• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ботинки

X

xboxers

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
219
Местоположение
Moscow
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
не рискнул бы брать у данного прода.отпугивает количество негативных и нейтральных отзывов .
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
xboxers
корейско-китайская обувь в большинстве случаев из кож. зама. качество не ахти.
 
X

xboxers

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
219
Местоположение
Moscow
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
В Россию шлет, Priority Internetional, стоит 30 баксов. Брал там 2 раза, доходит нормально( стандартные 2 недели). Часто бывают распродажи.
 
Gromrussia

Gromrussia

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Вот проверенный магазин. 100% настоящая кожа, стоят 50 фунтов, доставка бесплатна. Примерно в 2600 встанут. Покупай валютой именно фунтами, так как курс к рублю у них нормальный, а если выберишь валюту на их сайте рубли, то курс дорогой будет рублей 56 а так 51.

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Oxfor...xford&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
 
X

xboxers

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
219
Местоположение
Moscow
asos это вроде как 100% китай . Они просто бренд свой лепят на вещи
 
Gromrussia

Gromrussia

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Ихние вещи хвалят. Какая разница кто делал если все по лицензии? Тем более 100% кожа. И уж тем более это лучше чем лот который хотел купить продавец на ebay. Да и вообще сейчас у всех известных брендов подчи все производство в китае.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

И я бы не стал покупать оксфорды которые ты хотел взять, ну уж больно уродский каблук.
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Да, кстати, по ссылке топикстартера оксфорды из кожзама, в описании прямо сказано.
 
X

xboxers

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
219
Местоположение
Moscow
я и не хотел их покупать , они блестящие очень . Я как пример привел . Хотелось узнать рассматривать ли вообще продавцов из Кореи Китая или там буэ . Вобще остановился на http://www.ebay.com/itm/BOSTONIAN-A...3239932?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item20bc9b2dfc
Врятли они там заводы строили и следят за качеством так же как известные бренды типа адидаса . Ты много видел качественных подделок adidas ? я ни одной . А буэ кросовок и ботинок которые через месяц рвутся навидался . На аосе кстати реально много не качественных вещей , почитай отзывы тех кто покупал там .
 
Gromrussia

Gromrussia

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Блин я как раз таки читал, и сам заказывал. Большинство проценто 90 все устраивает. Некоторым да бывает брак приходит, но на ибее такого больше намного) Я незнаю как ты отзывы читал что тебе asos не нравится. Это самый популярный магазин европы с годовым оборотом 100 млн фунтов. Один из самых популярных в россии. Ну дело твое, выбирай сам что хочешь.
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот нормальные оксфорды. Рекомендую :pardon:
 
DanceDnB

DanceDnB

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Любимый город
За 75$ купил итальянские туфли Томсон. Вот это вещ. на yoox смотрите...
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Вобще остановился на http://www.ebay.com/itm/BOSTONIAN-A...3239932?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item20bc9b2dfc
Врятли они там заводы строили и следят за качеством
Не знаю есть ли у них в Китае заводы, но клепают их в азии. Я с 6pm в начале года заказывал несколько пар оксфордов, Florsheim китайские, а Bostonian индийские были :oops: . Bostonian очень удобные кстати оказались, сам не ожидал. Одно раздражает - имитация прошивки подошвы - выглядит убого :) . Да еще на моей модели черная подошва была покрашена в коричневый цвет, за каким фигом непонятно!? Типа чтобы сразу видно было, что не носили в магазине :( .
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Я за 63 долл выиграл вот такие говнодавы.Не черные но на лето сойдут Стиль Wingtip сложно сказать что значит.Кстати handcrafted. Правда на подошву придется профилактику ставить
679700w.jpg
679703w.jpg
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
тема заинтересовала, тоже нужны подобные туфли...
Gromrussia + в репу :)
спасибо за ссылку и магазин, я так понял, что при покупке можно выбрать только бесплатную безтрэковую доставку? другие недоступны?
и по размерам - я посмотрел табличку на их сайте, если я ношу US 9 , наш 42, то по табличке получается UK 8 - там всё точно?

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

еще такой вопрос по этим туфлям - в описании сказано
Treat with a suitable leather protector (not included) and avoid contact with liquids
не совсем понял, о какой защите идёт речь и с какими жидкостями нельзя контактировать? по сырой земле после дождя в них ходить что ли нельзя7
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Адис
Подошва кожаная, поэтому по лужам не походишь :) . Плюсом к этому любой камешек здорово чувствуется ногой. ИМХО офисный вариант.
 
H

Hasky19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Подскажите как Вы покупаете на 6pm, если там в правилах написано, что не отправляют за пределы США?
 
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
Хочу купить нормальные оксфорды . Бюджет 100$ . Реально что то взять за эти деньги ? Стоит ли покупать корейского , китайского производства ?
Например такие http://www.ebay.com/itm/Handmade-Ox...51?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item791276c5a8
я и не хотел их покупать , они блестящие очень . Я как пример привел . Хотелось узнать рассматривать ли вообще продавцов из Кореи Китая или там буэ . Вобще остановился на http://www.ebay.com/itm/BOSTONIAN-A...3239932?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item20bc9b2dfc
Врятли они там заводы строили и следят за качеством так же как известные бренды типа адидаса . Ты много видел качественных подделок adidas ? я ни одной . А буэ кросовок и ботинок которые через месяц рвутся навидался . На аосе кстати реально много не качественных вещей , почитай отзывы тех кто покупал там .
Это так то не оксфорды :) :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live