• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Большой рейтинг у продавца, но часто выставляет одни и те же

M

mihails

Новичок
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
18
Баллы
0
большой рейтинг у продавца, но часто выставляет одни и те же

большой рейтинг у продавца, но часто выставляет одни и те же лоты, при этом рейтинг около 1700 и 100%. Продавец с таййваня
Вот, сомневаюсь, кидала или нет. Наблюдаю за ним уже пару недель, довольно много товаров и все время одно и то же описалово
Написал ему письмо с запросом на этот вопрос. Но ответить он может что угодно конечно, но мне-то выбор - верить или не верить. В этом и загвоздка.
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
да было бы очень хорошо, если б рядом с рейтингом, значком пауэрселлера, селлеры писали, АХТУНГ Я МОГУ КИНУТЬ.
 
M

mihails

Новичок
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
18
Баллы
0
вопрос в том - как проверку мало-мальскую провести
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
A

Anonymous

Guest
Re: большой рейтинг у продавца, но часто выставляет одни и т

большой рейтинг у продавца, но часто выставляет одни и те же лоты, при этом рейтинг около 1700 и 100%. Продавец с таййваня
Вот, сомневаюсь, кидала или нет. Наблюдаю за ним уже пару недель, довольно много товаров и все время одно и то же описалово
Написал ему письмо с запросом на этот вопрос. Но ответить он может что угодно конечно, но мне-то выбор - верить или не верить. В этом и загвоздка.

Предложи ему работать через escrow, если боишся что он кинет.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
mihails, Он принимает оплату палкой, да и товары у него серийные запчасти, не удивительно что описание одинаковое.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live