивые, поздравляю !
Спасибо,искал именно такой фасон, нашел :)
 
CarambaUA

CarambaUA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
338
Баллы
0
Местоположение
Нефтяная столица Украины
Карашо! :good:
 
S

sdima13

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
147
Баллы
19
Местоположение
тула
C

coco989

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Калуга
классные "ботиночки". спасибо
 
I

irbix

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Иркутск-Ангарск
вроде у англичан 20% НДС?
Возврат VAT идет через запрос в письме, мне объяснили что производится возврат с вычетом комиссионных агенту, какому агенту не стал уточнять...
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
так себе дизайн....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live