• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блок питания для ноутбука hp/compaq

M

mk5

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ссылка на продавца

Получил сегодня посылку с зарядкой. Шла посылка 30 дней, для меня долго, т.к. предыдущие 4-ре доходили за 20 дней)) Доехал до дома, вскрыл упаковку. Помимо стандартной для китайской почты желтой бумаги с аэропупырышками, БП был упакован в дополнительный слой вышеупомянутых воздушных пузырей (я их конечно взорвал и насладился настоящим китайским воздухом))) Не оригинал, но выглядит вполне качественно, хотя бы не воняет))) Шнура для питания от сети в комплекте не было, мне и не надо, я оригинальным воспользуюсь, все равно оригинальный зарядочник сгорел уже давно, отработав свой год)))

Ну значит, собрался я с силами и воткнул устройство в ноут. Повезло, на воздух не взлетел, более того – работает)) Заранее прошу простить, т.к. теста напряжения и тока не будет(( нету тестера. Аккумулятор ноутбука заряжается так же как обычно(вроде).

Ну а теперь рассмотрим внешний вид!

На внешней стороне панели, как видите, стоит/лежит/сидит/ползет/летит (выберите нужное) зеленый светодиод. Очень полезная штука, т.к. на «родном» такого не было.
42ee89.jpg

На боковой грани можно увидеть две наклейки: первая «осторожно, может быть горячо» и вторая «Q.C. passed», что вроде как значит «прошел контроль качества»(поверим на слово). На другой грани ничего нет.

8af144.jpg

На обороте можно увидеть наклейку идентичную наклейке на оригинальнмм БП от HP.

2294ab.jpg

Сам connect’ор претензий не вызывает, выглядит качественно, почти как оригинал.

c2a19f.jpg

Ну и фото надписей на проводе))

0f0d90.jpg

А теперь напишу как покупал. Продавец не шлет в Россию, пришлось его об этом попросить, доставка вышла довольно дорогая (5$+1,5$, думаю тут seller меня слегка обманул, ну и фиг с ним). Оплатил переводом через палку, то есть вне ebay. Очень боялся что обманет, но повезло! Продавец честный. В итоге мне обошлось это все в 415 рублей)) В офф-лайне самое дешевое 20 баксов(в nix.ru, не реклама если что), и то надо в москву ехать, можно смело прибавлять 200 рублей)))
Ах, да. Этот продавец торгует лишь БП для ноутов и вроде бижутерией (собранной видимо из запчастей тех самых ЗУ)))))
На этом все, Спасибо за внимание!
 
KOKOFF

KOKOFF

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Россия - Тверь
Товарищ, ссылку бы что ли кинули селлера. Сам присматриваюсь к блоку питания.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live