• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккуанта за возврат денег

Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
Слышал о таком нюансе. Что если вернуть деньги (рефаунд) чаще чем 3 раза в год, то происходит блокировка аккаунта?
Сейчас 3 посылки задерживаются, а возврат денег уже делал в этом году.
 
C

crazy-zam

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
199
Баллы
18
Местоположение
Ufa, Russia
Если так то я сильно влип=)))
за 2 посылки рефанд получил, еще 4 досих пор н едошли, но пару недель еще есть для поддержания открыотго кейса
 
G

gipfel

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
ТЛТ
чушь это все
 
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
А если набрать в "Ну погоди" 1000 очков, то покажут мультик...

Нет такого ограничения, но если за год всего 3 покупки и по всем из них возврат денег будет, то могут и заблокировать. Как мошенника.
Посылки то хоть дорогие? А то если 3 долларовое китайское барахло, то может и смысла открывать нет диспуты... Расслабиться и ждать. Продавцы не виноваты в медленной работе Почты России.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
А почему бы не рефаунды требовать, а допустим подождать лишние 20-ть дней, и если уж потом чего...То требовать рефаунд. Пояснять как это делать?
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
Тоесть возможна блокировка только из за подозрения?
Просто я на другой площадке пару рефаундов сделал, не ebay.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Речь не об этом, а об том, что начни вы сутяжничать постоянно, можете попасть под подозрение как мошенник, и не дай Бог будет очень серьезный и денежный диспут, могут принять уже не вашу сторону.
А потому я сказал свое имхо, делать нечто другое, диспут, но ждать посыля и не требовать рефануд. Т.е ваша задача правильно и с умом написать текст проду и в диспуте, и откровенно ждать доступный срок.
 
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
Если так, то и я сильно влипла=)))
Тогда и меня заблокируют, хотя я никогда не открывала case и не просила рефаунда. Первый и второй - проды мне вернули часть доставки без моих просьб, видимо, доставка оказалась дешевле. Третий - прод до отправки разбила товар, деньги вернула с извинениями. Четвертый - просто не захотела высылать в Россию, хотя Россия и цена доставки в листинге указана. И все на протяжении 2-3 месяцев.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
FallenAngel У вас из всего перечисленного, нет ни одного за то, что бы о вас так подумать. Речь идет о неполучении товаров и требования полного возврата средств.
 
O

Olejik777

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Saratoff
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Olejik777
Да я в курсе. Сам когда в первый раз 1000 набрал в "Весёлом поваре" от такого "мультика" расстроился. Обещали ж цветной :)
Сорри, больше флудить не буду.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live