• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бизнесс!!!Заработок!!!

  • Автор темы Psychea810
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
P

Psychea810

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2006
Сообщения
43
Баллы
0
Продам идею для бизнесса. Продаю т.к. это дело такое в котором как таковой конкуренции нет, так что вы никак не повлияете на мой заработок!!! Так что если кого интересует пишите! Договоримся.
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
Читаю Я это и удивляюсь, как может чел. с данным статусом продать действительно приносящую финансы схему!? или Вы продаете так как Вами найдена новая схема? Самому можно работать по двум и более темам и неиметь конкурентов, а только высокий дневной финансовый приход!
Например, Я трачу 7-9 часов в сутки и без особых усилий работаю, так сказать, на три "фронта".
С неособым желанием могу поделиться с тремя, и только с тремя, имеющими опытом работы на eBay, парнями. Естественно за это я хочу финансовое вознаграждение, так как создать самому себе конкурентов, Вы и сами это прекрасно наверно понимаете
Цена вопроса? Пожалуйста стучите в асю или РМ мы все с Вами обсудим и прийдем к общему мнению. Сразу скажу - это недешево, но на 90% гарантировано возвращение Ваших вложений в течении 1-3 месяцев (в зависимости от подхода, желания и уделяемом времени).
В течении 1,5 - 2 месяца акк с 0 фидами станет как минимум Бронзовым Павером.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Shedmi, нехорошо писать так в чужой теме!
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
Извиняюсь, никого обидеть не хотел. :)Psychea810б замечательный человек в общении.
 
O

Oushen

Новичок
Регистрация
11 Окт 2006
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
Продаю т.к. это дело такое в котором как таковой конкуренции нет
Увы я не знаю ни одного такого дела. И знания с економики мне подсказывают совсем другое.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Oushen, есть понятие сильная и слабая конкуренцая. Так вот вторую можно даже не считать за своего рода конкурента. Все относительно. Хотя согласен в чистом виде не встречал отрасли владеущей монопольно, да и нет таких примеров
 
P

Psychea810

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2006
Сообщения
43
Баллы
0
Shedmi, человек очень хороший, никаких обид не может быть!! Тем более он мне сильно помог!!! За что ему большое спасибо!!!
Насчет конкуренции: поверьте в этом деле ее нет!! Все зависит только от вас и в какой- то мере от везения.
 
Silver

Silver

Новичок
Регистрация
16 Фев 2005
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Shedmi, человек очень хороший, никаких обид не может быть!! Тем более он мне сильно помог!!! За что ему большое спасибо!!!
Насчет конкуренции: поверьте в этом деле ее нет!! Все зависит только от вас и в какой- то мере от везения.
Знал бы прикуп - жил бы в НИЦЦЕ !!!!
 
T

Treasure Box Office

Новичок
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Если уж на то пошло, то знал бы прикуп, жил бы в Сочи, а не Ницце)
Shedmi, ваше предложение еще в силе?
 
V

Valentino A

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
тож интересно )
 
sdi-nt

sdi-nt

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
499
Баллы
18
Местоположение
Россия
Продам идею для бизнесса. Продаю т.к. это дело такое в котором как таковой конкуренции нет, так что вы никак не повлияете на мой заработок!!! Так что если кого интересует пишите! Договоримся.
Идей хоть пруд пруди, а реализовывать кто будет..?
 
sdi-nt

sdi-nt

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
499
Баллы
18
Местоположение
Россия
Читаю Я это и удивляюсь, как может чел. с данным статусом продать действительно приносящую финансы схему!? или Вы продаете так как Вами найдена новая схема? Самому можно работать по двум и более темам и неиметь конкурентов, а только высокий дневной финансовый приход!
Например, Я трачу 7-9 часов в сутки и без особых усилий работаю, так сказать, на три "фронта".
С неособым желанием могу поделиться с тремя, и только с тремя, имеющими опытом работы на eBay, парнями. Естественно за это я хочу финансовое вознаграждение, так как создать самому себе конкурентов, Вы и сами это прекрасно наверно понимаете
Цена вопроса? Пожалуйста стучите в асю или РМ мы все с Вами обсудим и прийдем к общему мнению. Сразу скажу - это недешево, но на 90% гарантировано возвращение Ваших вложений в течении 1-3 месяцев (в зависимости от подхода, желания и уделяемом времени).
В течении 1,5 - 2 месяца акк с 0 фидами станет как минимум Бронзовым Павером.

Обязательно идеи должны быть связаны с ebay ?
хотя это форум и ebay, но существует наверное и другие возможности.
И как вы быстро определяете статус человека..да же интересно.... даже страшно писать, напишут некоторые а с вашим статусом и рот нельзя открыть................бррррр
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
sdi-nt, если бы отдельные индивидуумы смотрели на даты постов - то мир был бы иным.
P.S. А за безудержный флуд можно получить предупреждение...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live