• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка PayPal

  • Автор темы arov_ray
  • Дата начала
A

arov_ray

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Здрасте. Всё началось с

Но когда я зашёл на Пэйпэл они мне сказали тоже самое, мол айпишники разные. Заблокировали карточку на Пэйпеле. Кто может посоветовать как потупить с этим вопросом?
 
O

oxov@mail.ru

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
Здравствуйте. А если я то из дома, то с работы постоянно оплачиваю, там ,естественно IP разные, теоретически меня тоже забанить могут?
 
P

p4elka_exe

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
здрасте, забыла пароль на пейпале и не смогла его вернуть, на имейл письмо не приходило, а по телефону у меня попытки закончились, подскажите что делать?
 
P

p4elka_exe

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Заблокировали акаунт пейпала

Заблокировали акаунт на пейпале. Причина не правильный ввод пароля. Давно не пользовалась и вот решила собачке купить костюмчик и не смогла вспомнить пароль...На имейл письмо для смены пароля не приходит,а по телефону почему то не получилось, потому что мой телефон очень туго переходил в тоновый режим что бы набрать те цифры что были написаны. И теперь я вообще ничего не могу сделать((( Мне бы отвязать как то карточку от того акауна и создать новый...
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
p4elka_exe
Отвязать карточку, не зайдя в сам аккаунт, вы не сможете. Равно как и сразу же привязать её к новому аккаунту. будет постоянно появляться надпись"данная карта уже используется". должно пройти время, раньше было 6 мес(сужу по своему опыту), прежде чем получится использовать на другом аккаунте
 
P

p4elka_exe

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Это все очень грустно. А если позвонить им есть шанс вернуть свой аккаунт?
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
p4elka_exe,
должно было придти на почту, если нет, то значит не та почта)) Ищите...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live