• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ботинки River Island

BlackBayron

BlackBayron

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Бердск Новосибирская обл.
Присмотрел ботинки на ASOS, но пока не знаю покупать или нет. image1xl (1).jpg image1xl.jpg image3xl.jpg image4s.jpg
Написано что натуральная кожа, выглядят вроде неплохо, подошва необычно сделана.
Хотелось бы слышать мнение людей по поводу River Island обуви. как она по качеству, мож кто уже покупал.
http://www.asos.com/River-Island/Ri...=2570&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Brown
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
с доставкой не менее 4000 руб
в России не проще найти??? ПР все никак не растелится, пока придут - зима наступит.
 
BlackBayron

BlackBayron

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Бердск Новосибирская обл.
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
А что вас смущает? Цена хорошая, обуви, правда, этой фирмы у меня нет, но кое-какие вещи имеются :) Качество вполне нормальное, не подвальный Китай.
 
BlackBayron

BlackBayron

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Бердск Новосибирская обл.
Недавно футболку заказывал - доставка бесплатная, пришло через 5 недель

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
А что вас смущает? Цена хорошая, обуви, правда, этой фирмы у меня нет, но кое-какие вещи имеются :) Качество вполне нормальное, не подвальный Китай.
вообще ничего не смущает, просто хотелось с кем-нибудь обговорить, узнать про эту фирму.
 
A

Alex654

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Полтава
Если честно, я бы постеснялся в таких грунтозацепах выйти в люди. Неужели в городе нет нормальной обуви? Или Вы просто пытаетесь немного сэкономить, покупая заграницей?
 
BlackBayron

BlackBayron

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Бердск Новосибирская обл.
Если честно, я бы постеснялся в таких грунтозацепах выйти в люди. Неужели в городе нет нормальной обуви? Или Вы просто пытаетесь немного сэкономить, покупая заграницей?
Грунтозацепы говоришь? Ну-Ну. И Да у меня в городе ничего нет - один китайский кал. За это же 1800 я видел китайские ботинки но х.з кожа там или нет. И я пытаюсь найти что-то качественне того и оригинальнее того в чем ходят все окружающие. спасибо
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
На вкус и цвет как говорится там про фломастеры. Тут частенько обзоры выкладывают особенно с кабеласа . Сидишь и смотришь вот зачем покупать такие г***давы, но если людям нравятся то почему бы и нет.
 
BlackBayron

BlackBayron

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Бердск Новосибирская обл.
На вкус и цвет как говорится там про фломастеры. Тут частенько обзоры выкладывают особенно с кабеласа . Сидишь и смотришь вот зачем покупать такие г***давы, но если людям нравятся то почему бы и нет.
Если можешь, предложи что получше
 
A

Alex654

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Полтава
Грунтозацепы говоришь? Ну-Ну. И Да у меня в городе ничего нет - один китайский кал. За это же 1800 я видел китайские ботинки но х.з кожа там или нет. И я пытаюсь найти что-то качественне того и оригинальнее того в чем ходят все окружающие. спасибо
По поводу проблемы с нормальной обувью в городе понятно. Но, прошу тебя, не бери этот ужас. Они страшные, как 1000 чертей. На них протектор от берцев, да и сами страшные. Поищи нормальную модельную обувь, на тонкой подошве, с нормальным дизайном, но только не бери это поделие.
 
BlackBayron

BlackBayron

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Бердск Новосибирская обл.
По поводу проблемы с нормальной обувью в городе понятно. Но, прошу тебя, не бери этот ужас. Они страшные, как 1000 чертей. На них протектор от берцев, да и сами страшные. Поищи нормальную модельную обувь, на тонкой подошве, с нормальным дизайном, но только не бери это поделие.
Спасибо, учту твое мнение, посоветуй хоть какие бренды рассматривать, чтобы легче было искать.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
BlackBayron,
Посмотрите Clarks на английском ебей. Наверняка что нибудь подберёте по душе :)
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
BlackBayron

BlackBayron

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Бердск Новосибирская обл.
A

Alex654

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Полтава
Спасибо, учту твое мнение, посоветуй хоть какие бренды рассматривать, чтобы легче было искать.
Дело в том, друг, что я не беру обувь за границей. В моем городе можно взять годную, за терпимую цену. Но, так как у тебя там одни китайцы под боком, то интернет, наверное, единственный выход. Единственное, что могу посоветовать, так это не рассматривать поделия, вроде этого. Такие дела.

К тому же, покупая обувь без примерки, велик шанс ошибиться. Это же обувь, её мерить надо. Другое дело, у себя померить, а заказать такую же, только дешевле.
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
но только не бери это поделие
Кстати зря, вполне приличная модель, так сказать "в тренде" :) ,только подошва на любителя.
P.S. Насчет Белвеста :) ...Есть у нас в городе их магазин, так вот, обувь там (за редким исключением) действительно
страшная, как 1000 чертей
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Если можешь, предложи что получше

Я не могу советовать т.к. то что нравится мне может не понравится тебе. Посмотри примерно такой же формы каак у тебя, фирмы кларкс как тебе тут выше советовали, модель Desert
 
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
по стилю на кларксы смахивают, там можно поискать
И да, автор не слушайте никого, выбирайте и носите то что вам нравится!
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
К тому же, покупая обувь без примерки, велик шанс ошибиться. Это же обувь, её мерить надо.
У вас просто опыта покупок обуви в интернете нет. Заказывал только себе 7 пар, только брендовые и из Англии и США, хоть бы одни не подошли, потому что шьют на людей и стандарты соблюдают в плане размеров. А то что например в оффлайне продают, да соглашусь - надо мерять, потому что шьют не понятно на кого.
По сабжу - крепление подошвы судя по-всему рантовое - это хорошо. За такие деньги можно попробовать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live