• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Боюсь, что кинут при покупке товара!

S

Stas1985

Новичок
Регистрация
29 Мар 2005
Сообщения
6
Баллы
0
Здравствуйте!
Нашел на ebay.com лоты по 10 штук навороченных сотовых телефонов по довольно низким ценам. К примеру 10 Самсунгов D500 стоят 800 фунтов!!! Кто-нибудь покупал такие лоты? Наводит на мысли то, что feedback у продавца 100%, но продавал он до этого какое-то буэ, типа плюшевых мишек за 3$, таким образом зарабатывая себе очки, а теперь решил кинуть людей...
Один вообще выслать мне 5 телефонов (у нас новый стоит 14000) за 375 евро, с расчетом, сто я их продам и вышлю ему еще 375 евро! Как-то странно такие подарки получать, там ведь тоже не лохи, они сами еще больше трясутся, что их киданут.
Просто у меня деньги лежат последние и очень боюсь рисковать... Вот и решил с вами посоветоваться... Подскажите, что думаете, как сами бы поступили на моем месте...
Заранее благодарен,
Стас.
 
stanley

stanley

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2004
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Warsaw, Poland
СТАС!!!! даже не думай - это типичный кидок; По типу вышли мне половину - я тебе телефоны - а ты мне потом доплатишь.... Но и эти мишки плюшевые.... Все очевидно как в белый день - они исчут дураков...
 
Wizard

Wizard

Powerseller
Регистрация
27 Мар 2005
Сообщения
231
Баллы
0
20 лет, а все в сказки веришь.
 
S

Stas1985

Новичок
Регистрация
29 Мар 2005
Сообщения
6
Баллы
0
Да ты знаешь, я чего-то перепутал! Я потом нашел этого продавца. У него feedback 100%, продано около 2000 телефонов, есть свой сайт. Причем все лоты именно по телефонам и как раз по многу штук! Он мне по е-майлу написал, что хочет найти постоянного покупателя, коме можно поставлять телефоны... Не знаю, что делать. Получается, что с каждого телефона я поимею 100$. Странно это как-то - сколько не искал там выгодных предложений по мобильникам - все получалось так же как и у нас, а то и дороже...
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
продавцы с 2000 фидов не пишут письма в поисках покупателей, тем более по низким ценам.
Может акк поломали.
 
UFO

UFO

Посредник
Регистрация
17 Апр 2005
Сообщения
251
Баллы
211
Местоположение
Czech Republic
Если речь идет о 10 Samsung D500 за 800 фунтов - только что посмотрел подобные лоты. Цена за такой лот на данный момент составляет уже 1500 фунтов, а до окончания торгов еще 6 дней. Делайте выводы.
 
S

Stas1985

Новичок
Регистрация
29 Мар 2005
Сообщения
6
Баллы
0
Я нашел лот с телефоном. Задал вопрос продавцу, какой формат GSM поддерживает его телефон, а он написал мне, что для покупки телефонов не обязательно выигрывать лот, а можно просто сказать ему об этом. Вот и ломаю голову сейчас.

А по поводу 10 Самсунгов D500 за 1500 фунтов - это очень выгодно. Я следил за такими лотами, их никто не покупает! 10 телефонов, каждый получается по 280 долларов, у нас такой телефон запросто продать за 9000 рублей. Если подсчитать, то с 10 телефонов 500$ получается, по-моему, неплохо...
 
UFO

UFO

Посредник
Регистрация
17 Апр 2005
Сообщения
251
Баллы
211
Местоположение
Czech Republic
Стоп. Еще раз... 10 Samsung D500, до окончания торгов еще 6 дней. Сделано уже 20 ставок. Вы дождитесь окончания торгов и потом считайте - насколько это выгодно... Плюс их еще как-то доставить надо.
 
S

Stas1985

Новичок
Регистрация
29 Мар 2005
Сообщения
6
Баллы
0
Ну может быть, но есть лоты, которые вообще вхолостую простаивают и их много!
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
S

Strike

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Orenburg
to electric
С такой прибылью и здесь можно покупать. Легко.

Это паленные что-ли?
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
Strike, а ты думаешь сколько зарабатывают всякие там Эльдорадо, фокстроты, Нью- Винды и прочие Юнитрейды? ;-)
 
A

Arsen

Новичок
Регистрация
8 Окт 2005
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Запорожье. Украина.
Live



Вверх
Live